901

ремонт - это же как детский конструктор или раскраски )))

902

когда я слышу ремонт у  меня внутри маленький ребенок готов зарыдать просто от испуга если я начинаю об этом думать мне кажется наступает просто конец света. до отчаянья что угодно лишь бы этого не было. сбежать.. О_о

903

LiveEvil пишет:

когда я слышу ремонт у  меня внутри маленький ребенок готов зарыдать просто от испуга если я начинаю об этом думать мне кажется наступает просто конец света. до отчаянья что угодно лишь бы этого не было. сбежать.. О_о

угу

904

LiveEvil пишет:

когда я слышу ремонт у  меня внутри маленький ребенок готов зарыдать просто от испуга если я начинаю об этом думать мне кажется наступает просто конец света. до отчаянья что угодно лишь бы этого не было. сбежать.. О_о

если в процессе участвуют грязные тупые мужики, которые все время делают что-то в моем доме, я тоже готова)) я и рыдала..  default/roll  хотела ночью уйти из дома на другую квартиру.. мне казалось, что я уже умираю..))
это была осознанная истерика, достойная самого гамлета)


а если без грязного быдла, которое даже толком не умеет смывать воду в туалете, то что же страшного - то? накупил стройматериалов побольше и подешевле на первый раз, и играйся с ними))

905

ужас..
дело не в людях. спасибо тем святым организациям которые берут так немного денег и делают все сами. и пусть сливают воду как только хотят лишь бы сделаи мне что прошу.
но РЕМОНТ...мне правда дурно вот по настоящему жутко даже думатьь
помню как-то денег у нас много лет не было совсем и ремонты мы не делали мнооого лет. а потом както стало получше отец подзаработал взял отпуск и начал делать ремонты вполне мы так ок его делали не то что меня бы кто-то мучал. надо было уже давно. но. мне потом через пару недель приснился ужасный кошмар что я ругаюсь с отцом на кухне потому что он меня убеждает сделат еще и ремонт в кухне
я правда проснулась просто в настоящем ужасе и еще день ходила будтобы произошло чтото необратимое и страшное в моей жизни
приходилось реально себе напоминать что это был лишь сон..

906

очень странная реакция))

907

О_о у меняяяя?????

908

LiveEvil пишет:

О_о у меняяяя?

угу))
хотяя.. это же был не твой ремонт, а папин))


кстати о святых организациях.. хотели свои деревянные окна привести в чувство, но теперь стоит пластик. я не знаю, что нужно было делать с окнами, чтобы добиться такого эффекта, что проще выкинуть и поставить другие, чем починить - но у них получилось))

ну их.. дольше переделывают, чем делают)

909

Танто не штирлиц, а черный сенсорик.. в отличие от той же Лив)

910

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

О_о у меняяяя?

угу))
хотяя.. это же был не твой ремонт, а папин))


кстати о святых организациях.. хотели свои деревянные окна привести в чувство, но теперь стоит пластик. я не знаю, что нужно было делать с окнами, чтобы добиться такого эффекта, что проще выкинуть и поставить другие, чем починить - но у них получилось))

ну их.. дольше переделывают, чем делают)

мне чтобы пришли и сделали. я конечно буду сердится и буду недовольна если сделают плохо но все же как бы там ни было - лучше чтобы кто-то сделал а не я. и следить за этим я тоже не хочу. хочу заплатить прити и готово и хорошо. все.

911

Светлая пишет:

Танто не штирлиц, а черный сенсорик.. в отличие от той же Лив)

это лишь твое мнение. и в случае танто и в случае той же лив.

912

default/icon_mrgreen

913 Отредактировано bloodykaty (12.04.2014 06:01:48)

да вы тут все хороши - наописывали тут штирлицев.. а я не такая))

мне лишь бы играться с работой, а не работать.. default/roll  default/smile

914

ты коментируешь все как штир...т.е уверенность все выше и выше у меня.

915

bloodykaty пишет:

мне лишь бы играться с работой, а не работать.. default/roll  default/smile

Вопрос не в работать, а в что то делать.
Штир - это тот, кто на пляже гоняет волейбол, а не лежит загорает. Ибо просто лежать неинтересно. default/icon_mrgreen

916

Kads пишет:

Штир - это тот, кто на пляже гоняет волейбол, а не лежит загорает. Ибо просто лежать неинтересно. default/icon_mrgreen

ну это да)) только я буду плавать, пока не посинею, а потом уйду с пляжа))
еще не хватало, чтобы я тупо лежала на пляже или смотрела на закаты  default/roll

917

LiveEvil пишет:

ты коментируешь все как штир...т.е уверенность все выше и выше у меня.

вот блин  default/mad )))

918

bloodykaty пишет:

вот блин  default/mad )))

Тебя троллят - а ты не ведись default/wink

919

Kads пишет:

Штир - это тот, кто на пляже гоняет волейбол, а не лежит загорает. Ибо просто лежать неинтересно.

Приезжаем на море. В 7 случаях из 10 я бегаю играю в волейбол до синевы пальцев - Штир лежит на песочке или плавает.  Она не хочет себе пальцы отбивать, понимаешь ли!

920

Ada пишет:
Kads пишет:

Штир - это тот, кто на пляже гоняет волейбол, а не лежит загорает. Ибо просто лежать неинтересно.

Приезжаем на море. В 7 случаях из 10 я бегаю играю в волейбол до синевы пальцев - Штир лежит на песочке или плавает.  Она не хочет себе пальцы отбивать, понимаешь ли!

default/big_smile