*зевает*
Так и не поняла, какова цель этой исповеди?
Это жалоба или попытка найти помощь в интернетах?
Если попытка найти помощь, зачем было расставаться.
Если жалоба, зачем автор задаёт столько вопросов на которые ему не нужны по сути ответы.
я скорее склоняюсь к факту достижения. да, у меня это есть, я смогла, добилась. я могу/значима.
Не только) Я не спорю, что и это присутствует, у меня это всегда есть, но не только.
У меня вообще изначально было сложное отношение к нему, когда только познакомились, возникло чувство, что я его когда то знала, когда то мы были знакомы, но просто забыла это все... впервые такое было.
Но я была влюблена в его друга, с ним советовалась как мне с тем разобраться, нравлюсь я тому или нет, записала его в братики, потому что люблю его я поняла, поняла, что потерять не хочу, что дорог он мне, но до остального не доперла...
Пыталась ему даже девушку найти... а потом поняла, что ревную, когда он о каких-то девушках говорил, что вот она классная, мне понравилась. Но я не могла отступить от своего.. я же вроде влюбилась в другого, в его брата названного, с ним же советовалась, его в братики сама записала... Но в итоге как то все же вместе оказались... некрасиво там вышло правда...
Я предложила встречаться тому, другому, он согласился, а ночью мы с Гамлетом этим отношения выяснили и я на след день отменила свое предложение тому. Для меня это было тяжело, это идет вразрез с моими представлениями о морали, я не люблю быть непоследовательной.
Романтические грёзы)
Целей общих нет, только игры и отдых)
*зевает*
Так и не поняла, какова цель этой исповеди?
Это жалоба или попытка найти помощь в интернетах?
Если попытка найти помощь, зачем было расставаться.
Если жалоба, зачем автор задаёт столько вопросов на которые ему не нужны по сути ответы.
Я и не расставалась)
Я не знаю сама цель, мне легче, когда я обсуждаю, это во-первых, а во-вторых я хотела услышать мнения о его позиции.
Понять что-то о его отношении.
Увы это не любовь а страсть, когда страсть уходит все заканчивается. С этим бесполезно бороться это закон.
Страсти нет.
Я знаю что такое страсть. Тут нет страсти.
*зевает*
Так и не поняла, какова цель этой исповеди?
Это жалоба или попытка найти помощь в интернетах?
Если попытка найти помощь, зачем было расставаться.
Если жалоба, зачем автор задаёт столько вопросов на которые ему не нужны по сути ответы.
Таня любит выговориться, советов не ищет) мы уже привыкли.
Я и не расставалась)
Как это не расстались? Я так поняла по тексту выше, что расстались. К тому же, ты пишешь, что тебя пригласило два молодых человека с ними встретится и ты хочешь пойти на встречу с одним из них. Это как-то не вяжется в моё понимание с я встречаюсь с Гамом, но могу пойти на встречу еще с тем и с вот этим.
Danaia пишет:Я и не расставалась)
Как это не расстались? Я так поняла по тексту выше, что расстались. К тому же, ты пишешь, что тебя пригласило два молодых человека с ними встретится и ты хочешь пойти на встречу с одним из них. Это как-то не вяжется в моё понимание с я встречаюсь с Гамом, но могу пойти на встречу еще с тем и с вот этим.
Расстался он, а не я.
Я люблю внимание во-первых, во-вторых я не против того, чтобы погулять с кем-то, кто меня зовет, если мне этот человек приятен.
Я собираюсь с ним погулять, общаться, но я собираюсь выдерживать дистанцию.
Мне это помогает, мне это показывает, что жизнь продолжается.
Что если он не вернется, то конца света не случится.
30 02.11.2014 12:51:33 Отредактировано Ada (02.11.2014 12:53:17)
Да уж... бразильский сериал, в котором лучше не искать логику. Короче, тебе Даня нужны не советы, а площадка для монолога.
[s]Я вот от таких бразильских сериалов где все всегда очень сложно пытаюсь бежать и как можно скорее. Надо туда, где отношения понятные и ровные как шпала (ты моя, я твоя), а эмоции могут бурлить как угодно, но не быть причиной для расставания).[/s]
Сейчас буду говорить странные вещи о ЧЭ в бете, хоть я и не Гам.
ЧЭ это такая штука, которая действует изнутри наружу и наоборот. Как эмоция не постоянна, она постоянно меняется: сейчас весел, потом грустен, через время задумчив. Так и чувство любви у ЧЭ-шников оно не постоянное, колеблется, то люблю, через час не так уж и люблю. А за что я его люблю? Я точно люблю его вообще? Что я тут делаю? А нет, все же наверное люблю.
Если не кормить со суггестивной, не высказывать свою уверенность уверенность в том кто и чей, не провоцировать чувства, а плыть по течению однообразной волны жуткой романтики дельты, становиться заскорузло, скучно и в голове начинают появляться вопросы, а действительно ли я люблю?
Самое интересное, что проявление ЧС тут выражается как раз не в том, чтобы побить человека, а в том, чтобы удержать не вызвав сомнений, которыми его одаривает ЧЭ, и требует через объяснение по БЛ.
Поскольку по сути, в душе такого человека обычно происходит вот такое
Просьба "ТЫ разберись сам" смерте подобна. Можно заканчивать отношения и выходить ногами через дверь. Сам ЧЭ-шник никогда не разберется в своих чувствах ибо они как волна, то набегают, то отплывают...
Ему все логично объяснялось.
Я ему объяснила все, что только можно объяснить.
Я объяснила его нелогичность, потому что человек говорит что любит сам, что люблю я, но нам надо расстаться.
Где логика???? Нет ее. Я объяснила, что моя боль, это моя боль, не ему решать страдать мне или нет.
Не надо мне такой заботы о моих чувствах. Если я не сбежала сразу, значит я могу терпеть это или не так то уж мне и больно.
Мой выбор, мое решение. Я заебалась уже повторять ему, что я, тебя сучку, никуда не отпущу. Если бы это все было лично, я бы снова это сказала, снова так сделала, заявила бы, что не верю, что иди ты нафиг со своими нелюблю, и никуда я тебя тварь не отпущу. Но интернеты такие интернеты. Он сам лишил меня возможности сразу его одернуть.
Я не умею выяснять отношения по сети. А я не настолько ебанутая, чтобы унижаться и ехать к нему, чтобы все выяснить.
Я тоже хочу, чтобы мне ДОКАЗЫВАЛИ свои чувства, а не только проверяли меня.
Вывод: не грызите кактус. Выбирайте удобные вам отношения и варитесь в них.
33 02.11.2014 13:05:01 Отредактировано Danaia (02.11.2014 13:05:22)
Мне непонятно...
Но мне интересно.....
ну на самом деле, он пытается причинить тебе максимальные страдания, так как ты не страдаешь по его мнению и страдать не будешь.
его это разочаровывает.
а то что он говорит обратное - если этик играет в любовь, то говорить он может вообще что угодно.
ну на самом деле, он пытается причинить тебе максимальные страдания, так как ты не страдаешь по его мнению и страдать не будешь.
его это разочаровывает.
а то что он говорит обратное - если этик играет в любовь, то говорить он может вообще что угодно.
Зачем причинять максимальные страдания? И почему он считает, что я не страдаю? Я хорошо демонстрирую свои страдания.
Светлая пишет:ну на самом деле, он пытается причинить тебе максимальные страдания, так как ты не страдаешь по его мнению и страдать не будешь.
его это разочаровывает.
а то что он говорит обратное - если этик играет в любовь, то говорить он может вообще что угодно.Зачем причинять максимальные страдания? И почему он считает, что я не страдаю? Я хорошо демонстрирую свои страдания.
Плохо демонстрируешь, старайся больше))
потому что он гамлет))
Гамлет постоянно не врёт. он соврал
Roberto пишет:Danaia пишет:Roberto пишет:Не знаю, Гамлет ли этот человек. Но при чём тут ложь?
Как при чем? Если говорится сейчас одно, а потом другое, то что то одно является ложью.
Нельзя и любить и не любить. А говоря сегодня люблю, а завтра говорить нет, не люблю, ты где-то да врешь.Почему?
Вот если слова не совпадают с делом - это да.А как? Не понимаю... как можно и любить и не любить?
И с каким делом? Пример если можно.
Так не одновременно же. Хотя и одновременно можно.
Человек говорит, что вдохновляется тобою, а сам из 12 (!) часов не выделит минутки просто на то, чтобы ответить на сообщение. Не замечает, уделяет мало внимания и вообще... Где тут вдохновение?.. Это пример.
asya пишет:Danaia пишет:Как понимать честность? Человек либо любит, либо не любит. А если он сегодня говорит люблю, а завтра говорит не люблю, значит где то да врет. Логика проста.
ну вот когда говорит, что не любит это провокация
И что в таких случаях делать? Уходить что ли хлопнув дверью?
Или за шкирку хватать, говоря, что люблю, и что не верю, и что хватит херь нести.
второе.
Но меня бесит эта фигня - с фига ли он решил за меня, если это правда, то что написал про то, что любит, но не хочет, чтобы я страдала из-за его выходок.