721

Фунтик, да. Пол влияет, если принимать во внимание большие группы людей. (Мы просто говорим несколько о разном, и каждый прав.) ...Но это статистика, и отдельному человеку оттого, что "с среднем" он более силён не легче. И мужественной женщине то, что их род в среднем плаксивее, не прибавляет плаксивости.

Средние величины имеют значение для статистики и действий, основанных с ней. Мы же о конкретной ситуации (место в автобусе).

Короче, здесь две разные ситуации.

p.s. Не растолкуешь, что представляет собой "жадный алгоритм"?

722

Persephone пишет:

провожу экспериментальное исследование, основанное на компаратив... это... на сравнительном методе

вот што логики с интуыцыями с людьми делают... %))))

723

Conway пишет:
Витача пишет:

лис клевый. слов нет.

надпись поверху "Дрочишь небось?!" я убрал. %))))) но я про нее помню! 8))))

теперь и мы будем помнить

724 Отредактировано Витача (25.04.2006 15:27:29)

памойму, Андрей говорит [s]хуйню[/s]ерунду - доказано экспериментальным путем, что введение женских гормонов в организьм меняет характер. у меня был знакомый транссексуал - причем поменял пол он не по велению души, а потому, что вообще человек без башни и на всю голову больной - для приколу. так вот, прием женских гормонов сказался однозначно. он и сам на это жаловался.

725

Persephone пишет:
AndreyThinking пишет:
q пишет:

вот я и говорю, что "мужественность" -- это универсальный комплимент, а "женственность" может рассматриваться как комплимент только в очень ограниченном спектре ситуаций %)) это видимо все к той теме, что женщины хуже мужчин в подсознании человечества

Ндавно ознакомился с книжкой по связи культуры и языка. Так вот там показаны такие дикие примеры уничижения женщин, закреплённых в языке. Несправедливости поражаюсь.
Не мудрено, что многие хотят буть мущщиной.

закрепленные в языке женщины? это как? примеры в студию!

Конкретно не помню, но такое было:
многие слова мужского рода и отсутствуют их женские аналоги. Говорят поэтому о женщине "директор", "бизнесмен".

"Всё, что в доме хорошего - от мужчины. Неприятности же одни - от женщины: куда она придёт, там и фуфло" (это вольный перессказ народной погорорки).

726

Conway пишет:

типа физиологические особенности не влияют на психику. ну-ну...

а! Андрей не втыкает, что кроме внешних половых признаков есть еще гормональная регуляция и эндокринная система, например. %)))

Парой страниц назад расположено доказательство, что втыкаю ;-).

727

AndreyThinking пишет:

Говорят поэтому о женщине "директор", "бизнесмен".

ты што, Андрушо. давно есть слово "бизнесвумен", окстись.

728

Persephone пишет:

а как его к стенке припереть? он же несет всяко-разно, теоретически обосновывая муть! вопрос: вы женственный? - не ответил, вопрос?: вы мужественный? - уклонился. Вы - среднего полу? подождем, когда очередь дойдет, может, и ответит...

конечно, среднего. Как Проша=)

729

Витача пишет:

памойму, Андрей говорит [s]хуйню[/s]ерунду - доказано экспериментальным путем, что введение женских гормонов в организьм меняет характер. у меня был знакомый трансексуал - причем поменя пол он не повелению души, а потому, что вообще человек без башни и на всю голову больной - для приколу. так вот, прием женских гормонов сказался однозначно. он и сам на это жаловался.

ну вообще говоря, характер ли меняет - вопрос. скорее, реакции. а они являются частью характера, наверно. у меня вот больная щитовидка - и я отлично чувствую влияние на реакции. и как это все чудно превращается в черты характера. 8))

730

Funtik пишет:
AndreyThinking пишет:
Funtik пишет:

Ну, обратная связь тоже имеется, и не хилая default/smile

Меньшая.

Не факт. Все это еще как следует не изучено default/smile

Извини, я неправльно интерпретировал написанное, поэтому ответил так. Я имел в виду, что влияние психики на характер большее, чем гормонов. Имхо.

731

AndreyThinking пишет:

Парой страниц назад расположено доказательство, что втыкаю ;-).

ты тут писал, что пол вносит АНАТОМИЧЕСКИЕ различия и все, типа. во всяком случае я так тебя понял. это, конечно же, полный бред.

732

AndreyThinking пишет:

Извини, я неправльно интерпретировал написанное, поэтому ответил так. Я имел в виду, что влияние психики на характер большее, чем гормонов. Имхо.

йопт. а психика это что? гормоны отдельно от нея существуют?

733

kaprizka пишет:

Что касается направлений ветра, то допустим, дует слева направо. -->
Возможны варианты: а)  /·    б)  \·    в) ·/     г) ·\   д) |·  е) ·|  ж) ·   з)  ''':'''
Понятно, что вариант д - самый безветренный, а варианты в, г, ж, з - очень ветреные. Но каким образом из "не против ветра" следует "на стенку"???
Так, в варианте ж по ветру - это параллельно стенке, и против ветра - тоже параллельно.

В этих вариантах ты всегда сможешь встать так, чтобы спиной загораживать ветер. И привычно писать на стенку.
По-моему, прошлым летом так писал.

734

господи, дайте кто-нить капризке мочегонного - пусть эксперименты ставит на практике уже...

735 Отредактировано Витача (25.04.2006 15:34:52)

Conway пишет:

господи, дайте кто-нить капризке мочегонного - пусть эксперименты ставит на практике уже...

/печально заглядывает в горлышко пустой пивной бутылки/
кончелос.

736

Витача пишет:

/печально заглядывает в горлышко пустой пивной бутылки/
кочелос.

1. в бутылку - свистеть.
2. капризке выслать поштою что-нить сильнодействующее. %))

737

Витача пишет:
AndreyThinking пишет:

Я оскорбляюсь, когда меня называют мужественным (потому, что это подразумевает наличие ЧС).
Если назвать женственным, тоже оскорбляюсь (потому что это подразумевает отсутствие ЧС).

Короче, не стоит затрагивать ЧС болевого ЧС.

остаецо только защитать слив.

Я понимаю, что народ устроил бы ответ "нет, не оскорбляет", который можно посмаковать. Но что есть, то есть.

Вообще, обращение ко мне "мужчина", особенно в определённом контексте, почти что оскорбляет.

Замечу, что это не уменьшает многих других моих достоинств, которые просто напросто не связаны с полом.

738

Conway пишет:

у меня вот больная щитовидка - и я отлично чувствую влияние на реакции. и как это все чудно превращается в черты характера. 8))

вот интересно, у всех мизантропов больная щитовидка или это все-таки случайное явление?..

739

Persephone пишет:
AndreyThinking пишет:

Я оскорбляюсь, когда меня называют мужественным (потому, что это подразумевает наличие ЧС).
Если назвать женственным, тоже оскорбляюсь (потому что это подразумевает отсутствие ЧС).

Короче, не стоит затрагивать ЧС болевого ЧС.

средний пол - не оскорбительно? (ничего личного, я просто пытаюсь следовать вашим же заветам)

Оскорбительно. Лучшее - "молодой человек".

740

FeYka пишет:
Persephone пишет:

а как его к стенке припереть? он же несет всяко-разно, теоретически обосновывая муть! вопрос: вы женственный? - не ответил, вопрос?: вы мужественный? - уклонился. Вы - среднего полу? подождем, когда очередь дойдет, может, и ответит...

конечно, среднего. Как Проша=)

Проша - не среднего, Проша - абсолютно новый пол, выведеный в секретных лабораториях неоглобалистов. Я вижу еще трех кандидатов...