61

tripolis777 пишет:

Если вижу каку-либо выгоду для себя, или если друзьям и знакомым это дело будет выгодно, всегда беру инициативу.

tripolis777 пишет:

Брать ответственность не боюсь, но смотря насколько она велика. Чем больше ответственность, тем дольше я думаю.

Да ты прям сама уникальность!

62

tripolis777 пишет:
LiveEvil пишет:

часто ли вы берете на себя инициативу? ответсвенность за начало действий?

Если вижу каку-либо выгоду для себя, или если друзьям и знакомым это дело будет выгодно, всегда беру инициативу. Во всех остальных случаях взвешиваю все, и бывает частенько, что кто-то раньше меня берет. Брать ответственность не боюсь, но смотря насколько она велика. Чем больше ответственность, тем дольше я думаю.

как выглядит отдых для вас? что делаете, с кем общаетесь? понятие *хорошо отдохнуть* опишите.
смущает ли вас что кто-то взял инициативу раньше вас, бывает ли ощущение, что вы упустили важные возможности, что вы теряете время?

63

LiveEvil пишет:

как выглядит отдых для вас? что делаете, с кем общаетесь? понятие *хорошо отдохнуть* опишите.

Считаю самым лучшим отдыхом смену деятельности. Например, сидел ты весь день за компьютером, занимался монотонной работой, глаза устали, голова тяжелая, берешь и начинаешь заниматься физическим трудом. Сразу снимается напряжение. Если устал эмоционально, то пойти с друзьями погулять, обычно с лучшим другом 1 на 1, без лишней компании. А если хочется уединиться, то просто беру книгу и читаю.

LiveEvil пишет:

смущает ли вас что кто-то взял инициативу раньше вас, бывает ли ощущение, что вы упустили важные возможности, что вы теряете время?

Да, смущает. Ощущение упущенных возможностей довольно часто появляется во всех сферах. Ощущение потери времени возникает, если развлекаюсь слишком много. Например, если буду в течении 2 недель постоянно выходить на прогулки, появится ощущение, что я зря трачу время и стоило бы заняться чем-нибудь продуктивным.

64

если вам говорят что нужно выйти из квартиры предположим на встречу прямо сейчас. *внезапно* машина приятеля подьехала. но вы рассчитывали еще на час сборов. какие ощущения и действия?

65

LiveEvil пишет:

если вам говорят что нужно выйти из квартиры предположим на встречу прямо сейчас. *внезапно* машина приятеля подьехала. но вы рассчитывали еще на час сборов. какие ощущения и действия?

Могу сильно разозлиться, если запланировал что-то на час. Но если о встрече было заявлено заранее, например за 2 часа, то я скорее всего ничем серьезным не занят. Да даже если за день думаю. Не люблю, когда малозначимые или короткие мероприятия приходят на середину дня. Обычно дожидаюсь их начала, боясь что либо начать делать, так как боюсь не уложиться. Поэтому все дела планирую на после мероприятия.

66

ну я даже не знаю что в ответах противоречит штирлицу, разве что вы уже самотипировались и *прозрчно* смотрите на тип.
пробуйте читать описания штирлицев. только напоминаю что это немного похоже на описание в гороскопах львов тельцов овнов итп - довольно субьективное. важна модель А и позиция аспектов по ф-ям. у штирлица в эго логика и сенсорика ощущений. в болевой интуиция времени. неценностные чэ чс би и бл
проанализируйте подумайте. больше ли других вам подходит этот тим)
если есть ко мне и форумчанам вопросы - задавайте.

67

и спасибо за то что терпеливо отвечали)

68

LiveEvil пишет:

ну я даже не знаю что в ответах противоречит штирлицу.

Да всё в его ответах противоречит Штиру:

И суггестия по ЧЭ:

людей, которые явно выражают свои эмоции – чрезмерную весёлость, встревоженность, возмущённость.

Наоборот притягивают) Хочет узнать, что же вызвало у них такой эмоциональный всплеск)

И болевая ЧИ:

От мечтания скорее появляется досада, что этого не добился. Иногда мотивирует, а иногда вгоняет в тоску)

И интроверсия:

Если устал эмоционально, то пойти с друзьями погулять, обычно с лучшим другом 1 на 1, без лишней компании. А если хочется уединиться, то просто беру книгу и читаю.

Да и на фото ТС - совсем формально одет, даже намёка на стиль нет - заросший бомжик, да и только.

Штир бы такого не носил, включая причёску - Илья Яшин, Штир:

http://versia.ru/illustrations/0000020804.jpg



А вот Макс - запросто - Брэдли Джеймс, Макс:

http://proxy12.media.online.ua/parni/r3-b6acad311c/middle_4ffd69ac67fd8.jpg

69

О, а вот наш болевой ЧИ-шник - tripolis777 снялся таки в рекламе (в роли Димы):