881

тут не грязь льётся, тут как бы и плюсы и минусы.
А самые скандальные тимы, из-за которых срачи, особенно в теме плюсы и минусы конкретного тима, как раз бетанские этики.

882

обьективности в этих плюсах и минусах как бы...
невежество и недалекость по большей мере в вопросе. ну и негатив.

883

Не знаю на счет невежества...
Просто люди склонны говорить о себе и о той боли, которые другие люди причиняют им. Потому будут в основном вспоминать негатив связанный с тем или иным тимом.
Как по мне, ничего в этом удивительного нет... все как всегда.

884

дело не в людях а в том что свои *боли* и *мозоли* люди выдают за тимность другого человека что в оч большом числе случаев не так.
начать даже с того что в человеке прежде всего видно творческую а не базову. и в тех же штирах океаны бс, это заботливые эстеты. без принуждения. ни у габена ни у штира нет тяги к принудительной заботе впрочем как и у гюги с дюмой.
штиры это сочетание ценностной чи и бс заточенной под их базовую чл, все должно приносить эстетическое удовольствие не быть дискомфортным, но при этом быть практичным рациональным.
кого-то шпынять принуждать а уж тем более вмешиваться в чужие дела не имея на то *статуса* штир не будет. но он может *навязчиво* обучать, привывать это доооо килотоннами но об этом никто не упоминает.
так же штиры терпеливы что кпц неимоверный от того они спокойно могут повторять по сотому кругу и даже бровь не поднимут даже если внутри уже будут на адское пламя исходить. но опять же об этом никто не упоминает
один минус - штиры гадски невыносимы по бэ если у них пошла негативная обратная связь и это реальный батхарт но это только если связи крепкие в других же случаях *аристократ* просто посмотрит сверху или будет демонстрировать презрение или игнор


у нас же как не почитать штиры какие-то истерики и трудоголики.
напоминаю шерлок и штирлиц по типу штиры даже по киношным героям можно понять что все описываемое далеко как огород от штира...

885 Отредактировано Ada (11.04.2014 14:40:55)

у нас же как не почитать штиры какие-то истерики и трудоголики

Но такое же у них тоже есть...
Вот кто бы написал, как они расслабляются...
В плане застолий они очень веселые и, как ни странно, шумные.  Громко смеются, но эта эмоциональность…. Как бы сказать?  Она выглядит как вовлекательная в процесс поседелошных бесед.

886

они как и джеки не трудоголики а деловики. просто при болевой БИ как и гюги они *перегружают* себя делами. но они так же как и любой чиценностный ненавидят рутину, терпеть не могут болото и пустую работу. потому чаще команды работающие со штирами как раз лишины *пустой* работы или *пустых* телодвижеий. им дается обычно некая модель (выгрызенная штиром лично) работающая как часы и если условия меняются штир эту модель дотачивает самолично а уж потом дает в измененном виде на выполнение. потому нытье что штир что либо заставляет делать мне вообще удивительно чаще штир половину сделает сам а тебе надо *поднять рычаг *опустить рычаг
так же дико утверждение что они *вмешиваются и *лезут в чужую работу. дельте это вообще несвойственно, всем четырем тимам. исключение если ты в подчинении и то это будет касаться строго определенных полномочий и обязанностей не больше не меньше.




расслабляются - все виды эстетического отдыха, литература авт кино, живопись вообще все искуство. спорт - чаще только те виды что штир выбрал, природа активность, обычные *тусовки*.  вообще БС+ЧС в этом они с гюгами похожи только гюги на эмоциях завязывают а штиры на отношениях комфортных если тусовка вышла безотношенческая то и штир будет на своей волне и в своих *сухих* интересах как и джек впрочем.

887

так же дико утверждение что они *вмешиваются и *лезут в чужую работу

а если "украсть" чужую работу, когда своя уже надоела? default/smile

один минус - штиры гадски невыносимы по бэ если у них пошла негативная обратная связь

это как?)

888 Отредактировано Ada (11.04.2014 15:03:49)

они как и джеки не трудоголики а деловики

Да как сказать? Иногда возникает ощущение, что трудоголики. Причем работа находится сама по себе. Пришла Штирка домой, ох, ах, надо кушать приготовить. Так, кушать? А сделаю-ка я  оладушков своим родственникам (мы не в одной квартире живем, потому вечером звонок - приносит оладьи или блины, или котлеты, или даже... суп!)
Я уже молчу, что увидав беспорядок, она начинает убирать в моей комнате. Сегодня зашла бабушка попросила платок.... платок так и не нашли в этом порядке.


И не наддо сказанное мной воспринимать в минус. В том есть свой плюс (кто-то такое любит), и минус (кто-то такое ненавидит).


А ЧЛ-ники вообще лишены свойства заниматься пустой работой. ЧИ тут ни при чем. Потому они часто руковдствуются и разрабатывают инструкции, как сделать более эффективно, как не заниматься ерундой, а эффективно и выгодно сделать то-то.


потому нытье что штир что либо заставляет делать мне вообще удивительно чаще штир половину сделает сам а тебе надо

Ага. Дает поручения сделать, а когда видит, что с его точки зрения делается неправильно (творческая БС), либо критикует, либо отпихивает и делает все сам. Кого-то это как раз и раздражает, потому что хотел сам, думал правильно, оказалось, то казалось.


Про отдых потом расскажу. Он у них активный.

889

bloodykaty пишет:

так же дико утверждение что они *вмешиваются и *лезут в чужую работу

а если "украсть" чужую работу, когда своя уже надоела? default/smile

один минус - штиры гадски невыносимы по бэ если у них пошла негативная обратная связь

это как?)

могут *отобрать* работу но только у того кто *подает запрос на поддержку* т.е если человек занят своим делом и в подержке подсказках и вмешаетельстве не нуждается штир никогда не полезет. если это бизнес штир может на очередной планерке *внести* предлжение о том *что-то у нас не работает а вы не задумывались почему я тут подумал и вот есть такие решения* будет рабоать я проверял. но опять же не будет подставлять при этом человека это скорее похоже выглядит как *инновация* или *перестройка* процесса которую даже не все понимают учавствуя в ней. ибо штир *администратор* и админить может  какбы сверху постепенно перестраивая процес изнутри.
толкаться у тарелки с нарезанным луком  и говорить что ты не так жаришь индейку штир не будет.

890

Ada пишет:

они как и джеки не трудоголики а деловики

Да как сказать? Иногда возникает ощущение, что трудоголики. Причем работа находится сама по себе. Пришла Штирка домой, ох, ах, надо кушать приготовить. Так, кушать? А сделаю-ка я  оладушков своим родственникам (мы не в одной квартире живем, потому вечером звонок - приносит оладьи или блины, или котлеты, или даже... суп!)
Я уже молчу, что увидав беспорядок, она начинает убирать в моей комнате. Сегодня зашла бабушка попросила плоток.... плоток так и не нашли в этом порядке.


И не наддо сказанное мной воспринимать в минус. В том есть свой плюс (кто-то такое любит), и минус (кто-то такое ненавидит).


А ЧЛ-ники вообще лишены свойства заниматься пустой работой. ЧИ тут ни при чем. Потому они часто руковдствуются и разрабатывают инструкции, как сделать более эффективно, как не заниматься ерундой, а эффективно и выгодно сделать то-то.


потому нытье что штир что либо заставляет делать мне вообще удивительно чаще штир половину сделает сам а тебе надо

Ага. Дает поручения сделать, а когда видит, что с его точки зрения делается неправильно (творческая БС), либо критикует, либо отпихивает и делает все сам. Кого-то это как раз и раздражает, потому что хотел сам, думал правильно, оказалось, то казалось.


Про отдых потом расскажу. Он у них активный.

да
могут убрать выстирать выложить навести порядок абсолютно не считаясь с другими. это есть и это баг. но не для меня )))я за это только спасибо скажу. а уж за едуууууу...

891

все равно выскажусь, мне нравится работать со штирлецами, состыковка если и не полная, то процентов на 90... единственное, это советы... которые во время выполнения работы меня раздражаю... даже это не столько советы, сколько озвучивание каждого шага, но это быстро решается... попросил помолчать и все... ну и вообще в компании штирлица... штирлиц дает общую установку.... ну а я распределяю людей.... ну и все тишина и благодать... с гюгом или габеном, или не дай бог с гамлетом... это сложно.
а со штиром частенько выходит что сроки прогнозов мы опережаем.
люблю штиров... в не рабочее время, выходит так что я в основном кормлю, чашки мою, температуру регулирую, а он людей разъебывает... единственный минус, это то что в общении со штирлицем я да как и они рассказываем друг другу слишком много, и потом эта инфа просачивается в присутствии третьих лиц... что вызывает обиду как у меня так и у них... ну и чувства такта не всегда с моей точки зрения им хватает, хотя с другой стороны взять тех же гюг, или гамлетов... словом такт это наверно понятие субьективное... ну как то так))

892 Отредактировано bloodykaty (11.04.2014 15:10:28)

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

а если "украсть" чужую работу, когда своя уже надоела? default/smile

могут *отобрать* работу но только у того кто *подает запрос на поддержку* т.е если человек занят своим делом и в подержке подсказках и вмешаетельстве не нуждается штир никогда не полезет.

а если у человека 2 дела? пока он отвернулся и делает одно, а я украду у него другое))
это если он не видит)) а если видит, то можно и предложить)

893 Отредактировано Олег13 (11.04.2014 15:18:59)

Ada пишет:

Ага. Дает поручения сделать, а когда видит, что с его точки зрения делается неправильно (творческая БС), либо критикует, либо отпихивает и делает все сам. Кого-то это как раз и раздражает, потому что хотел сам, думал правильно, оказалось, то казалось.

это максы частенько... я вот если вижу что не так то частенько критикую... да я вообще критик ходячий, но меня на долго не хватает... я два предложения сказал, потом... дай сюда, и сам делаю... на работе гюг хорошо одно время пользовался)) этой моей особенностью)

894

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

могут *отобрать* работу но только у того кто *подает запрос на поддержку* т.е если человек занят своим делом и в подержке подсказках и вмешаетельстве не нуждается штир никогда не полезет.

а если у человека 2 дела? пока он отвернулся и делает одно, а я украду у него другое))
это если он не видит)) а если видит, то можно и предложить)

запросто конечно) иногда штир не замечает конечно что человек сам хотел что-то сделать, или что человека задевает это но заботливые такие заботливые *они знают как лучше*)))
да) хватаются за дела, помогают* могут *указывать* как делать но если выразить этим недовольство сразу отступят, вопрос в том что многие люди не умеют или не любят выказывать недовольство и просто внутри обижаются тут штир не заметит и не просечет ибо он вам не этик)))

895

Олегу плюс) отлично описал у меня нет уверенности что ты штира описывал но оч похоже и на мое взаимодействие с ними)

896

а я далеко не всегда хочу помогать)) я хочу развлекаться - а на работе самое доступное развлечение - это непривычная работа..  default/big_smile


но люди так-то за, а не против))

897

bloodykaty пишет:

а я далеко не всегда хочу помогать)) я хочу развлекаться - а на работе самое доступное развлечение - это непривычная работа..  default/big_smile


но люди так-то за, а не против))

интересная деятельность, деловая активность которая доставляет это и есть развлечение для штира. хотя не знаю они есть совсем угнаные и для них и ремонт врадость..так что..важно чтобы деятельность была на положительный конечный результат *правильный* в понимании штира и была направленна на развитие как бы возможностей штира, его *раскрытие* их это прям окрыляет. (активация по чи)
если дать лепить двадцатью слонам сорок бивней штир за такое и испепелить может конечно))

898

штирам нравится когда все вокруг кружится работает улучшается, когда то что было сложным упростилось, когда то что работало плохо стало работать отлажено. они как бы постоянно в динамике *обустройства чл*. внедрятся в сферы им интересно, обучаться, узанвать, пробовать новые возможности. джеки они больше на профит на результат выгоду. штиры же именно ради обустройства ради комплексного масштабного идеально настроенного действия

899

и штиры эстеты не устану повторять. им важно чтобы была естетика. не то что в бизнесе нет. а чтобы их постоянно окружала эстетика и гармония по бс, но так как квадра чи ценностная, то эстетика довольно *свободная* но это всегда професионализм (чл) картина может быть от бабуина и от известного художника - мазня мазней. штир знает где профессионал а где дешевка. где эстетическая гармония а где хаос

900

LiveEvil пишет:

интересная деятельность, деловая активность которая доставляет это и есть развлечение для штира. хотя не знаю они есть совсем угнаные и для них и ремонт врадость..так что..важно чтобы деятельность была на положительный конечный результат *правильный* в понимании штира и была направленна на развитие как бы возможностей штира, его *раскрытие* их это прям окрыляет. (активация по чи)
если дать лепить двадцатью слонам сорок бивней штир за такое и испепелить может конечно))

я люблю делать ремонт. но только сама) если на моей территории топчутся какие-то уроды  и мне мешают, даже болеть начинаю.. (у нас дома есть любитель ремонтов и уборок исключительно чужими руками)  default/icon_smile_evil

но  она гонится за совершенством, не может рассчитать деньги, слепо доверяет "мастерам" и с ними себя ведет так, как будто они хрустальные и это они ее наняли.

а мне мой просто надоел - уже не интересно


рез-т один - многолетний ремонт в 2 квартирах  default/icon_mrgreen