2,701

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

А как же я, малыш? (((((

с тапками проще...с мужчинами сложней.

Не ищи легких путей и награда будет серьезнее) Наверное...)

я не склонна искать легких путей...я ищу путей правильных.

2,702

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

А как же я, малыш? (((((

с тапками проще...с мужчинами сложней.

Не ищи легких путей и награда будет серьезнее) Наверное...)

я не склонна искать легких путей...я ищу путей правильных.

правильно - неправильно может оказаться слишком объективной субъективностью, так что тут две головы лучше, чем одна (но хуже чем три?))) поговорим об этом в скайпе) я научу default/shy

2,703

Azzaro пишет:

правильно - неправильно может оказаться слишком объективной субъективностью, так что тут две головы лучше, чем одна (но хуже чем три?))) поговорим об этом в скайпе) я научу default/shy

отхожу ко сну...)))) но обязательно поговорим об этом.

2,704

miumiu пишет:

отхожу ко сну...))))

так рано? default/hmm  даже меня переплюнула..

2,705

miumiu пишет:
Kett пишет:

блин ну я не понимаю, как можно эти тапочки назвать красивыми?
ну вот даже на фото - ноги в них выглядят деревянными, без единого изгиба ступни.

а я прям влюблена в них default/wub

зафотай на себе и пришли мне!
у меня взрыв мозга, я не могу понять, в чем их красота!
но может ты меня убедишь каким-то особым ракурсом)))

2,706

Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

2,707

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

ну я про внешность)

2,708

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

ну я про внешность)

блин default/sad

2,709

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

ну я про внешность)

С этим сложнее. Но в следующий раз, когда пойду по магазинам, посмотрю, получится ли у меня хоть во что-нибудь влюбиться.
А насколько прочными должны быть чувства? А то недавно я вдохновилась кораллами, а сейчас... Ну да, нравятся, но страсть иссякла.

2,710

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

ну я про внешность)

С этим сложнее. Но в следующий раз, когда пойду по магазинам, посмотрю, получится ли у меня хоть во что-нибудь влюбиться.
А насколько прочными должны быть чувства? А то недавно я вдохновилась кораллами, а сейчас... Ну да, нравятся, но страсть иссякла.

мама, я влюбилась в пианино default/smile

2,711

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Мы все влюблены всегда в то, что нам потенциально подойдет)

Точно???

ну я про внешность)

С этим сложнее. Но в следующий раз, когда пойду по магазинам, посмотрю, получится ли у меня хоть во что-нибудь влюбиться.
А насколько прочными должны быть чувства? А то недавно я вдохновилась кораллами, а сейчас... Ну да, нравятся, но страсть иссякла.

они должны быть прочными)

2,712

Олег13 пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

Точно???

ну я про внешность)

С этим сложнее. Но в следующий раз, когда пойду по магазинам, посмотрю, получится ли у меня хоть во что-нибудь влюбиться.
А насколько прочными должны быть чувства? А то недавно я вдохновилась кораллами, а сейчас... Ну да, нравятся, но страсть иссякла.

мама, я влюбилась в пианино default/smile

а что? default/icon_mrgreen

2,713

Kett пишет:

зафотай на себе и пришли мне!
у меня взрыв мозга, я не могу понять, в чем их красота!
но может ты меня убедишь каким-то особым ракурсом)))

не хотелось бы рушить картины в чужих головах...я пощу только самые явные тенденции...
кто-то против..так тому и быть...
У меня позиция во всех сферах одинаковая - мое дело - сказать...дальше уже не мое дело.

2,714 Отредактировано Kett (29.04.2014 21:48:59)

miumiu пишет:
Kett пишет:

зафотай на себе и пришли мне!
у меня взрыв мозга, я не могу понять, в чем их красота!
но может ты меня убедишь каким-то особым ракурсом)))

не хотелось бы рушить картины в чужих головах...я пощу только самые явные тенденции...
кто-то против..так тому и быть...
У меня позиция во всех сферах одинаковая - мое дело - сказать...дальше уже не мое дело.

ну... явные тенденции - это еще не залог красоты)
но я на полном серьезе с интересом глянула бы, как они будут смотреться на тебе.
т.к. мое восприятие всегда открыто для нового.
а вдруг я что-то в них такое увижу, чего раньше не замечала.

2,715

их достоинство в том что и верх и подошва белые. Можно сравнить с кроссовками....возьми цветные и чисто белые. Чисто белые всегда смотрятся прекрасней)

2,716 Отредактировано Светлая (30.04.2014 06:59:44)

ну такие шлепки смотрятся только на вытянутых стройных конечностях... остальные они просто изуродуют.
почему Миу нравятся - это понятно. этот тот же случай что с теми сапогами прямой формы.
но под те сапоги достаточно одеться нужным образом.

2,717

да...это правда...это для длинных конечностей...я не отслеживаю, что для конечностей других форм создано...ибо на подиуме ходят с длинными конечностями...и их одежда и обувь мне наиболее подходит.

2,718

default/cool  default/roll

2,719

Светлая пишет:

ну такие шлепки смотрятся только на вытянутых стройных конечностях... остальные они просто изуродуют.
почему Миу нравятся - это понятно. этот тот же случай что с теми сапогами прямой формы.
но под те сапоги достаточно одеться нужным образом.

нет, сапоги с прямым голенищем я понимаю - они красивые, в них есть шарм.
но эти шлепки... дело не в цвете, белый цвет - отлично, но неужели блин нельзя было сделать хоть чуть-чуть менее топорную форму подошвы?...она же просто как кирпич, без единого изгиба...

2,720 Отредактировано miumiu (30.04.2014 11:55:03)

Kett пишет:

нет, сапоги с прямым голенищем я понимаю - они красивые, в них есть шарм.
но эти шлепки... дело не в цвете, белый цвет - отлично, но неужели блин нельзя было сделать хоть чуть-чуть менее топорную форму подошвы?...она же просто как кирпич, без единого изгиба...

если ты внимательно посмотришь...то все же она не такая топорная так как внутренняя часть повторяет выгиб стопы и там где пятка - там подошва выше чем у носка.