841

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Я бы сказал, что ты ТП, но это не так. Ты просто жаленькая увядающая женщина.

ок.

Ты так быстро сдалась, потому что ты слабая.

конечно да.

842

Раздружилась с ненормальной Штиркой.

843

Roberto пишет:

Раздружилась с ненормальной Штиркой.

Только это не жалоба.
Надо было в "разборки" отправить, наверное.

844

stdlib пишет:

А зачем тебе сосудорасширяющие во время простуды?

Именно... При заложенности носа сосудосужающие капают типа називина.

845

не нужно ничего такое лить в нос. надо в целом лечить организм. нос сам собой пройдет, когда комплексно организм вылечится.

846

Светлая пишет:

не нужно ничего такое лить в нос. надо в целом лечить организм. нос сам собой пройдет, когда комплексно организм вылечится.

Ну ты идеалистка )) Я тоже тут могу много накатать как надо) Но, если человек заболел, то ему хочется дышать и ночью тоже )

847

Attraction пишет:
Светлая пишет:

не нужно ничего такое лить в нос. надо в целом лечить организм. нос сам собой пройдет, когда комплексно организм вылечится.

Ну ты идеалистка )) Я тоже тут могу много накатать как надо) Но, если человек заболел, то ему хочется дышать и ночью тоже )

всегда капаю сосудосужающие когда насморк, не могу не дышать. а если у человека еще и  уши часто побаливают, то обязательно отечность снимать надо

848

Интересно...не задумывался никогда, что это сосудосужающие default/shy ...Какой механизм?

849

uziman пишет:

Интересно...не задумывался никогда, что это сосудосужающие default/shy ...Какой механизм?

сосуды сужаются, отечность слизистой устраняется, дышать становится легче

850

asya пишет:
uziman пишет:

Интересно...не задумывался никогда, что это сосудосужающие default/shy ...Какой механизм?

сосуды сужаются, отечность слизистой устраняется, дышать становится легче

default/wub
ясно...
А у меня нередко бывают спазмы где-то глубоко в носоглотке, потом я слышу щелчок, видимо, воздух проходит под напором, и ощуищения становятся приятнее )))

851 Отредактировано asya (11.06.2014 23:12:45)

uziman пишет:

А у меня нередко бывают спазмы где-то глубоко в носоглотке, потом я слышу щелчок, видимо, воздух проходит под напором, и ощуищения становятся приятнее )))

не переживай, это отоларинголический оргазм default/big_smile


на самом деле я хз что с тобой default/neutral

852

asya пишет:
uziman пишет:

А у меня нередко бывают спазмы где-то глубоко в носоглотке, потом я слышу щелчок, видимо, воздух проходит под напором, и ощуищения становятся приятнее )))

не переживай, это отоларинголический оргазм default/big_smile


на самом деле я хз что с тобой default/neutral

Жжошь... default/big_smile
Да, врачи уже давно отказываются понимать мой удивительный организм.)))
Но я по возможности плюю на все и радуюсь каждому вздоху, каждому солнечному лучику default/wub

853

uziman пишет:

Но я по возможности плюю на все и радуюсь каждому вздоху, каждому солнечному лучику default/wub

все правильно делаешь! default/icon_smile_approve

854

Attraction пишет:
Светлая пишет:

не нужно ничего такое лить в нос. надо в целом лечить организм. нос сам собой пройдет, когда комплексно организм вылечится.

Ну ты идеалистка )) Я тоже тут могу много накатать как надо) Но, если человек заболел, то ему хочется дышать и ночью тоже )

да я по поводу носа через многое просто прошла) теперь придерживаюсь да вот таких взглядов.
а вообще - надо просто болезнь не запускать.

855

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

856

asya пишет:
uziman пишет:

Но я по возможности плюю на все и радуюсь каждому вздоху, каждому солнечному лучику default/wub

все правильно делаешь! default/icon_smile_approve

default/wub default/shy

857

Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

Может они это как комплимент говорят

858

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

Может они это как комплимент говорят

да, наверно стоило уточнить http://s18.rimg.info/6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a.gif

859

Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

Бедный... default/big_smile default/shy
Эх, я тоже поправился
default/sad

860

Олег13 пишет:

почему люди так жестоки, ты стараешься, хочешь им понравиться, общаешься, с их друзьями, ведешь себя вежливо, пытаешься развеселить... а в ответ, они называют тебя... толстым default/cry default/cry default/cry

default/icon_smile_evil