49,781

Ункас пишет:

Да вон хотя бы капризку почитать - "масоны-хозяева мира приказали украине сбить лайнер чтобы все подумали на повстанцев".
И всё ему нипочём!

А Капризка разве не Роб? default/yikes

49,782 Отредактировано Ункас (21.08.2014 15:27:05)

keal пишет:

А Капризка разве не Роб?

А роб разве не ЧИшник? default/mad
---
вообще, он дон - что к робу очень близко

49,783 Отредактировано keal (21.08.2014 15:44:39)

Ункас пишет:

А роб разве не ЧИшник? default/mad
---
вообще, он дон - что к робу очень близко

Ну я делал упор не на ЧИ, а на упоминание что он Дон. Но сообщение с упоминанием где-то там было, а это под рукой оказалось.

49,784

VIRUS пишет:

С хохлосрачем нахуй!

Как насчёт жидохохлосрача?
- ОООО, а вот и самые главные кукловоды мира начали потихоньку из своих нор вылезать.

49,785

Я, как житель города с самой большой в Европе минорой это тоже не одобрю.

49,786

С чем - с чем?

49,787

Только что упала ракета возле моего дома!!!
Вы себе не представляете, что тут творится!!!

49,788

Опять ясновидение! Точнее, ясночувствование!!! Я знал, что ракета летит близко. В последние секунды перед ее падением я объявил себя смертником и стал обращаться к Богу...
Взрыв был чудовищный...
Говорят, бомба не попадает дважды в одну и ту же воронку...попала...что и 5 лет назад...разница в неск-ко метров

49,789

http://msc.wcdn.co.il/w/f-466/1765232-18.jpg
И опять Чудо...чуть-чуть другой угол бы был-и жертв было бы много. А так: упала на пустыре

49,790

uziman пишет:

Опять ясновидение! Точнее, ясночувствование!!! Я знал, что ракета летит близко. В последние секунды перед ее падением я объявил себя смертником и стал обращаться к Богу...
Взрыв был чудовищный...
Говорят, бомба не попадает дважды в одну и ту же воронку...попала...что и 5 лет назад...разница в неск-ко метров

не лезь вне очереди

49,791

Garik пишет:
uziman пишет:

Опять ясновидение! Точнее, ясночувствование!!! Я знал, что ракета летит близко. В последние секунды перед ее падением я объявил себя смертником и стал обращаться к Богу...
Взрыв был чудовищный...
Говорят, бомба не попадает дважды в одну и ту же воронку...попала...что и 5 лет назад...разница в неск-ко метров

не лезь вне очереди

В мир иной? default/shy

49,792

uziman пишет:
Garik пишет:
uziman пишет:

Опять ясновидение! Точнее, ясночувствование!!! Я знал, что ракета летит близко. В последние секунды перед ее падением я объявил себя смертником и стал обращаться к Богу...
Взрыв был чудовищный...
Говорят, бомба не попадает дважды в одну и ту же воронку...попала...что и 5 лет назад...разница в неск-ко метров

не лезь вне очереди

В мир иной? default/shy

типатого

49,793

я бы тоже не подошёл default/sad

49,794

Никто мне не ответил: ни вчера, ни сегодня. Злодеи вы default/sad

49,795

Кроме Гарика. default/cool  Гарик хороший, хотя он этого стесняется default/wub default/smile default/tongue

49,796

Олег13 пишет:

я бы тоже не подошёл default/sad

Почему? default/shy Я не могу не подойти в таких слкучаях. Если только для меня не очевидно, что лежит пьяница или наркоман. И то...бывает ведь, что они умирают, и им тоже нужна помощь

49,797

uziman пишет:

что лежит пьяница или наркоман

вот почему!

49,798

Поздравляю Украинцев с Днём Независимости!!!!!
http://bm.img.com.ua/nxs247/berlin/storage/news/orig/d/96/af4644de8c7f2ae80c885aeb723fa96d.jpg

49,799 Отредактировано Garik (24.08.2014 19:27:11)

Олег13 пишет:

я бы тоже не подошёл default/sad

Spoiler

во первых, один и тот же человек должен участвовать.

во вторых, находиться в идентичном месте - сравнивать питер с маями, это примерно как сравнить крейсер Аврору с яхтой саудовского шейха.   (питер и бостон / маями и одесса ...)

районы так же важны - деловой, спальный и т.д.

играть нужно тоже "по станиславскому".

эксперимент говно

49,800

uziman пишет:

Кроме Гарика. default/cool  Гарик хороший, хотя он этого стесняется default/wub default/smile default/tongue

я не стесняюсь.
я знаю.