61 Отредактировано Снусмумр (11.07.2014 17:46:32)

Яло пишет:

Что такое "блестящие перспективы"? Это нечто пустое и недосягаемое. Т.е. блестеть - блестит, а в руки не дается. Такого даже врагу не пожелаешь

Не-не, это надо преподнести так: "И пусть следующий год откроет перед тобой блестящие перспективы".
Ммм.. лакомство))

Да еще б из уст начальника))

62

Блестящие перспективы оч нра. Для меня звучит как пожелание неоспоримого успеха. Приятный тонуси и не вызывает страхов..

63

Я никогда не желал перспектив :\ про перспективы подслушал пожелание коллеги-альфийки default/smile

64

я долгое время почему то всем желала терпения default/icon_mrgreen

65

Светлая пишет:

я долгое время почему то всем желала терпения default/icon_mrgreen

Молодец! default/wub
Терепение-источник всех добродетелей...
Но не то терпение, когда себя истязаешь, ибо оно способно только разрушить человека, а то, когда смиряешься...и беда перестает быть бедой...

66 Отредактировано Снусмумр (12.07.2014 19:05:07)

Светлая пишет:

я долгое время почему то всем желала терпения default/icon_mrgreen

"Силы, чтобы изменить то, что можешь изменить, терпения, чтобы принять то, что изменить не можешь, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!"))

67

Вообще мы желаем людям того, что нам самим не хватает по жизни.

68

Снусмумр пишет:
Светлая пишет:

я долгое время почему то всем желала терпения default/icon_mrgreen

"Силы, чтобы изменить то, что можешь изменить, терпения, чтобы принять то, что изменить не можешь, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!"))

да-да, оч хорошее пожелание)

69

Снусмумр пишет:
Светлая пишет:

я долгое время почему то всем желала терпения default/icon_mrgreen

"Силы, чтобы изменить то, что можешь изменить, терпения, чтобы принять то, что изменить не можешь, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!"))

По-моему, это великий раввин Гилель default/wub default/cool

70

miumiu пишет:

Вообще мы желаем людям того, что нам самим не хватает по жизни.

Точно! И заканчивать потому поздравление нужно словами: ... и всего того, что я хотел бы себе пожелать! default/smile

71

Хм... а я не так желаю. Я вспоминаю всякие разные подробности о человеке, чем он увлекается, какие у него были стремления и желания за последнее время.
Скажем, человек увлекается фотографией, я ему соответственно и желаю все, что связано на эту тему.
Или вот, чемловек просто загибается на работе, у него нет времени даже приготовить покушать, потому что он выходит из дома в 7, а приходит в 19-20 вечера. Я ему и желаю побольше выходных и времени на себя, чтобы проснуться и самой большой проблемой было выбрать что одеть, платье от Версаче или ДиГ? default/smile

Можно много придумать помимо банальных счастья, здоровья и т.д. исходя из потребностей самого человека.  Такие посты намного приятнее, чем банальные счастье-здоровье, потому что затрагивают непосредственную сферу интересов человека.

72

miumiu пишет:

Вообще мы желаем людям того, что нам самим не хватает по жизни.

не факт. я вижу обычно чего человеку не хватает.

73

Светлая пишет:
miumiu пишет:

Вообще мы желаем людям того, что нам самим не хватает по жизни.

не факт. я вижу обычно чего человеку не хватает.

Пожелай мне чего-нить default/smile

74

Яло пишет:
Светлая пишет:
miumiu пишет:

Вообще мы желаем людям того, что нам самим не хватает по жизни.

не факт. я вижу обычно чего человеку не хватает.

Пожелай мне чего-нить default/smile

а я тебя не знаю default/smile

*шепотом* Светлая, пожелай терпения.

76

Снусмумр пишет:

*шепотом* Светлая, пожелай терпения.

)))))))))))))

77

default/lol

78

Что может быть прекрасней мудрости и кротости... default/wub Они открывают двери Царствия Божия.

79

Вот их и надо желать всем...
А желают счастья и успехов в нашу эпоху деградации, когда люди зациклены на материальном и верят не в Бога, а в случай