81

FaradN пишет:

Соционический BDSM на каждый день, что ли? Мне засчитывать слив? default/smile

ответить тебе более пространно, зачем он мне сдался? ок=)
Затем, что за исключением вот этих негативных моментов, составляющих процентов 10% отношений, во всем остальном это человек-сказка=)

82

Умничка. Вот ведь можешь когда захочешь default/smile

Заметь, мы терпим гораздо больше нежели каких-то жаких 10 процентов default/smile

83

FaradN пишет:

Умничка. Вот ведь можешь когда захочешь default/smile

Заметь, мы терпим гораздо больше нежели каких-то жаких 10 процентов default/smile

начинааается=)
что же вы терпите, голуби?
я вот перечислила, теперь твоя очередь. Петрушку и укусы записали, остальные нелепые наезды про время отмели, что еще?

84

Главное не сколько косяков (их не много, да), а какие с них идут проценты default/smile В принципе, проценты напоминают МММ по своей шедевральной масштабности default/smile

85 Отредактировано FeYka (04.05.2006 09:38:38)

FaradN пишет:

Главное не сколько косяков (их не много, да), а какие с них идут проценты default/smile В принципе, проценты напоминают МММ по своей шедевральной масштабности default/smile

и что же тогда заставляет тебя быть с Напой, а не с Бальзачкой, например?=) чтоб душа в душу и тапки в ряд? м?

и вообще, я спросила не "сколько косяков" а "какие"?

86

Вы интереснее -- это огромный плюс, не считая массы других.

Что значит какие? А выше мы, что обсуждали? Цены на нефть? Расстояние от кончика мизинца до кончика указательного пальца Бальзака? Может быть, что-то ещё? default/smile

87

FaradN пишет:

Что значит какие? А выше мы, что обсуждали? Цены на нефть? Расстояние от кончика мизинца до кончика указательного пальца Бальзака? Может быть, что-то ещё? default/smile

то есть, не считая петрушки, искусанного твоего тельца, и отвлекания тебя от разных, безусловно важных, дел больше и придраться не к чему? ("время" не в счет, как я уже сказала, как и планирование).

88

Не фига себе не в счёт! %-) Это хочешь сказать мало? Т.е. вот значит покусали, отравили, прозомбировали мозг и все в шоколаде? Ничего не случилось, да? Ха ха default/smile

89

Роскошный диалог!!!!!!!!!!!!!

кому налить?

http://socionics.org/cs/forums/storage/5/1175147/Tem_Bal.jpg

интересно, если вдруг покусала напка, надо ли делать прививки от бешенства? default/smile

91 Отредактировано FeYka (04.05.2006 09:57:11)

FaradN пишет:

Не фига себе не в счёт! %-) Это хочешь сказать мало? Т.е. вот значит покусали, отравили, прозомбировали мозг и все в шоколаде? Ничего не случилось, да? Ха ха default/smile

и кто из нас после этого преувеличивает? то есть, ты хочешь сказать, что необходимость жевать петрушку и терпеть укусы намного страшнее, чем необходимость ломать все свои планы в угоду вашим "делам"?!

*петрушку и укусы можно истребить за неделю, а ваши привычки неистребимы, если чо*.

92

zverek пишет:

интересно, если вдруг покусала напка, надо ли делать прививки от бешенства? default/smile

если ее до этого довели, планомерно выбешивая, то надо=)

93

FeYka пишет:
zverek пишет:

интересно, если вдруг покусала напка, надо ли делать прививки от бешенства? default/smile

если ее до этого довели, планомерно выбешивая, то надо=)

а может не надо? интересно было бы взглянуть на бешеного бальзака, ни разу не видела default/roll:

94

zverek пишет:

интересно, если вдруг покусала напка, надо ли делать прививки от бешенства? default/smile

Видимо от укусов помогает петрушка, только мне об этом не сказали %-)

95

Leeway пишет:

а может не надо? интересно было бы взглянуть на бешеного бальзака, ни разу не видела default/roll:

я видела. опасное для жизни зрелище. его, правда, потенциальная теща-Гюга выбесила. она с тех пор дочку без предупреждения навещать зареклась.

Leeway пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

интересно, если вдруг покусала напка, надо ли делать прививки от бешенства? default/smile

если ее до этого довели, планомерно выбешивая, то надо=)

а может не надо? интересно было бы взглянуть на бешеного бальзака, ни разу не видела default/roll:

это страшное, умопомрачительное зрелище. ни один человек, увидевший бешеного бальзака, не смог остаться в здравом уме, чтобы рассказать миру об этом.

97

FeYka пишет:

и кто из нас после этого преувеличивает? то есть, ты хочешь сказать, что необходимость жевать петрушку и терпеть укусы намного страшнее, чем необходимость ломать все свои планы в угоду вашим "делам"?!

*петрушку и укусы можно истребить за неделю, а ваши привычки неистребимы, если чо*.

Как же вы эгоистинчы. Прям как мы )))))

98

FaradN пишет:

Как же вы эгоистинчы. Прям как мы )))))

слив засчитан default/smile

99

zverek пишет:
Leeway пишет:
FeYka пишет:

если ее до этого довели, планомерно выбешивая, то надо=)

а может не надо? интересно было бы взглянуть на бешеного бальзака, ни разу не видела default/roll:

это страшное, умопомрачительное зрелище. ни один человек, увидевший бешеного бальзака, не смог остаться в здравом уме, чтобы рассказать миру об этом.

а как же сам бешеный бальзак?

100

FeYka пишет:

слив засчитан default/smile

*перед тем как слиться, хватает фейку за ногу и сливается вместе с ней в субспейс*