581 Отредактировано Omelette (13.07.2006 09:23:08)

ardilla пишет:

Чур, Гюг и Штирлей уже разбирали. ...

первый из трёх упомянутых ТИМов особенно хамлив

582

ardilla пишет:

(*оффтоп: фей, у тя на попе что?..)

карман!

583 Отредактировано ardilla (13.07.2006 09:22:36)

Omelette пишет:
ardilla пишет:

Чур, Гюг и Штирлей уже разбирали. ...

первый из упомянутых ТИМов особенно хамлив

я и не отрицаю. Гюгам тут уже досталось. (*сложила ручки на живот и пятки - в пятую позицию, как хорошая девочка)

584

ardilla пишет:
Omelette пишет:
ardilla пишет:

Чур, Гюг и Штирлей уже разбирали. ...

первый из упомянутых ТИМов особенно хамлив

я и не отрицаю. Гюгам тут уже досталось.

хм... я про упомянутых загдаочных Чур'ов

585

Omelette пишет:
ardilla пишет:

(*оффтоп: фей, у тя на попе что?..)

карман!

и на нем оранжевый цвяточчик default/icon_smile_approve

586

FeYka пишет:
Omelette пишет:
ardilla пишет:

(*оффтоп: фей, у тя на попе что?..)

карман!

и на нем оранжевый цвяточчик default/icon_smile_approve

выглядит волшебно default/smile (*а я думала, что ты на пирог с вареньем присела]

587 Отредактировано ardilla (13.07.2006 09:37:23)

Omelette пишет:

хм... я про упомянутых загдаочных Чур'ов

гы... давайте лучче про хамство габенов. высекла бы - так мне иногда думается моей ограничительной.

588

ardilla пишет:
Omelette пишет:

хм... я про упомянутых загдаочных Чур'ов

гы... давайте лучче про хамство габенов. высекла бы - так мне иногда думается моей ограничительной.

Габены - лапушки)))

589

ardilla пишет:
Omelette пишет:

хм... я про упомянутых загдаочных Чур'ов

гы... давайте лучче про хамство габенов.

Давайте! Вернее, я с удовольствием послушаю, не люблю хвастаться...

590 Отредактировано Ункас (26.04.2014 12:48:50)

Даешь некропосты!

БЭ = хамство?

Да, БЭ в ценностях безусловно порождает хамство в окружающем мире.

591 Отредактировано Ada (26.04.2014 11:50:24)

Elenkah пишет:

БЭ в ценностях меня поражает! Скажите, БЭтики, вы так сильно любите повыяснять отношения? То Нап набросился на бедную официантку, чтобы та ему объяснила, что делать водителю, который пришел попить безалкогольного пива в их ресторан, а его у них не оказалось и почему этот водитель должен перецца куда-то еще? Конкретно наехал, я не знала, куда мне от стыда деться...  То другая дама с БЭ ценностями в очереди накинулась на бедную тетеньку в пасспортном столе, которая просто пришла чего-то узнать... "куда ты прешься?! тут очередь!" хосспидя! и началось тыканье "ты тут не стояла! пошла вон!" :  Читаю посты некоторых БЭтиков и просто проберает от хамства. И лишь бы повыяснять чего-то, лишь бы пособирать сплетни. Уж лучше мои истерики, чесслово!

Хе-хе... знакомая картина. default/big_smile  У нас на работе может происходить все тоже самое с Напом. Хорошо, когда рядом есть его лепший друг Баль, который офигевшей мне говорит:
- Не обращай внимание, все в порядке. Ты делаешь и так все возможное.
Думаю, это из-за статусности.

Подозреваю, что Досты бы по другому бебали.

592

а меня за хамство кто-то хотел в доны затипить.. а оно вот оказывается что... хДД

593

Kett пишет:

а меня за хамство кто-то хотел в доны затипить.. а оно вот оказывается что... хДД

Я вам за базовую и экстраверсию как не ценностный БЭ все прощаю. default/big_smile И по крайней мере работа не кажется такой монотонной, есть в ней своеобразный НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

594

хахахахахаааа неожиданный поворот)) вот как это теперь называется))

595

Ага.
Сидела-сидела, уже почти домой собралась, неожиданно врявается словно ураган, дает мне два пакета: БЫСТРО РЕЖЬ! Сейчас придут важные гости. *потирает ладони* Только так, красивенько.
И фиг его знает, чем оно все закончется, или я домой сама пойду, или буду сидеть вместе с ними, или меня кто-то из гостей подвезет, или... вариантов много, но то, что будет весело, это точно. Еще и вопросы все свои порешает.