41

FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).

Кстати, да. Давно заметил - я отношения только ломать умею; если они более-менее долго держатся - это всегда была заслуга девушки-белоэтика. Иногда просто диву давался - я такого накосячу, что кажется всё уже. А она всё поймёт и всё исправит, и лучше прежднего становится. Белоэтический спецназ, в одиночку решающий проблемы в отношениях любой сложности в условиях постоянного противодействия партнёра default/smile

42

VitaliD пишет:
FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).

Кстати, да. Давно заметил - я отношения только ломать умею; если они более-менее долго держатся - это всегда была заслуга девушки-белоэтика. Иногда просто диву давался - я такого накосячу, что кажется всё уже. А она всё поймёт и всё исправит, и лучше прежднего становится. Белоэтический спецназ, в одиночку решающий проблемы в отношениях любой сложности в условиях постоянного противодействия партнёра default/smile

вот-вот, именно так и мне видится. В принципе, это не напрягает большинство времени, но иногда накатывает пессимизм :"Доколе я буду все тащить на себе?" default/roll:

43

VitaliD пишет:
FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).

Кстати, да. Давно заметил - я отношения только ломать умею; если они более-менее долго держатся - это всегда была заслуга девушки-белоэтика. Иногда просто диву давался - я такого накосячу, что кажется всё уже. А она всё поймёт и всё исправит, и лучше прежднего становится. Белоэтический спецназ, в одиночку решающий проблемы в отношениях любой сложности в условиях постоянного противодействия партнёра default/smile

её ж развезет nafigue с такого комплимента, ты чего????

44

Omelette пишет:

её ж развезет nafigue с такого комплимента, ты чего????

кого развезет-та?:rolleyes:

45

FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).

понимать&принимать бальзак может и получше напа, может ты много на себя берешь? default/smile

46

xeye пишет:
FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).

понимать&принимать бальзак может и получше напа, может ты много на себя берешь? default/smile

может и много, но только то, что могу вынести default/tongue

47

Omelette пишет:

её ж развезет nafigue с такого комплимента, ты чего????

Это не комплимент, это правда жизни. Надо сказать, однако, что имелись в виду базовые белоэтоики, а не творческие. С творческими у меня подобного опыта не было - с гекслями вообще не водился, а с напками как-то просто всё было и понятно, до белоэтических сложностей дело не доходило.

48

VitaliD пишет:
Omelette пишет:

её ж развезет nafigue с такого комплимента, ты чего????

Это не комплимент, это правда жизни. Надо сказать, однако, что имелись в виду базовые белоэтоики, а не творческие. С творческими у меня подобного опыта не было - с гекслями вообще не водился, а с напками как-то просто всё было и понятно, до белоэтических сложностей дело не доходило.

ты ж тайны выдаешь... default/sad

49

Omelette пишет:

ты ж тайны выдаешь... default/sad

Омлет, дорогой, а что тут было тайной?

50

FeYka пишет:
Omelette пишет:

ты ж тайны выдаешь... default/sad

Омлет, дорогой, а что тут было тайной?

/ворчливо/ не все ж такие проницательные, как ты...

51

FeYka пишет:

ты вот лучше скажи мне, что предпочтешь:
1. она будет тебя тискать, докапываться, дергать (в твоем понимании), но любить.
или 2. она будет смотреть сквозь тебя, находиться рядом, но никак не проявлять своего внимания. Ей будет пофиг.

Что лучше?

Давай выйдем за границы черно-белого и рассмотрим огромное, если не бесконечное, кол-во промежуточных вариантов? ;-)

52

FeYka пишет:

проявление внимания, которое ИМХО автором несколько преувеличено

Я вовсе на качу бочку на своего драгоценного дуала, благо я очень хорошо знал на что подписываюсь default/smile Но тем не менее мне интересно насколько вообще характерное такое поведение в паре.

FeYka пишет:

Но в общении Нап-Баль есть такая мерзкая несправедливость, что ДОЛЖЕН всегда Нап (понимать, принимать, не дергать, не тискать, не мучить бедного, не мешать, не приставать и т.д.).
не люблю несправедливость=)

Бедный Напик. Все его маленького обижают :*((((

53

VitaliD пишет:

Кстати, да. Давно заметил - я отношения только ломать умею; если они более-менее долго держатся - это всегда была заслуга девушки-белоэтика. Иногда просто диву давался - я такого накосячу, что кажется всё уже. А она всё поймёт и всё исправит, и лучше прежднего становится. Белоэтический спецназ, в одиночку решающий проблемы в отношениях любой сложности в условиях постоянного противодействия партнёра default/smile

Это да... Решают проблемы они здорово, но и создают их сами тоже на раз-два default/smile Сам нарвался, сам всё и всех порешил, и типа весь в белом. Фантастика! %-)))

54

FaradN пишет:

Это да... Решают проблемы они здорово, но и создают их сами тоже на раз-два default/smile Сам нарвался, сам всё и всех порешил, и типа весь в белом. Фантастика! %-)))

а, ну это нормально. Театр одного актера. Душа просит бури - душа ее провоцирует - душа ее получает - душа ею упивается - душа расслабляется и довольна. И так до следующего раза=)
Ваше дело-благодарно наблюдать из VIP-ложи, потому как, сдается мне, зрелище бывает весьма для вас забавным default/wink

55

Даже очень забавным default/smile Но дело в том, что иногда эта буря в стакане направлена в наш адрес. Тогда уже не так смешно %-)

56

FaradN пишет:

Даже очень забавным default/smile Но дело в том, что иногда эта буря в стакане направлена в наш адрес. Тогда уже не так смешно %-)

Естественно в ваш.. вы же являетесь ее катализатором. Вернее не вы, а ваши "милые" привычки, доводящие подчас до белого каления default/wink

57

У вас этих отвратительных привычек тоже масса default/smile)) Так что не надо "бе-бе"!

58

FaradN пишет:

У вас этих отвратительных привычек тоже масса default/smile)) Так что не надо "бе-бе"!

устроим разбор полетов?=)

59

Да пора бы уже писать следующий креатифф. "Порка Напов" или типа того... %-)))

Вот скажи, зачем вы негодяйские негодяи в салат постоянно петрушку крошите? Я вам, Напам, этого ваще никогда не прощу ;-)))

60

готовь салат сам, что за беда? default/wink
следующая претензия!