121 Отредактировано stdlib (30.07.2014 07:20:14)

Decadentia пишет:

по-моему, автор думает, что есь, а тут его удивляют другими версиями

Есенин динамик и иррац, а тут статик и скорее рац.
Автор скорее уравновешенно-стабильный темперамент, нежели чем восприимчиво-адаптичный.
Понятно, кстати, почему путали с Робеспьером - ролевая белая логика.

122 Отредактировано asya (31.07.2014 05:01:33)

miumiu пишет:
Светлая пишет:
miumiu пишет:

Там ЧС крайне маломерно, эпатаж неудачный, когда за такое берутся не тру ЧС-Ники, то выглядеть жалко

а ты эксперт по ЧС? default/smile

Да с вами и не тем еще станешь

вот у меня и назрел вопрос. и все же, понятие красоты и т.п. к чему мы относим к ЧС или БС?

123

asya пишет:
miumiu пишет:

        Там ЧС крайне маломерно, эпатаж неудачный, когда за такое берутся не тру ЧС-Ники, то выглядеть жалко

    а ты эксперт по ЧС? default/smile

Да с вами и не тем еще станешь

вот у меня и назрел вопрос. и все же, понятие красоты и т.п. к чему мы относим к ЧС или БС?

Открою секрет у всех сенсориков и ЧС и БС многомерные функции.

124

miumiu пишет:

Открою секрет у всех сенсориков и ЧС и БС многомерные функции.

миу, ты гениальна, мне бы и в голову не пришло default/roll  но все же?

125

asya пишет:

вот у меня и назрел вопрос. и все же, понятие красоты и т.п. к чему мы относим к ЧС или БС?

Ася, зачем тебе ответ на этот дебильный вопрос? Он поможет тебе лучше типировать... что?

оценивать надо информационную структуру смысла того, что человек говорит. А не отдельных слов - да еще таких абстрактных.

126

asya пишет:
miumiu пишет:

Открою секрет у всех сенсориков и ЧС и БС многомерные функции.

миу, ты гениальна, мне бы и в голову не пришло default/roll  но все же?

красота - понятие сложное, многогранное же)
ЧС  -  всё что касается форм в пространстве вовне, БС - внутренняя ощущенческая эстетика. соответственно, и туда и туда.
Зато у интуитов чувство стиля бывает оч четкое и - как ни странно)))))) - оригинальное. у тех же гамок например.
а ведь чувство стиля это тоже к красоте.

127

Ункас пишет:
asya пишет:

вот у меня и назрел вопрос. и все же, понятие красоты и т.п. к чему мы относим к ЧС или БС?

Ася, зачем тебе ответ на этот дебильный вопрос? Он поможет тебе лучше типировать... что?

оценивать надо информационную структуру смысла того, что человек говорит. А не отдельных слов - да еще таких абстрактных.

думаю, тебе не стоит об этом заморачиваться.

128

asya пишет:
miumiu пишет:

Открою секрет у всех сенсориков и ЧС и БС многомерные функции.

миу, ты гениальна, мне бы и в голову не пришло default/roll  но все же?

информация же не считывается какой-то одной функцией она проходит сначала через ментальное, затем витальное кольцо
"Ментальное кольцо получает, обрабатывает и использует информацию о внешнем мире. Это осмысливание внешней действительности, сознательное приспособление к ней. Витальное кольцо получает, обрабатывает и использует информацию, получаемую изнутри организма [в котором отражается весь мир). Витальное кольцо - эхо внешнего мира в собственном теле. Это эхо выводится и наружу, но осознается чаще всего только другими людьми уже как внешняя действительность. Сам человек им пользоваться без надлежащего обучения обычно не способен

Ментальное кольцо свои проблемы решает осознанно — сбором и передачей информации. Витальное способно принимать сигналы-раздражители и непосредственно реагировать на них. Ментальная часть психики, свободно рассуждающая о мировых проблемах, ничуть не более самостоятельна, чем витальная, постоянно нуждающаяся во внешнем вмешательстве. Когда говорим об активности ментального кольца, говорим лишь о его способности мыслить, рассуждать, поучать, но не действовать."

129 Отредактировано asya (31.07.2014 06:58:08)

я не о модели и о тиме. об информационных аспектах, на то они ж и информационные чтобы нести в себе определенную инфу, вот

130

asya пишет:

я не о модели и о тиме. об информационных аспектах, на то они ж и информационные чтобы нести в себе определенную
инфу, вот

Ну, как можно оторвать аспекты от ТИМа...возьми ЛСИ ... ЧС трехмерная, БС четырехмерная хоть и фоновая...

131

"Психическая энергия ментального кольца предназначена для восприятия информации о внешнем мире и о себе как его составной части, для приспособления к миру (СУПЕРЭГО) и управления им (ЭГО). Это видение мира со стороны, когда объективность поступающей информации определяется широтой горизонта индивида.

Психическая энергия витального кольца предназначена для восприятия информации о функциональном состоянии собственного организма и управления им. Это как бы видение мира сквозь призму собственного организма… В витальном кольце также есть спонтанная активность по программе окружающих"

132

asya пишет:

понятие красоты и т.п. к чему мы относим к ЧС или БС?

К ЧЭ и ЧС. ЧС это форма, внешний вид объектов, в прямом смысле внешний вид: как они состыкуются друг с другом, как где что заправлено, торчит ли, как вырезано, к тканям, материалу, какие угодно манипуляции с материалами, их комбинации и т.д.ЧЭ же именно то, что относится к моде. Если использовать для удобства типирования, то представители первых двух квадр скорее наденут на себя вещь не по размеру или которая им жмет/трет, чем представители 3ьей  и 4ой. Но парадокс: эталона нет, потому как для болевого ЧСника красота, созданная базовым ЧС, не красота.

Если говорить про внешний вид девушки, то, во-первых, это бестактно. Во-вторых, это скорее проявление ЧИ (дреды).

133

miumiu пишет:
asya пишет:

я не о модели и о тиме. об информационных аспектах, на то они ж и информационные чтобы нести в себе определенную
инфу, вот

Ну, как можно оторвать аспекты от ТИМа...возьми ЛСИ ... ЧС трехмерная, БС четырехмерная хоть и фоновая...

ну ты же белый логик, ну блин.
ИА существуют самостоятельно, есть модель, которую они наполняют. мы же можем взять любое занятие/ситуацию/явление и выделить инф аспект.

134 Отредактировано miumiu (31.07.2014 07:34:40)

asya пишет:

ну ты же белый логик, ну блин.
ИА существуют самостоятельно, есть модель, которую они наполняют. мы же можем взять любое занятие/ситуацию/явление и выделить инф аспект.

я сама пока не могу понять как это зависит от ЧС и БС...я знаю много сенсориков, которые не шибко много внимания уделяют красоте.
Со мной допустим Макса сидит рядом...вот уж 100%. Красивая девушка, но меня не перестают поражать ее наряды...вся одежда, которую она носит просто ей мала или совершенно не подходит ей по форме. Или многие вещи такие застиранные, что ими можно уже только пол мыть...меня это всякий раз поражает...я пару раз пыталась допустим намекнуть что нужно иногда обновлять гардероб...что вещи изнашиваются и все такое...но она даже ухом не повела...4Ф у нее по ходу..что ли.
Вторая Макса так вообще ходит на работу в одном и том же спортивном костюме почти не меняя его.
Есть еще Штирка у нее 2Ф... 45 лет, но красивая женщина - приятное лицо, но она всегда в чем-то сером ходит...тоже вещи такие старые, что мне иногда кажется что это снято с покойника или утопленника.
Но я стараюсь не обращать внимания.

135

stdlib пишет:

Если вам сложно выбрать тим, попробуйте сначала выбрать квадру.

Если их расставить в порядке "уменьшения симпатичности", то (ориентируясь на описание): альфа, гамма, дельта, бета.

136

С ума сойти. На это кладбище наконец то пришла симпатичная девушка.

137

Хотя у меня такое впечатление, что где-то я тебя уже видел...

138

asya пишет:

думаю, тебе не стоит об этом заморачиваться

о чем?

139

У есей Душа не страдает:) всё что угодно, но не душа. Тем более бета не симпатична. Загрустившая штирка, так видеццо