321 Отредактировано муму-Мухры (11.04.2014 19:16:20)

hххp://www.youtube.com/watch?v=pXmAVExWdh4

Лайфак для тупых и начинающих гамлетов: находясь в бане в ссылке в "http" середину "tt" нужно заменить на два любых других символа (например на "хх"), тогда форум позволит забаненному дать ссылку.

322 Отредактировано Олег13 (11.04.2014 19:21:01)

муму-Мухры пишет:

hххp://www.youtube.com/watch?v=pXmAVExWdh4

Лайфак для тупых и начинающих гамлетов: находясь в бане в ссылке в "http" середину "tt" нужно заменить на два любых других символа (например на "хх"), тогда форум позволит забаненному дать ссылку.

клацаю, не заходит default/sad

323 Отредактировано Decadentia (11.04.2014 19:22:13)

Олег13 пишет:
муму-Мухры пишет:

hххpdefault/hmm/www.youtube.com/watch?v=pXmAVExWdh4

Лайфак для тупых и начинающих гамлетов: находясь в бане в ссылке в "http" середину "tt" нужно заменить на два любых других символа (например на "хх"), тогда форум позволит забаненному дать ссылку.

клацаю, не заходит default/sad

default/wink

324

как так??
http://www.youtube.com/watch?v=pXmAVExWdh4

325

default/lol естественно, надо же при копировании ссылки поменять xx на tt  default/wink

326 Отредактировано Azzaro (11.04.2014 19:30:42)

Все прям следят забанен ты или разбанен? Кому ты нахрен нужен?) А если уж даешь ссылку, потрудись оформить ее как следует и не возбухать. default/angel default/big_smile default/cool default/icon_mrgreen default/wub default/wub default/wub default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve default/shy  default/shy

327

Azzaro пишет:

Все прям следят забанен ты или разбанен? Кому ты нахрен нужен?) А если уж даешь ссылку, потрудись оформить ее как следует и не возбухать. default/angel default/big_smile default/cool default/icon_mrgreen default/wub default/wub default/wub default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve default/shy  default/shy

а я раньше думала ГГ так шутит, а не потому что не может сделать нормально, но проблемы не составляло)))

328

asya пишет:
Azzaro пишет:

Все прям следят забанен ты или разбанен? Кому ты нахрен нужен?) А если уж даешь ссылку, потрудись оформить ее как следует и не возбухать. default/angel default/big_smile default/cool default/icon_mrgreen default/wub default/wub default/wub default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve default/shy  default/shy

а я раньше думала ГГ так шутит, а не потому что не может сделать нормально, но проблемы не составляло)))

Ну вот я открыл активированную тобой ссылку и как и думал - оно совершенно того не стоит, даже одного клика, не говоря уже о замене букв. default/shy

329

Azzaro пишет:
asya пишет:

а я раньше думала ГГ так шутит, а не потому что не может сделать нормально, но проблемы не составляло)))

Ну вот я открыл активированную тобой ссылку и как и думал - оно совершенно того не стоит, даже одного клика, не говоря уже о замене букв. default/shy

ну это уже другой вопрос)

330

asya пишет:
Azzaro пишет:

Ну вот я открыл активированную тобой ссылку и как и думал - оно совершенно того не стоит, даже одного клика, не говоря уже о замене букв. default/shy

ну это уже другой вопрос)

Основной, я бы сказал)

331

Azzaro пишет:
asya пишет:

ну это уже другой вопрос)

Основной, я бы сказал)

но ты ведь начал докапываться до другого)

332

asya пишет:
Azzaro пишет:

Основной, я бы сказал)

но ты ведь начал докапываться до другого)

До того самого, кстати, с собаками))

333

Azzaro пишет:
asya пишет:

но ты ведь начал докапываться до другого)

До того самого, кстати, с собаками))

ты о чем, какие собаки?
я видела только это

Azzaro пишет:

Слишком загадочная ссыль.

334

asya пишет:
Azzaro пишет:

До того самого, кстати, с собаками))

ты о чем, какие собаки?
я видела только это

Azzaro пишет:

Слишком загадочная ссыль.

И чего? Я не понимаю, что ты хочешь сказать)

335

Azzaro пишет:
asya пишет:

ты о чем, какие собаки?
я видела только это

И чего? Я не понимаю, что ты хочешь сказать)

это, кажется, взаимно)

336

Эээ... ГГ дал пример ссылки для новичков, они как известно не могут оставлять прямые ссылки.
Олег не понял, ткнул в ссыль которая не работает.
Ася переделала ссыль ГГ для Олега так, чтобы она заработала.


Тут все понятно.

Я так понял, радикальных реформ на форуме не будет.
Жаль.
Прощаюсь с вами еще на 2 месяца.
Надеюсь за это время что-нибудь изменится в положительную сторону.

338

Прощаюсь с вами еще на 2 месяца.

У меня такое чувство, что тебе время от времени отключают интернет... default/lol А это все отговорки.

339

муму-Мухры пишет:

Я так понял, радикальных реформ на форуме не будет.
Жаль.
Прощаюсь с вами еще на 2 месяца.
Надеюсь за это время что-нибудь изменится в положительную сторону.

пока, василек default/icon_mrgreen

340

Ada пишет:

Эээ... ГГ дал пример ссылки для новичков, они как известно не могут оставлять прямые ссылки.
Олег не понял, ткнул в ссыль которая не работает.
Ася переделала ссыль ГГ для Олега так, чтобы она заработала.


Тут все понятно.

Олег пошутил, а не не понял default/hmm