101

FaradN пишет:
FeYka пишет:

слив засчитан default/smile

*перед тем как слиться, хватает фейку за ногу и сливается вместе с ней в субспейс*

не надо меня за ногу, я брыкаюсь.

Короче, ни одной действительно серьезной претензии я не услышала, а посему делаю вывод, что это было кокеццтво с твоей стороны-завести такую тему, якобы выстраданную default/tongue

102

FeYka пишет:

не надо меня за ногу, я брыкаюсь.

Вот ещё... Больно надо...

FeYka пишет:

Короче, ни одной действительно серьезной претензии я не услышала, а посему делаю вывод, что это было кокеццтво с твоей стороны-завести такую тему, якобы выстраданную default/tongue

Улыбнитесь! Вас снимала скрытая камера "Балепилорамы" (Балепанорамы?) %-)))

103

Leeway пишет:

а как же сам бешеный бальзак?

Бешеному Бальзаку в это время хочется просто рвать, метать и убивать. Только и всего. Он все равно мало что соображает в эти моменты(случалось раза два в жизни).

104

FaradN пишет:

Улыбнитесь! Вас снимала скрытая камера "Балепилорамы" (Балепанорамы?) %-)))

default/icon_mrgreen так хорошо? меня хорошо видно? *прихорашивается*

105

Угу, Бальзак в бешенстве - это такое молча глядящее на тебя чудовище со странным выражением на лице, издающее громкое внутреннее шипение.
В такой ситуации надо сразу исчезать.

106

FaradN пишет:

Улыбнитесь! Вас снимала скрытая камера "Балепилорамы" (Балепанорамы?) %-)))

ну не лажай напоследок!!!!!!!!

не БалеПанорама, а БалеНапорама!

107

Norn пишет:

Бешеному Бальзаку в это время хочется просто рвать, метать и убивать. Только и всего. Он все равно мало что соображает в эти моменты(случалось раза два в жизни).

Дадада... Но иногда помогает. Типа табурет в руки, и гопники ложаться пачками. Ну ладно не пачками, а аккуратными штабелями по три штуки %-)))

108

Omelette пишет:

не БалеПанорама, а БалеНапорама!

Да, да default/smile))

109

FaradN пишет:
Omelette пишет:

не БалеПанорама, а БалеНапорама!

Да, да default/smile))

Рама-рама, Харе-Харе, Бале-Напо, буддой буду

110

БалеНапобойня default/smile

111

Теперь мне еще больше хочется посмотреть на бешеного бальзака.
Напки ! Кусайте их почаще! default/roll:

112

Leeway пишет:

Теперь мне еще больше хочется посмотреть на бешеного бальзака.
Напки ! Кусайте их почаще! default/roll:

да ну, он занычется и отбесится где-нить в норе, никакого драйва=)

113

FeYka пишет:
FaradN пишет:

Соционический BDSM на каждый день, что ли? Мне засчитывать слив? default/smile

ответить тебе более пространно, зачем он мне сдался? ок=)
Затем, что за исключением вот этих негативных моментов, составляющих процентов 10% отношений, во всем остальном это человек-сказка=)

Я вчера пересматривал рекламу Skittles и подумал: "а что если Фейкин бальзак на самом деле не существует и она его просто выдумала?".
Ну-ка, предъяви!

114 Отредактировано FeYka (04.05.2006 10:25:17)

xeye пишет:

Я вчера пересматривал рекламу Skittles и подумал: "а что если Фейкин бальзак на самом деле не существует и она его просто выдумала?".
Ну-ка, предъяви!

какое недостойное Бальзака любопыццтво default/tongue

(сколько раз в день ты ее пересматриваешь? хочешь поговорить об этом?)  default/lol:

115

Omelette пишет:

Рама-рама, Харе-Харе, Бале-Напо, буддой буду

Kiss my shiny ass! (с) один из участинков БалеНапоРамы...

116 Отредактировано FaradN (04.05.2006 10:29:16)

FeYka пишет:

какое недостойное Бальзака любопыццтво default/tongue

(сколько раз в день ты ее пересматриваешь? хочешь поговорить об этом?)  default/lol:

Скорее какой-то Бальзак выдумал Фейку, а потом от её лица начал на меня толкать бочку, что она всегда всё делает вовремя и ваще default/smile)) Кстати, на лицо явный прокол виртуала.

117

FaradN пишет:

Скорее какой-то Бальзак выдумал Фейку, а потом от её лица начал на меня толкать бочку, что она всегда всё делает вовремя и ваще default/smile)) Кстати, на лицо явный прокол виртуала.

я бы на твоем месте пришла на сходку default/icon_smile_evil

118

не, ну это только интуитивно наверное можно отрицать существование реальной Фейки. виденной не одним местным социоником default/smile

119

Куян пишет:

Угу, Бальзак в бешенстве - это такое молча глядящее на тебя чудовище со странным выражением на лице, издающее громкое внутреннее шипение.
В такой ситуации надо сразу исчезать.

надо было сразу фотографировать для истории

120 Отредактировано FaradN (04.05.2006 10:32:52)

FeYka пишет:

я бы на твоем месте пришла на сходку default/icon_smile_evil

Тебя нет! Как ты можешь прийти на сходку? %-)))