121

FaradN пишет:
FeYka пишет:

я бы на твоем месте пришла на сходку default/icon_smile_evil

Тебе нет! Как ты можешь прийти на сходку? %-)))

я не могу, конечно. А ты вот можешь. А почему не делаешь?? прааавильно, потому что ТЕБЯ нет! default/smile))

122

FeYka пишет:

я не могу, конечно. А ты вот можешь. А почему не делаешь?? прааавильно, потому что ТЕБЯ нет! default/smile))

Фейка и ФарадН друг друга взаимно аннигилировали. Кошмар!

Всё. Я ушёл бухать и морально разлогаться. Исчезаю окончательно default/smile

123

трус default/smile

124 Отредактировано Алёна (04.05.2006 10:47:19)

FeYka пишет:

Никогда не знаешь, чего выкинет на следующий раз. Планы меняются по звонку, меня это напрягает естессно=(

какая разница, как закончилось, если в процессе я потратила кучу нервов?!

Фей, а ты точно иррац? Или я не Драйзер, но ты вот просто как будто меня описываешь...

125

Алёна пишет:

Фей, а ты точно иррац? Или я не Драйзер, но ты вот просто как будто меня описываешь...

у меня бывали мысли, что я Драйка=) Но я не интроверт, это точно=)

126

FeYka пишет:
Алёна пишет:

Фей, а ты точно иррац? Или я не Драйзер, но ты вот просто как будто меня описываешь...

у меня бывали мысли, что я Драйка=) Но я не интроверт, это точно=)

А может, мы с тобой Гюги? Точнее, изначально были, а потом стали мутировать, ты в Напку, а я пока не знаю в кого...

(не, я шучу, конечно, - просто почему-то трудно представить, как это ирраца могут напрягать меняющиеся планы другого ирраца...)

127

Алёна пишет:

(не, я шучу, конечно, - просто почему-то трудно представить, как это ирраца могут напрягать меняющиеся планы другого ирраца...)

понимаешь, когда они меняются ПОСТОЯННО и в одну секунду, когда не знаешь вообще никогда, что тебя ждет через час-это иногда выбивает из колеи. Я подстраиваюсь, естессно-куда деваться, но если речь идет о каких-то важных вещах, как то: дни рождения, свадьбы, запланированные поездки (все, что связано с дургими людьми/билетами/приглашениями) - то это, как минимум, лишняя нервотрепка.

128

FeYka пишет:

понимаешь, когда они меняются ПОСТОЯННО и в одну секунду, когда не знаешь вообще никогда, что тебя ждет через час-это иногда выбивает из колеи. Я подстраиваюсь, естессно-куда деваться, но если речь идет о каких-то важных вещах, как то: дни рождения, свадьбы, запланированные поездки (все, что связано с дургими людьми/билетами/приглашениями) - то это, как минимум, лишняя нервотрепка.

Ты слишком от него зависишь, а он просто "автоматом" (типа, для удобства) считает твои планы частью своих, и поэтому не заморачивается о том, что ты можешь не согласиться, и кроит эти планы как самому удобно... Если бы он знал, что ты можешь с ним не согласиться, то он бы реже такое выкидывал, т.е. по возможности старался бы заранее (ну, хоть "немножко более" заранее) с тобой согласовывать (если он Бальзак)

129

Не, не так=) он считает, что его планы он может разгрести сам, а наши совместные типа можно отложить/забить на них, если дело его срочное и важное.

130

FeYka пишет:

Не, не так=) он считает, что его планы он может разгрести сам, а наши совместные типа можно отложить/забить на них, если дело его срочное и важное.

Ну да, где-то так. Сначала съедим твою конфетку, а потом каждый свою...

131

Алёна пишет:

Сначала съедим твою конфетку, а потом каждый свою...

скорее *моя конфетка-это моя, а твоя-наша общая* default/smile
Нелогично по отношению к ситуации, но характеризует отношения=)

132

FeYka пишет:
Алёна пишет:

Сначала съедим твою конфетку, а потом каждый свою...

скорее *моя конфетка-это моя, а твоя-наша общая* default/smile
Нелогично по отношению к ситуации, но характеризует отношения=)

Тот же финт ушами, вид сверху ...

133

кстати, если на сходку придет FaradN, вероятность моего там присутствия несколько возрастет (две незнакомых морды, вызывающих любопытство -- это ж аж в два раза больше, чем одна!)
такшта уговаривайте его, уговаривайте ))

134

Интересуетесь молоденькими мальчиками, мадам? default/tongue

135

кажется, на мой вкус он недостаточно молоденький, я предпочитаю до 20 %)))

136

плюс-минус 2 года в таком возрасте сущий пустяк default/wink

137

ну вот я как раз предпочитаю минус )) впрочем, ты же понимаешь, для окончательной оценки требуется как минимум тщательный осмотр товара...

138

FeYka пишет:

плюс-минус 2 года в таком возрасте сущий пустяк default/wink

фик там был. именно в таком возрасте плюс-минус два года играют роль. лет через десять уже разница будет практически незаметна.

139 Отредактировано q (04.05.2006 13:08:32)

кстати, насчет пустяка это ты зря... как раз где-то в районе 20 они из мальчиков превращаются в мужчин (с жесткой щетиной и волосатой грудью), и это такой отстой...

140

а по мне они окончательно матереют годам к 23-24-м, а вот 20-22 самый что нинаесть сладкий возраст=) *как пишется слово "нинаесть"?* default/icon_redface