141

spyke пишет:
Omelette пишет:

А где у женщин латекс?

Это смотря на что его натянуть.

запутала...
если на одно натянуть, то будет в одном месте, а если на другое - в другом???

а если не туда вставить?
а если одновременно?????

142

ardilla пишет:
spyke пишет:

А зачем женщине увлажнять кожу лица бальзамом после бритья..?

Для увлажнения оной. Мне тута, говорю, сообщили, что это самое эффективное средство...

Он же со спиртом, чтобы препятствовать воспалению, да еще и пахнет соответствующе...

Хотя мож сейчас есть уже и чудесно цветочно пахнущие и без спирта. Я вот тут недавно видел лак для ногтей "для мужчин" в виде карандаша default/smile

143

Omelette пишет:
spyke пишет:

Это смотря на что его натянуть.

запутала...
если на одно натянуть, то будет в одном месте, а если на другое - в другом???

а если не туда вставить?
а если одновременно?????

О, нельзя так, я ж на работе... Не время фантазировать о том, куда можно поместить латекс.

Хотя... Если одновременно, то интересно, но тут уж бальзамом после бритья будет трудно обойтись, он слишком быстро впитывается и высыхает.

144

spyke пишет:

О, нельзя так, я ж на работе... Не время фантазировать .

ах, извини, я твой ТИМ не учел... БИ всегда время найдет

145

Omelette пишет:
ardilla пишет:
Omelette пишет:

а для "после бритья" бывает спрей, жидкость, бальзам и, по-моему в последнюю очередь, крем...
так чем увлажнять-то женщину?

мне показывали какую-то жидковатую фиговину во флякончике Нивея. В общем, это был бальзам, кажись.

ок, и где увлажнять? default/icon_smile_approve

Куда доберешься, там и увлажняй. Только не переусердствуй...

146

юные техники ёбта

147

Мышкин пишет:

юные техники ёбта

Мышкин, я насчитала в топике целых 3 поста по сабжу.
Скажи мне, это рекорд или встречаются темы, в которых по сабжу постов вообще нет?

148

JUL пишет:
Мышкин пишет:

юные техники ёбта

Мышкин, я насчитала в топике целых 3 поста по сабжу.
Скажи мне, это рекорд или встречаются темы, в которых по сабжу постов вообще нет?

я думаю, тут дело в том, что в моих темах обычно примерно одна и таже компания тусуется, которых более эпиляция ног интересует, чем бритьё рожи. это конечно радует, но я расстроен по-любому.

149

пока искал бритву, прикупил себе любимый одеколон Гришани - Azzaro Chrome. Ничё так, знакомые девушки одобрили.

150

Мышкин пишет:

пока искал бритву, прикупил себе любимый одеколон Гришани - Azzaro Chrome. Ничё так, знакомые девушки одобрили.

брррр... заезженный до неприличия default/icon_smile_blackeye

151

а я вот электробритвой Braun бреюсь и после иногда кожу лица увлажняю...если не забуду%)

152

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

пока искал бритву, прикупил себе любимый одеколон Гришани - Azzaro Chrome. Ничё так, знакомые девушки одобрили.

брррр... заезженный до неприличия default/icon_smile_blackeye

да мне пофиг, главное чтобы пахло хорошо ))))))

153

Мышкин пишет:

да мне пофиг, главное чтобы пахло хорошо ))))))

ну как знаишь=))) я думала, ты мущщина с претензией на исключительность default/tongue

154

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

да мне пофиг, главное чтобы пахло хорошо ))))))

ну как знаишь=))) я думала, ты мущщина с претензией на исключительность default/tongue

huh? ну ты даёшь ))))))

155

Йэээх, абыдна=(

156 Отредактировано ёлка (26.04.2006 13:50:24)

Мышкин пишет:
JUL пишет:
Мышкин пишет:

юные техники ёбта

Мышкин, я насчитала в топике целых 3 поста по сабжу.
Скажи мне, это рекорд или встречаются темы, в которых по сабжу постов вообще нет?

я думаю, тут дело в том, что в моих темах обычно примерно одна и таже компания тусуется, которых более эпиляция ног интересует, чем бритьё рожи. это конечно радует, но я расстроен по-любому.

не расстраивайся. вот тебе пост по сабжу
половина моя брет физономию  станком жилет мак3, пенкой Нивея и использует афтершейв тоже Нивея - белый, для чувствительной кожи.
я бреюсь станком жилет венус, пользуясь либо гелем "жилет сатин кеар", либо обычным крем-гелем для душа default/smile - но речь не о ногах, конечно default/smile
ноги - четыре раза в год депилирую депиляционным кремом, ибо влосики там редкие и светлые - брить не нужно.