1,841

Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:

да, но я всегда хочу верить в лучшее)))
я отлично понимаю о чем ты) но мне всё же нужно искать решения...

нужно общатся с теми с кем общение тебя не напрягает, а остальные пусть гуляют лесом default/smile
у нас вон только в Мариуполе 460 тысяч человек, кто нибудь да найдется default/hmm

нет ну по работе бывает что и не отвертишься.

да, но тут уже как получится, я только устроился пытался подстраивться, молод был, а потом перестал, и подстраиваться уже начали под меня, а потом просто перешел в другую бригаду, и о чудо))
кого ты из себя строишь, те к тебе и тянутся. а когда никого не строишь, вот тогда и находятся те кто надо ))
но это всё както слишком громко и пафосно, ещё и далеко от истинного положения вещей, но пусть будет default/smile

1,842

Олег13 пишет:
Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:

да, но я всегда хочу верить в лучшее)))
я отлично понимаю о чем ты) но мне всё же нужно искать решения...

нужно общатся с теми с кем общение тебя не напрягает, а остальные пусть гуляют лесом default/smile
у нас вон только в Мариуполе 460 тысяч человек, кто нибудь да найдется default/hmm

нет ну по работе бывает что и не отвертишься.

да, но тут уже как получится, я только устроился пытался подстраивться, молод был, а потом перестал, и подстраиваться уже начали под меня, а потом просто перешел в другую бригаду, и о чудо))
кого ты из себя строишь, те к тебе и тянутся. а когда никого не строишь, вот тогда и находятся те кто надо ))
но это всё както слишком громко и пафосно, ещё и далеко от истинного положения вещей, но пусть будет default/smile

не хочу мешать тебе рассуждать... http://cs606218.vk.me/v606218428/5e29/YgqPgPq6k5M.jpg

1,843

Светлая пишет:
Олег13 пишет:
Светлая пишет:
Олег13 пишет:

нужно общатся с теми с кем общение тебя не напрягает, а остальные пусть гуляют лесом default/smile
у нас вон только в Мариуполе 460 тысяч человек, кто нибудь да найдется default/hmm

нет ну по работе бывает что и не отвертишься.

да, но тут уже как получится, я только устроился пытался подстраивться, молод был, а потом перестал, и подстраиваться уже начали под меня, а потом просто перешел в другую бригаду, и о чудо))
кого ты из себя строишь, те к тебе и тянутся. а когда никого не строишь, вот тогда и находятся те кто надо ))
но это всё както слишком громко и пафосно, ещё и далеко от истинного положения вещей, но пусть будет default/smile

не хочу мешать тебе рассуждать... http://cs606218.vk.me/v606218428/5e29/YgqPgPq6k5M.jpg

молодец )))
возьми бамбук на полке default/tongue

1,844

ок http://cs606218.vk.me/v606218428/5e29/YgqPgPq6k5M.jpg

1,845

а вы знали, что панда съедает до 30 кг бамбука в день ))

1,846

а если заменить бамбук на хлеб, то хватило бы и 4кг
или 3,5 кг мяса
вот такие вот дела ))

1,847

Олег13 пишет:

кого ты из себя строишь, те к тебе и тянутся. а когда никого не строишь, вот тогда и находятся те кто надо ))

Всё правильно - вот даже на этом форуме я себя веду естественно и ко мне классные люди тянутся, а уроды  всякие наоборот сторонятся)
Быть собой - лучший способ найти своих.
Рекомендую тебе послушать Кровосток - автор Есенин, тебе понра ;-)

1,848

аааа, прости Бро, слишком пошло default/smile
я люблю тяжёлое и быстрое ))
ну вот это к примеру, из отечественного )

1,849 Отредактировано Ункас (26.05.2014 15:03:07)

Олег13 пишет:

аааа, прости Бро, слишком пошло
я люблю тяжёлое и быстрое ))

Тяжеляк тоже хорошо)
Но это непересекающиеся прямые - Кровосток мы любим за поэзию, если оттуда убрать вульгарность - останутся красивые образы о глубокий смысл. Эта поэзия западает в душу и в голову  ;-)
Возвращаясь, к смыслу выложенного произведения - это ведь как раз то, что сделал ты, прессанув паренька - "стал плохим". И тебе понравилось))

1,850

ну, я когда музыку слушаю, у меня картинки в голове, и для того чтоб картинки вошли в резонанс с музыкой,  нужно чтото быстрое, вот мне
гарри топор нра )

1,851

1,852

Ункас пишет:

Возвращаясь, к смыслу выложенного произведения - это ведь как раз то, что сделал ты, прессанув паренька - "стал плохим". И тебе понравилось))

конечно мне это понравилось ))
но это далеко не первый раз, я гдето лет в шестнадцать, когда гулять выходить начал, так мы и ходили, к хулиганам приставали, и как ни странно, больше их было, или больше они были, но последнее слово всеравно за нами оставалось. причем драк не было.
вот к примеру сидят две девушки и три парня, а мы с товарищем, подошли и начали общаться с девушками, ну нас двое, их двое, парни раз кудато и ушли. оп и приходят уже семь человек, идут, зубоскалят. подошли, а ничего не изменилось, мы как общались так и общаемся, парочка начала выделываться, поставили их на место и все. остальные автоматом друзьями товарищами стали.
это я потом правильным какимто стал, то не хорошо, то плохо, это не правильно. я и на форуме тут жаловался, типа, блин(( друзья всегда гопники.
а по факту, все очень даже и ни чё, шпана как шпана.
стоит группа людей, одни спортсмены, другие алкаши и наркоманы. и даже не пересекаются. но объединяет их одно, это то что когда третья компания приходит, они головы опускают и молчат. и конечно я в третью пойду, либо поставлю под сомнение авторитет третьей.
вот такой вот я вырос гопник, ну а что делать ))
тоже и на работе, с кем Олег отдыхает? с начальством.вот я там писал, что со всеми переобщался, да, так и было. сначала с молодыми, и потом курочка по зернышку, и все, сидит Олег, ничего не делает чай всю смену пьет. делаю я это не целенаправленно, оно само так выходит default/hmm а когда не в ту ветвь попал, до тупика дошёл, то сидишь, ждешь, ну а потом возвращаться приходится на перекресток, туда, где повернул не правильно default/hmm
вот сейчас Олег херней страдает, а время то идет default/hmm

1,853

Олег13 пишет:

вот такой вот я вырос гопник, ну а что делать ))

вот любят люди проявления социотипа на воспитание валить. Я не про тебя, а вообще подмечал.
Ну а в твоем случае базовая ЧС ;-)
---
блин, тут еще и разливное в подвальчике в 40 м от дома. Попрощаться зашел... Жаль, не закончил анкету)))

1,854 Отредактировано Олег13 (26.05.2014 17:01:12)

Ункас пишет:

---
блин, тут еще и разливное в подвальчике в 40 м от дома. Попрощаться зашел... Жаль, не закончил анкету)))

))))))
не увлекайся, Бро!! default/big_smile default/big_smile

1,855

ЛСИ одобряет
[видео]

1,856

)))) рок н ролл http://s20.rimg.info/12c4255069439e0e9ab15e36653dea88.gif

1,857

влом искать тему с интересностями
вот короче))

1,858

Дядя Макс - в галерее у меня висит.

https://cache.mail.yandex.net/mail/1fdef8b418de36ef7d7157e666ba21f1/i2.youcomedy.me/8/f/big_e54346c9a194c98754a235388f7446f8.jpg

1,859

http://www.korova.ru/humor/pics/2800/21660296196.jpg

1,860

блин, я сегодня видел две падающие звезды!!!
круто, учитывая что всего я их видел три )))