Current пишет:

я валяюсь, как модифицируется "проблемка" default/smile))

эволюция идей default/smile на этом форуме все рано или поздно приходит к гениталиям, как давно уже заметили default/smile

622

Funtik пишет:

Нет, ну называет не в реале....
Но девушка настоящая default/smile

Это откровение. Надо ее найти и заставить обкормить прошу плюшками.

623

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:
XXXX Prо пишет:

ТАК, А ВОТ ЭТО УБЕРИ!!!! А ТО Я СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИНФУ ПРО ТЕБЯ ВЫЛОЖУ!!!

Шо, засцал, ебаный сцыкун.

как мне все-таки нравятся суровые мужчины default/icon_smile_approve

*гордицо*

624

XXXX Prо пишет:

По цели -- промах. Гюга тебя с 17 летием никак не могла поздравить. А ту я в Дюмки затипировал, правда, не уверен, насколько обосновано, так как типировал по интертипным: у нас явная активация была, а никак не дуализация.

Слушай, Проша... а у тебя что, хуй стоит? А как же гендерные стереотипы?

625

kaprizka пишет:

Ну и каким образом из этого следует, что надо на стенку?

А ты из тех, кто против ветра пЫсать предпочитает?

626

Механик пишет:

Что сделать? Отмазаться?
Ты хоть попробуй прочесть еще раз то, что накалякал, чудо...
default/smile
Ведь ты ж совершенно запутался в собственном многословии

Все он нормально написал, научись читать.

627

zverek пишет:
Current пишет:

я валяюсь, как модифицируется "проблемка" default/smile))

эволюция идей default/smile на этом форуме все рано или поздно приходит к гениталиям, как давно уже заметили default/smile

традиция, заметь, благополучно перекочевала сюда еще с оргийской гаммы default/smile

628

Фунтик, ты говорила, что критерий близости и месту не кажется тебе нагруженным смыслом. Я тогда с тобой согласился.
А недавно понял, значение этого "критерия" (представив себя в такой ситуации) (млин, как же это я забыл, что, если что-то существует, оно имеет какой-то смысл!): болевому ЧС-нику хочется, чтобы место доставалось ему просто так, без выяснения, "кому же?". Признак близости здесь самый

629

Funtik пишет:

Но ведь речь идет о справедливом (что бы не нес в себе этот термин) распределение мест...

Неужели бог услышал мой молитвы и появились еще люди, которых интересует справедливость default/smile.

630 Отредактировано Funtik (25.04.2006 12:19:22)

AndreyThinking пишет:
Funtik пишет:

Но ведь речь идет о справедливом (что бы не нес в себе этот термин) распределение мест...

Неужели бог услышал мой молитвы и появились еще люди, которых интересует справедливость default/smile.

Видишь ли Андрей, сейчас я рассвкажу тебе одну историю. Когда мне было лет шесть, я по поводу и без повода орала слова "Это несправедливо". Один раз папа усадил меня на колени и и спросил
- Допустим у нас есть две конфеты и два ребенка. Как справедливо распределить эти конфеты между детьми.
- По одной каждому. -ответила я.
- А если один ребенок очень болен и ему очень полохо и грустно. Если он плачет. А второй здоров и весел.  Тогда как справедливо распеределить эти конфеты.
Помню я тогда очень разозлилась, но ответить не смогла.
Я это к тому что справедливость слишком растяжимое, слишком неопределенное, слишком расплывчатое, слишком неоднозначнаое, слишком абстрактное, слишком зависящее от обстоятельств понятие, что бы хотя бы приблизиться к ответу на вопрос, что есть справедливо.

Это как в анекдоте про Вовочку - "Как это так слово есть, а жопы нет".
Точно так же можно сказать -  слово справуедливость есть, а справедливости нет.
По крайней мере абсолютной справедливости. Любая ситуация не может быть справедлива абсолютно со всех точек зрения. Я это принимаю, как данность.

631

Current пишет:
Funtik пишет:

Так чего и потею... default/smile

кстати, вот за это бери высокую Физику (1 или 2 не знаю) default/smile)

По одной этой фразе нельзя судить. Потому что:
*теория вероятностей;
*человек может вкладывать в нее другой смысл.

632

AndreyThinking пишет:

Фунтик, ты говорила, что критерий близости и месту не кажется тебе нагруженным смыслом. Я тогда с тобой согласился.
А недавно понял, значение этого "критерия" (представив себя в такой ситуации) (млин, как же это я забыл, что, если что-то существует, оно имеет какой-то смысл!): болевому ЧС-нику хочется, чтобы место доставалось ему просто так, без выяснения, "кому же?". Признак близости здесь самый

Не совсем уловила, да и помоему ты не дописал, да?

633

JUL, ты права, если принять, что женственность и мужественность связаны с полом.
Ж-ть, м-ть, - это думается, качества характера, а не физической оболочки.
На характер (помимо воспитания) влияет ТИМ. Пол - характеристика тела, то есть, на м-ть и ж-ть влияет слабо.

634

AndreyThinking пишет:

На характер (помимо воспитания) влияет ТИМ. Пол - характеристика тела, то есть, на м-ть и ж-ть влияет слабо.

default/big_smile
Есть предложение - половые различия упразднить нахуй, заменив их различиями ТИМ-ов...
Та-ак... Какие ТИМ-ы у нас будут малчик, а какие дэвочка?
default/wink

635

AndreyThinking пишет:

Пол - характеристика тела, то есть, на м-ть и ж-ть влияет слабо.

И опят влезу. Пол влияет и сильно. так как у мужчин и женьщин разный гормональный уровень, а нормональный уровень во многом определяет поведение.
Тестостерон - делает агресивным.
Какие-то женские гормоны, по моему эстрагены - вызывают чувственность и плаксивость.
Итд.
Конечно гормональный уровень опредляется не только полом, но им в первую очередь.

636

AndreyThinking пишет:
Current пишет:
Funtik пишет:

Так чего и потею... default/smile

кстати, вот за это бери высокую Физику (1 или 2 не знаю) default/smile)

По одной этой фразе нельзя судить. Потому что:
*теория вероятностей;
*человек может вкладывать в нее другой смысл.

иииии
совсем не по 1 фразе.. фраза - просто повод высказать предположение, сформировавшееся за время общения default/smile

637

Funtik пишет:

Не совсем уловила, да и помоему ты не дописал, да?

мож, опять, как тот раз, с мобильного?

638

Current пишет:
Funtik пишет:

Не совсем уловила, да и помоему ты не дописал, да?

мож, опять, как тот раз, с мобильного?

Да я уж и не знаю...  default/hmm

639

Current пишет:

иииии
совсем не по 1 фразе.. фраза - просто повод высказать предположение, сформировавшееся за время общения default/smile

(Заговорщецки подмигивая) Для подобного обсуждения у меня есть специальная тема...
default/roll:

640

Funtik пишет:

- Допустим у нас есть две конфеты и два ребенка. Как справедливо распределить эти конфеты между детьми.
- По одной каждому. -ответила я.
- А если один ребенок очень болен и ему очень плохо и грустно. Если он плачет. А второй здоров и весел.  Тогда как справедливо распределить эти конфеты.

ррррр, какая этическая ситуация default/smile default/smile
тоже хочется ее порассматривать default/smile
ребенок болен. конфетка его вылечит? нет. значит, выдача конфетки в его пользу к справедливости отношения не имеет.
конфетка непосредственным образом влияет на настроение? нет. и с конфеткой можно грустить и плакать, и без конфетки быть веселым. значит, на улучшение настроение конфетка тоже влияет весьма косвенно.
"справедливость" здесь в том, что если у тебя есть конфетка, то ты можешь отдать ее кому угодно, а можешь все слопать сама.