2,881

динамик экстраверт чэ сильная кот краденый

2,882

VIRUS пишет:

Когда-то было скучно -- нарисовал. Можете оттипировать.

могу. "тот, кто любит пиздить чужие картинки, ибо на свои фантазии  не хватает"

2,883

ну источник положим он честно указал..

2,884

а я ж не говорю, что за свои выдает.

2,885 Отредактировано VIRUS (26.04.2014 20:25:33)

Сцены не перерисованы. Из головы. Персонажи крадены. Я рекламировал мульт вообще-то. Вам лишь бы погрызть кого-то. Звери, бля!

2,886

тебе никто еще ничего плохого не сказал. я лишь узнала что кота стянул. то что это плохо ты уже сам додумал.
что ты сразу в морщинистый изюм сжимаешься чуть что. капризный

2,887

VIRUS пишет:

Сцены не перерисованы. Из головы. Персонажи крадены. Я рекламировал мульт вообще-то. Вам лишь бы погрызть кого-то. Звери, бля!

картинки, персонажи, сцены - все равно крадены. твое-то где? чего по чужому типировать, по чужому мы Саймона можем потипировать.

2,888 Отредактировано VIRUS (26.04.2014 20:41:29)

Mymla пишет:

могу. "тот, кто любит пиздить чужие картинки, ибо на свои фантазии  не хватает"

Немного обидно звучит. Не так ли?


А я ведь мог и не сдержаться. При всем уважении и любви к mymla.

2,889

VIRUS пишет:
Mymla пишет:

могу. "тот, кто любит пиздить чужие картинки, ибо на свои фантазии  не хватает"

Немного обидно звучит. Не так ли?

Не знаю, разные люди на разное обижаются. Я только высказала оправданное предположение.

2,890

Предположение звучало как уверенное утверждение.

2,891

Конечно, я же уверенный в себе человек )) И говорю то, что думаю default/smile) Почему моя фраза должна звучать неуверенно ))

2,892

А что если оно неверное? Меня бесят люди, которые уверенно несут хуйню.

2,893

А меня бесят люди, которые неуверенные, даже когда говорят о фактах default/big_smile

2,894

не продолжай а то станет видно что ты и правда обиделся.
хорошо нарисовал и все гуд
мы просто хвастаем что знаем этого кота.

2,895

Ты даже не пробуй переходить на личности. Я чуть более, чем полностью уверен в себе, если что-то знаю. И готов отстаивать это до конца.

2,896

ну как бы пиздец как сложно не переходить на личности если просят себя протипировать ))) или надо тебя типировать безотносительно личности?)) или ты любишь слышать о себе только по твоему мнению хорошее?

2,897

А кто не любит? Если оно в тему, естественно. Я не понял как ты увидела во мне долю неуверенности, тем более, что правда была на моей стороне.

2,898

я в тебе не видела долю неуверенности. это ты сам про себя придумал. я писала, что ты спиздил чужую, потому что на свою фантазии не хватает. не хватает, а не неуверенность.

2,899

Я никакие рисунки не пиздил. Или теперь нельзя рисовать персонажей существующих?

2,900

можно. кто сказал, что нельзя?