181

Ого, какой ты смелый! default/smile

182

Ingaga пишет:
NG пишет:

Ragnarok, не переживайте так. default/smile Может к концу жизни научитесь типировать.

Ты с дуалом то поаккуратнее. Кто тебя здесь защищать будет?:)

Я ей тоже не понравился нифига, не знаю кто ей нужен default/wink

183

NG пишет:

Черт, спалилась на стиралке. default/icon_mrgreen

Ingaga пишет:

Ты с дуалом то поаккуратнее. Кто тебя здесь защищать будет?:)

Да он меня дуалом и не видит. В бете так, или ты изначально понравился, тогда ховайся кто может, или не понравился, тогда заказывай белые тапки.
Он меня дуалом не увидел, сама понимаешь. default/smile Тут дело такое, заставлять никто никого не будет, но и показушно танцевать с бубном вокруг человека - идти против себя.

Ну не расстраивайся *гладит по головке*.
И вправду, иди к Вирусу  в дуалы, он мужчина неженатый  default/smile

184

Ingaga пишет:

И вправду, иди к Вирусу  в дуалы, он мужчина неженатый 

Он конечно прикольный, но ток я в половину его старше, а за такое могут и забанить.  default/big_smile

185

Не забанят.

186

NG пишет:

Ragnarok, не переживайте так. default/smile Может к концу жизни научитесь типировать.

Да иди на хуй просто.

187

Ragnarok пишет:

Да иди на хуй просто.

И тебе того же по тому же месту. default/wink

188

NG пишет:
Ragnarok пишет:

Да иди на хуй просто.

И тебе того же по тому же месту. default/wink

Ты мне не тыкай, сцыкуха.

189

Ragnarok пишет:

Ты мне не тыкай, сцыкуха.

Ты кто такой, чтобы  тебе не тыкала. Мож это ты еще на Вы меня должен называть.

190 Отредактировано NG (23.04.2014 22:49:03)

Но так интересно наблюдать, как Жуков кидает провокационный коммент и наблюдает, как на него будут реагировать. Если есть провакационный элемент, будет цепляться за него и бодаться, кто из собеседников выиграет дуель под названием "ты лох - сам такой".
Ток на мне не надо, вы мои чувства задеваете.

191

NG пишет:
Ragnarok пишет:

Ты мне не тыкай, сцыкуха.

Ты кто такой, чтобы  тебе не тыкала. Мож это ты еще на Вы меня должен называть.

Я тебе что-то должен? Это будет для меня новость. Может ты моя внебрачная дочь от той вокзальной шлюхи, которую я 20 лет назад по пьяни выебал?

192

NG пишет:

Ток на мне не надо, вы мои чувства задеваете.

Блять, это так трогательно.
Tread softly..

193

Ragnarok пишет:

Я тебе что-то должен? Это будет для меня новость. Может ты моя внебрачная дочь от той вокзальной шлюхи, которую я 20 лет назад по пьяни выебал?

Мда...

Хочешь быть царем горки? Будь.
Ты сюда не дуализироваться ходишь, нет. У тебя есть свой уголок с плюшками и профитами, где можно пристроить что угодно с какой угодно стороны, впрочем, я тоже сюда прихожу не за этим.
Какого хрена тебе от меня надо тоже как бы не понятно.
А потому, коль ты хочешь поматюкаться и поиграть в "ты лох - сам такой", потренируйся на котиках Аззаро, он лыцарь, как раз к этому расположен и судя по всему лежать и просють. default/wink

194

NG пишет:
Ragnarok пишет:

Я тебе что-то должен? Это будет для меня новость. Может ты моя внебрачная дочь от той вокзальной шлюхи, которую я 20 лет назад по пьяни выебал?

Мда...

Хочешь быть царем горки? Будь.
Ты сюда не дуализироваться ходишь, нет. У тебя есть свой уголок с плюшками и профитами, где можно пристроить что угодно с какой угодно стороны, впрочем, я тоже сюда прихожу не за этим.
Какого хрена тебе от меня надо тоже как бы не понятно.
А потому, коль ты хочешь поматюкаться и поиграть в "ты лох - сам такой", потренируйся на котиках Аззаро, он лыцарь, как раз к этому расположен и судя по всему лежать и просють. default/wink

Да, Азаров пидарок знатный, это факт.
Ты ж тут первая борзеть начала, получай говнецом по хлебалу, хули. Здесь соционический форум, критиковать кого-то как типировщика - все равно что сладкую попку в гей-баре выставлять.

195

Ragnarok пишет:

Здесь соционический форум, критиковать кого-то как типировщика - все равно что сладкую попку в гей-баре выставлять.

Ну дык, я же у тебя перед глазами не пляшу, и пальцы в глаза не кидаю.
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/don-vito-korleone_34710997_orig_.jpeg

196 Отредактировано VIRUS (24.04.2014 05:10:43)

Эй, раг, мать твою! Не трогай НГ... пока что...

197 Отредактировано Azzaro (24.04.2014 07:23:25)

Ragnarok пишет:
NG пишет:
Ragnarok пишет:

Я тебе что-то должен? Это будет для меня новость. Может ты моя внебрачная дочь от той вокзальной шлюхи, которую я 20 лет назад по пьяни выебал?

Мда...

Хочешь быть царем горки? Будь.
Ты сюда не дуализироваться ходишь, нет. У тебя есть свой уголок с плюшками и профитами, где можно пристроить что угодно с какой угодно стороны, впрочем, я тоже сюда прихожу не за этим.
Какого хрена тебе от меня надо тоже как бы не понятно.
А потому, коль ты хочешь поматюкаться и поиграть в "ты лох - сам такой", потренируйся на котиках Аззаро, он лыцарь, как раз к этому расположен и судя по всему лежать и просють. default/wink

Да, Азаров пидарок знатный, это факт.
Ты ж тут первая борзеть начала, получай говнецом по хлебалу, хули. Здесь соционический форум, критиковать кого-то как типировщика - все равно что сладкую попку в гей-баре выставлять.

Купи уже себе бюстгалтер, жиртрестина и успокойся. Или у своей коровки позаимствуй. default/shy

198

Ingaga пишет:

Есенин
Мечтательная девушка с ЧС в ценностях)
про ЧЛку мы всё поняли от стиральной машины.

а где мячты? default/cool

199

Светлая пишет:

а где мячты?

Обычно в сознании))))

200 Отредактировано Everest (24.04.2014 07:55:28)

Ragnarok пишет:

Ты ж тут первая борзеть начала, получай говнецом по хлебалу, хули. Здесь соционический форум, критиковать кого-то как типировщика - все равно что сладкую попку в гей-баре выставлять.

Извините, конечно, но как-то я вот с этим типом не сталкивался, и не ожидал, что здесь существует вот такое вот говно быдлячее.
Или это местная зверушка-провокатор, ну вроде того, что должно что-то вонять, чтоб жизнь медом не казалась?!


NB И про сладкие попки знает в гейбарах. Завсегдатай? Тьфу, мерзота!