861

Светлая пишет:

.... но люди страдают...   

твари бесполезные  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

862

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

.... но люди страдают...   

твари бесполезные  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

во во........  default/hmm

863

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

.... но люди страдают...   

твари бесполезные  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

косоглазые, косорукие и вечно несущие бред  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

864

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

джеки вообще не будут браться за огород.

За огород - не будут. За ферму  - вполне.  default/icon_mrgreen Организуют процесс, запрягут людей, напишут бизнес план и будут выжно ходить и руководить.  И прибыль считать. default/icon_mrgreen

у меня земля вокруг дома делится на деревья, газоны и нечто....э.... где в принципе можно что-то сажать. там даже этим вроде занимались прежние владельцы. так вот в этой последней части я уже неск лет даже не была, хотя к первым двум постоянное внимание в плане стрижки/ поливки. хотя надо сказать порой читая новости или курсы валют .. появляется такое чувство .. а  может и придется зайти и даже что-т  сажать в ситуации какого-нить армагедона, например  default/big_smile  ....


насчет животных -не знаю. боюсь я их. именно фармерских, огромных. только если лошадей выращивать, но это надо оооооч много землИ и вложений в разные постройки.все остальное "фермерское хозяйство" имхо не прибыльно. хотя у нас финансирование фермеров производится оч своеобразным образом, опять таки за счет фьючерских рынков.

865

bad girl пишет:

хотя к первым двум постоянное внимание в плане стрижки/ поливки.

Мужика тебе надо, времени у тебя много свободного.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

"фермерское хозяйство" имхо не прибыльно.

Ну естественно. Это же не фьючерсы на опционы рисовать... default/icon_mrgreen

866

Kads} Ну естественно. Это же не фьючерсы на опционы рисовать... default/icon_mrgreen

хотя.... структура монсанто весьма прибыльна.
именно продажи семян, причем только на одно поколение.  ге-ни-и.  default/big_smile

867

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

2бс предпочитает эстетику в практичности,

2БС предпочитает сделанную работу несделанной. Эстетика - это сильная ЧЭ.

LiveEvil пишет:

1чл предпочитает *не делать* того что делать не стоит.

1ЧЛ - это экстравертный взгляд на окружающий материальный мир. А не делать то, что не надо делать - это сильная БИ.

LiveEvil пишет:

1) а садик он разобьет на маленькие кусочки на которых будет *яблонька* сад камней, 1000 и 1 специя, место для столика, место для виноградика итд и тп.
2) это ценностные чишники. они НЕ любят болото и пахоту.

У тебя 1) со 2) не согласуется. Да, штир разобъет любой сад на более мелкие зоны, потому что так тупо удобнее. Но вкалывать будет на всех для получения максимального урожая с каждолго из участков. А сад камней штир делать не будет - ибо бессмысленное непроизводительное место ненужно, а на эстетику ему в целом пофиг (ну только с подачи доста разве что).

LiveEvil пишет:

ты слишком самоуверен и слишком мало на самом деле наблюдаешь *людей* а не тимы в теории.

А ты типировать не умеешь, ибо путаешься в теории. И соответственно делаешь неправильный выводы с поведения неправильно оттипированных людей.  default/icon_mrgreen

мое дело тебе сказать. веришь - больше знаешь. а нет - это не в моих интересах.
типирую я очень неплохо. сетевое типирование не показатель, а уж как вы тут о штирах пишете не удивляюсь что ни один не в силах тут задержаться)

868

LiveEvil пишет:

мое дело тебе сказать.

Спасибо! Что бы я без тебя делал!  default/icon_mrgreen

869

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

мое дело тебе сказать.

Спасибо! Что бы я без тебя делал!  default/icon_mrgreen

default/roll  пф. со мной или без меня ты все равно самоуверенно умничал бы.

870

LiveEvil пишет:

  пф. со мной или без меня ты все равно самоуверенно умничал бы.

А зачем?

871

а я люблю с тобой общаться.

872

LiveEvil пишет:

а я люблю с тобой общаться.

Странные у тебя вкусы. default/hmm

873

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а я люблю с тобой общаться.

Странные у тебя вкусы. default/hmm

хорошо, что ты это осознаешь ))

874

LiveEvil пишет:

сетевое типирование не показатель, а уж как вы тут о штирах пишете не удивляюсь что ни один не в силах тут задержаться)

то, что пишет Кадс, на меня совершенно не похоже  default/sad
вот чудовище!..  default/neutral

875

тут мало кто вообще всесторонне понимает штиров. одни продукты конфликтов еще и не факт что со штирами..
от них нет эффекта поспешности скорее наоборот они ощущаются как и габены замедленными. аристократы чл ценностной квадры - расторопно четко неторопясь. делают лишь то что считают правильным и важным.
именно штиры оч яркоэмоциональный тим но ролевая это лишь вершина айсберга это просто инструмент. а вот внутренние эмоции штиров оч яркие многогранные осязаемые практически как по бс, но этого не видно вообще во вне, неценностная квадра и это не проэктируется во вне вообще никак. кстати в чем заслуга достоевских они позволяют этой чэ принимать такие формы которые окружающие способны *понимать* а иначе штир вообще не показывает эмоции от этого может выглядеть излишне строгим или насмешливым или сухим.
оч хороший пример штирки в чаликушу в книге. кадди в хаусе. внутренние эмоции все скрыты и происходят лишь во внутреннем диалоге. ибо в дельте вываливать свои эмоции непринято. это *отягощает* может быть *понято не так*

876

Лив, у тебя есть родственники или друзья Штиры?

877

отец штир, Танто тут появлялась тоже штирка однокласница ну не подруга хорошая приятельница штирка и класрук. была штирка.

878

Как тебе со Штирами живется?

879

хорошо. оч комфортно. но только если со штиром в близких отношениях. и есть конечно штиры ооооооч сильно висящие на эго..к ним сложно достучаться но все равно мне нравится этот тим не понимаю всей той грязи что принято тут на них писать.

880

со штирами есть проблемы - негативизм у нас взаимный и сенсорность потому бывает стук стук как камушки друг о друга но опять же в близких отношениях хорошо спасает та же бэ внушаемость штиров, та же чл грамотность от них. рациональность.
и оч яркие такие тандемы со штирами. когда я нахожусь в компании штиров не важно отца подруги или приятелей к нам именно к нам оч много внимания.