601

JUL пишет:
Механик пишет:
JUL пишет:

...каждый раз, как я делаю что-то,  исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

А ничего не отрастает?
default/smile

вроде нет.
а должно?

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

602

ну можно просто член пластмассовый на поясе пристёгнуть. я такое видел в порнушке

603

tagra пишет:
JUL пишет:
Механик пишет:

А ничего не отрастает?
default/smile

вроде нет.
а должно?

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

неа, не отрастает
мож и зря канешна...
но вот так.

604

JUL пишет:

неа, не отрастает
мож и зря канешна...
но вот так.

Рим не сразу строился
default/roll:

605

Мышкин пишет:

ну можно просто член пластмассовый на поясе пристёгнуть. я такое видел в порнушке

Ты бы Мышкин, в театр что ли сходил...

606

JUL пишет:
tagra пишет:
JUL пишет:

вроде нет.
а должно?

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

неа, не отрастает
мож и зря канешна...
но вот так.

Вот так! Мы (женщины) и без этого с мужской деятельностью справляемся! Меня просто переполняет гордость и душат слезы счастья...

607

tagra пишет:
Мышкин пишет:

ну можно просто член пластмассовый на поясе пристёгнуть. я такое видел в порнушке

Ты бы Мышкин, в театр что ли сходил...

театр это для аристократов, там поди и пукнуть нельзя чтобы не пристыдили. а я человек простой, люблю попердеть после бутылочки пива с крекерами

608

tagra пишет:

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

609

Механик пишет:
tagra пишет:

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

Ага... Сталагтид.... Но это надо долго писать... Очень долго...

610

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

ну можно просто член пластмассовый на поясе пристёгнуть. я такое видел в порнушке

Ты бы Мышкин, в театр что ли сходил...

театр это для аристократов, там поди и пукнуть нельзя чтобы не пристыдили. а я человек простой, люблю попердеть после бутылочки пива с крекерами

Мышкин, как говорили в одной узкой компании: "Подъебнул - поставь крестик"   default/smile

611

Механик пишет:
tagra пишет:

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

Скажи мне, Механик, а зачем на нее писать? Я так часто слышу произнесенное с гордостью "я могу стоя писать", что начинаю думать, что без этого жизнь какая-то неполноценная. Что как-то некрасочно я живу, бесполезно , что вот в этом-то процессе и заключается смысл жизни, а мне , убогому инвалиду, никогда-никогда этого не постичь!

612

Funtik пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

Ага... Сталагтид.... Но это надо долго писать... Очень долго...

и на морозе

613

tagra пишет:

Скажи мне, Механик, а зачем на нее писать?

А ну как если ветер на дворе?

Я так часто слышу произнесенное с гордостью "я могу стоя писать", что начинаю думать, что без этого жизнь какая-то неполноценная.

Удобнее, однако, малую нужду справлять не вприсядку...

614

tagra пишет:
Funtik пишет:
Механик пишет:

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

Ага... Сталагтид.... Но это надо долго писать... Очень долго...

и на морозе

Воть имянно... На морозе вприсядку - холодно, однако...

615

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Понимаешь, если ты действительно делаешь то, что исконно относится к мужской деятельности, то должно отрастать. Хотя бы на то время, когда ты этой самой мужской деятельностью занимаешься.

Воть имянно...
Например, ежели пЫсать стоя... на стенку - непременно отрастет

Скажи мне, Механик, а зачем на нее писать? Я так часто слышу произнесенное с гордостью "я могу стоя писать", что начинаю думать, что без этого жизнь какая-то неполноценная. Что как-то некрасочно я живу, бесполезно , что вот в этом-то процессе и заключается смысл жизни, а мне , убогому инвалиду, никогда-никогда этого не постичь!

не знаю, я такое никогда не слышал, а может просто внимание не акцентировал.

616

Механик пишет:

Воть имянно... На морозе вприсядку - холодно, однако...

Воистину.
Однако я, помнится, на 40-градусном морозе пробовал писять - хоть и не вприсядку, а писька мёрзнет.

А ну как если ветер на дворе?

Ну и каким образом из этого следует, что надо на стенку?
Здесь вариант присядки вполне годится: ветер ничего не снесёт на таком малом расстоянии.

617 Отредактировано Current (25.04.2006 08:33:52)

я валяюсь, как модифицируется "проблемка" =)))

618

Мышкин пишет:

да зачем друзей подставлять. это же элементарно - узнаётся домашний адрес за 100 баксов, нанимается пара отморозков за 300 баксов, подкараулили у подьезда и проломили бошку дрыном. всё про всё 300 баксов.

Шаришь. В принципе, с троих по 100 - нормально, я готов раскошелиться.

619

XXXX Prо пишет:

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

Шо, засцал, ебаный сцыкун.

620

Ragnarok пишет:
XXXX Prо пишет:

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

Шо, засцал, ебаный сцыкун.

как мне все-таки нравятся суровые мужчины default/icon_smile_approve