41

у которых нет...это воскресшие боты.

42

я так и подумал default/hmm

43

черт возьми, это не справедливо ((

44 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 14:17:19)

miumiu пишет:

у которых нет...это воскресшие боты.

Но ведь я не бот :'( Почему такая дискриминация?

Олег13 пишет:

хм, интересно, почему, у одних есть ограничения, а у других нет?
конечно, у меня есть парочка версий

Чертовщина? default/smile Кстати, кажется на первых 3-4 сообщениях никаких интервалов не выскакивало. Однако отправлены они были не одно за другим, а через солидные промежутки времени, поэтому я могла просто не понять, что здесь такая засада притаилась.


Ada пишет:

Тех пор как был совершен наезд на меня с Вашей стороны. Так подойдет?

"Нежны поцелуи при свете звезд, и травка нежна весной; и девичий рот, и заячий хвост, и розовый нос свиной; нежна любовь, живущая в нас, и тексты, что мы творим; нежна клубника, и ананас, и киви, и мандарин; нежны переливы заката, святого Эльма огни, вивальдиевы стаккато — но много нежней ОНИ! Нежнее, чем пальцы взломщика, нежней, чем стихи Басё, —

НЕЖНЕЙШИЕ ЧУВСТВА ПОГРОМЩИКА! Ведь их задевает всё.

Их задевает литература, их задевает карикатура, их задевает моя натура с бесстыдным моим пером! В ответ хватается арматура — и делается погром (курсив мой - прим.).

Безмерно тонок красотки стан и шерстка кошачьих лап, и шелк, чья родина — Индостан, и юмор «Комеди клаб», тонки античная строфика, нейлон, лавсан и кримплен, тонки ручонки дистрофика и интеллигента член, намеки письма любовного, сплетенья телебрехни, тонки остроты Верховного — но много тоньше ОНИ! Тоньше приборов меряющих, тоньше жала в осе —

ТОНЧАЙШИЕ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ! Ведь их задевают все.

Их задевают концерты в клубе, их задевает кино в ю-тубе, Мадонна их задевает в кубе, к оружию их зовет, — и уж совершенно они в отрубе, завидевши Винзавод." - Дмитрий Быков.

45

Кирие Элейсон пишет:
miumiu пишет:

у которых нет...это воскресшие боты.

Но ведь я не бот :'( Почему такая дискриминация?

у нас администрация себе на уме.

46 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 15:04:45)

kaprizka пишет:

Кстати, почему именно за евромайдан?
А чем Коломойский лучше Гофмана?
Насколько важно было на майдане скакать?
Хорошо или плохо, если сланцевый газ будут добывать?
В чём жульничество ботокса?

Слегка прифигела вчера, увидев ваше сообщение default/smile На секунду померещилось, что вкладки перепутала и зашла не на форум, а в комменты к tema.livejournal.com О.о

Вы хотите об этом поговорить или анкетируете меня таким образом?

Если просто поговорить, то... Зачем? Боюсь представить сколько времени пожрет холивар... А если в порядке типирования, то [s]я на него не подписывалась[/s] okay, подготовлю подробные ответы, но не сегодня и даже не завтра. Вы же понимаете, что это ж еще музу надобно словить, вечерок свободный на нее угробить, а потом двести раз отредактировать ответы, чтобы все оформить честь по чести?

Хотя по мне так если уж типироваться, то не вот так с бухты-барахты, а по протоколу - с полнокровной анкетой и прочим.



miumiu пишет:

у нас администрация себе на уме.

Ну шайтаны! >_>

47

Короче и по делу.

48

Ada пишет:

выходи

Глохни, секретутка!:) Тупая, глупая бабина, кидающаяся на всех от недоедания и при этом остающаяся жирной тявкающей коровой. default/wub Не обижайся, тварь, это я любя!))

49

Кирие Элейсон продолжайте default/wub

50

Hurricane пишет:
Attraction пишет:
Ada пишет:

выходи

Глохни, секретутка!:) Тупая, глупая бабина, кидающаяся на всех от недоедания и при этом остающаяся жирной тявкающей коровой. default/wub Не обижайся, тварь, это я любя!))

нежно-жесток ты с хомячками default/smile

Ибо да  default/shy

51

мой гнев сейчас выйдет наружу...

52

miumiu пишет:

мой гнев сейчас выйдет наружу...

Похоже не вышел)

53

miumiu пишет:

мой гнев сейчас выйдет наружу...

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/rpo_43510551_big_.jpeg

54

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

55 Отредактировано Кирие Элейсон (30.05.2014 09:22:36)

Ункас пишет:

так знайте же - имеет самое непосредственное отношение. Не зря поговорку придумали про то, что глаза - зеркало души.

Таки получается, не ошибался старина Оскар Уайльд, говоря, что только поверхностные люди не судят о человеке по внешности?.. :3

Ункас пишет:

Должен отметить, что перепутать зеркальщиков не так уж и сложно, так что не такой это большой промах - счеть гама есем.

True - почувствовала сегодня сама, что перепутать их немудрено, когда Кадс написал про "экстраверты не якают". Разрываюсь теперь между есичкой и гамичкой default/sad

Ункас пишет:

В принципе не погасла, конечно же - но, к сожалению, я за все эти годы встретил буквально полтора человека, которые могут типировать более-менее сносно. Почти нету таких спецов. Меня на всех не хватит (
Может, моя нерожденная пока методичка сможет спасти положение...

Никаких сомнений - методичка поможет! Вы делаете большое и годное дело - это, конечно, всего лишь мнение неофита, но оно не поверхностно: ведомая, кхм, жаждой познания, я сегодня снова пересматривала ваш сайт, читая про теорию аспектов и тест аспектных метафор, а сверх того шастала по форуму "Соционика в общем и целом" и видела с каким энтузиазмом вы работаете над новой анкетой (ваши заметки о семантике аспектов наконец-то объяснили мне что эти злостчастные аспекты вообще за хрень (нефига раньше не допетривала, сколь ни вчитывалась в матчасть); ваша мысль о субъективном восприятии красоты показалась мне чрезвычайно правильной, прямо дух захватило...) - словом, не покидало ощущение, что за всем этим стоят нехилый анализ и знание дела. Поэтому говорю вам точно, говорю из будущего: придет время - и ваш старания оценят. Ведь если оценила я, случайный прохожий, то и другие [s]прильнут ко гласу истины[/s] найдутся непременно. А среди них - как знать? - не обнаружатся ли желающие стать спецами, которые типируют более-менее сносно default/wink

Ункас пишет:

Это неправда - не верьте ей.

А что в таком случае правда?



Светлая пишет:

но в целом,  странно логики людей анализируют как то.

Но разве важно как анализируют, если в выводах не ошибаются? :]

Светлая пишет:

наконец-то читаю здравые мысли на этот счет. отличное высказывание.

Данке шён default/smile У меня есть знакомый пройдоха (наверное, Джек), из которого остроты и афоризмы льются, как из рога изобилия, так вот он, стоит похвалить его высказывание, тут же выпаливает: продаю! default/big_smile

Светлая пишет:

у тех же логиков, часто бывает, как раз одно-двумерные суждения об этом в стиле "раз соквадренник то автоматически друг и брат". (не думала, что нужно быть именно этиком, чтобы понимать, что не все так просто в этом банальном вопросе)

И все-таки не согласная я, пардоньте уж. Баба Яга снова против! По-моему, Hurricane все правильно написал про апостериорные заморочки. Бывают же дуализированные логики, например, которые абы с кем не якшаются? Или вон еще логики-мизантропы притаилась в уголке и шарахаются всех подряд что из квадры, что не из квадры... :3



miumiu пишет:

проще найти нового

Не скажите default/wink Страсть сминает всех, превращает самых сильных людей в ничтожных нарколыг. Как там было у Шекспира?

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Оно-то с точки зрения здравого смысла, конечно, проще, но... скажите, Вы умеете приказывать своему сердцу?


Hurricane пишет:

Кирие, не слушайте Аду.У нее напрочь отсутствует вкус к слову! Или, точнее, он у нее есть, но в рубленой форме (как бывает рубленая колбаса). Она нудна и завистлива...

Да это сразу было понятно (про вкус к слову), еще по "существует много личностей с бета-квадры" *фэйспалм*

Ой-ой-ой. За последние сутки уже два человека посоветовали не доверять ее словам. Не к добру это... default/icon_mrgreen

Hurricane пишет:

Она не знает, как может в полости рта холодным перлом перекатываться Гораций! А ведь это самое главное!

Воистину аминь! Блин, есть ли больший кайф, чем облекать трепетной души своей порывы в сверхтрепетные художественные образы default/icon_mrgreen?

56

Кирие Элейсон пишет:

Ой-ой-ой. За последние сутки уже два человека посоветовали не доверять ее словам. Не к добру это..

Думать вам. Перечитайте всю дискуссию еще раз, и подумайте, к КОМУ вы прислушиваетесь и ЧТО они говорят. Только что сами же подтвердили мои слова и пошли против понятий Ункаса.

57

Если Вы уже пообщались, но администратор вас не заметил и не дал права на доступ в другие подфорумы -- нажмите "сообщить модератору".
Если Вы очень хотите сразу общаться в других разделах  -- нажмите "сообщить модератору".
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9073

58

Врешь. Моего доверия, что в тебе есть что-то хорошее, ты уже не заработаешь.

59 Отредактировано Кирие Элейсон (29.05.2014 18:46:53)

Archivist[bot] пишет:

Если Вы уже пообщались, но администратор вас не заметил и не дал права на доступ в другие подфорумы -- нажмите "сообщить модератору".
Если Вы очень хотите сразу общаться в других разделах  -- нажмите "сообщить модератору".
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9073

Уже. Ждем-с. default/roll


Ada пишет:

Короче и по делу.

Ваш девиз? Ну не знаю, я бы себе на экслибрис такой не зафигачила default/big_smile

'Illusion is the first of all pleasures' звучит куда поэтичней.

Ada пишет:

Перечитайте всю дискуссию еще раз

Дальше не читала. Вы лжете, называя дискуссией немотивированный баттхерт, который у вас вызвала в сущности безобидная ирония. С чего бы вам не лгать (не заблуждаться) по всем прочим пунктам?

60 Отредактировано Archivist[bot] (29.05.2014 18:48:05)

Кирие Элейсон, тебе личную тему в подфоруме "Разборки" авансом завести?
Вижу, что она тебе скоро понадобиться default/smile))