как ты относишься к чистоте? замечаешь ли ты чисто/грязно, насколько это важно для тебя?

22

Остаётся?

23

Пофигу! Никогда этого не замечала....

возможно Есенин.

25

zverek пишет:

кем ты себя считаешь интравертом или экстравертом?

Да ты уж прямо спрашивай: "Чебурашка, а каким из 16 ТИМов ты себя считаешь?" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

26

zverek пишет:

бальзака вычеркиваем default/smile

С пофигизмом к чистоте и порядку? default/wink

27

Так на чём мы остановимся? Интересно ведь! Может быть могут ещё какие-то варианты? Почему обязательно интроверт?

28

SHEPA пишет:

Так на чём мы остановимся? Интересно ведь! Может быть могут ещё какие-то варианты? Почему обязательно интроверт?

В анкете, опубликованной в этом разделе, внизу есть дополнительные вопросы. Ответь на них, пожалуйста default/smile

29

Хммм... было бы похоже на Еся, если бы не пренебрежение к одежде и к своему виду. У меня подружка - чистый Есь, она очень к этому внимательна и переживает, если плохо выглядит. Ещё Есь никогда не скажет "Само пройдёт" на чужое плохое настроение. Он постарается утешить или будет молча сочувствовать в сторонке, но ему не по фигу это будет точно. Хотя и на логика не похоже, у логиков ответы более строго соответствуют вопросам.
Иррационал 100%. Этик. Экстраверт - не могу себе вообразить интроверта, для которого спор или ссора - способ поразвлечься. Либо Гексли, либо Наполеон. Скорее первое:)

30

Скорее да....

Marsianka пишет:
zverek пишет:

бальзака вычеркиваем default/smile

С пофигизмом к чистоте и порядку? default/wink

бальзак, знакомящийся в режиме автопилота и затаскивающий незнакомых людей к себе в хату? ну извините...

MG пишет:

Хммм... было бы похоже на Еся, если бы не пренебрежение к одежде и к своему виду. У меня подружка - чистый Есь, она очень к этому внимательна и переживает, если плохо выглядит. Ещё Есь никогда не скажет "Само пройдёт" на чужое плохое настроение. Он постарается утешить или будет молча сочувствовать в сторонке, но ему не по фигу это будет точно. Хотя и на логика не похоже, у логиков ответы более строго соответствуют вопросам.
Иррационал 100%. Этик. Экстраверт - не могу себе вообразить интроверта, для которого спор или ссора - способ поразвлечься. Либо Гексли, либо Наполеон. Скорее первое:)

гексли не будет инициировать ссору, для них хорошее отношение окружающих самоценно, они его очень берегут.

MG пишет:

Экстраверт - не могу себе вообразить интроверта, для которого спор или ссора - способ поразвлечься.

ну макс например может.

34

zverek пишет:

бальзак, знакомящийся в режиме автопилота и затаскивающий незнакомых людей к себе в хату? ну извините...

default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

(сквозь землю не проваливаюсь только потому, что до земли 12 этажей default/icon_mrgreen )

35

А ведь это был первый желающий типирования...