141

q пишет:

ну вот я как раз предпочитаю минус )) впрочем, ты же понимаешь, для окончательной оценки требуется как минимум тщательный осмотр товара...

да, тут ошибиться нельзя... а то потратишь года 2, он вырастет в "не то", а ты тоже повзрослеешь, и разница с новым 18-летним увеличится... Эхъ=(

142

FeYka пишет:

а по мне они окончательно матереют годам к 23-24-м, а вот 20-22 самый что нинаесть сладкий возраст=)

ну это кто как, на самом деле, от гормонального фона зависит, наследственности итд
так что я предпочитаю перестраховаться ))

*как пишется слово "нинаесть"?* default/icon_redface

ни на есть

143

Кружок педофилов=) прикольно default/icon_smile_approve

144

FeYka пишет:

трус default/smile

Вот ещё один недостаток, на этот раз действительно ужасный. Вы всегда отсавляете за собой последнее слово, и никогда не признаете свое поражение %-)))

145

FeYka пишет:
q пишет:

ну вот я как раз предпочитаю минус )) впрочем, ты же понимаешь, для окончательной оценки требуется как минимум тщательный осмотр товара...

да, тут ошибиться нельзя... а то потратишь года 2, он вырастет в "не то", а ты тоже повзрослеешь, и разница с новым 18-летним увеличится... Эхъ=(

А были на твоей памяти случаи, когда вырастал "в то"?

146

FaradN пишет:
FeYka пишет:

трус default/smile

Вот ещё один недостаток, на этот раз действительно ужасный. Вы всегда отсавляете за собой последнее слово, и никогда не признаете свое поражение %-)))

ничего страшного. частенько такое невоздержанное "последнее слово" и становится поражением

147

xeye пишет:

ничего страшного. частенько такое невоздержанное "последнее слово" и становится поражением

Тут ты прав, амиго. Но постоянная игра в войнушку -- это скучно тем не менее.

148

FaradN пишет:
FeYka пишет:

трус default/smile

Вот ещё один недостаток, на этот раз действительно ужасный. Вы всегда отсавляете за собой последнее слово, и никогда не признаете свое поражение %-)))

неправда твоя=) я всегда сознаюсь, что не права, если это действительно так. А вот ваша способность заканчивать обсуждение вопроса в том месте, где вы начинаете чувствовать свою слабость-это факт default/tongue

149

FeYka пишет:

неправда твоя=) я всегда сознаюсь, что не права, если это действительно так. А вот ваша способность заканчивать обсуждение вопроса в том месте, где вы начинаете чувствовать свою слабость-это факт default/tongue

Это ваш домысел. Вы проецируете ;-PPP

150

xeye пишет:

А были на твоей памяти случаи, когда вырастал "в то"?

да, были и есть=)

151

FaradN пишет:

Это ваш домысел. Вы проецируете ;-PPP

это вы пытаетесь сохранить хорошую мину=) не удастся default/tongue

На сходку идешь? мы жаждем удовлетворения любопыццтва default/icon_smile_approve

152

FaradN пишет:
FeYka пишет:

неправда твоя=) я всегда сознаюсь, что не права, если это действительно так. А вот ваша способность заканчивать обсуждение вопроса в том месте, где вы начинаете чувствовать свою слабость-это факт default/tongue

Это ваш домысел. Вы проецируете ;-PPP

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю". И в том и другом случае будет выкручиваться до последнего, а в случае своей вины/неправоты пытаться свалить на что угодно-обстоятельства, другиг людей, плохое самочувствие и т.д. default/tongue

153

FeYka пишет:

это вы пытаетесь сохранить хорошую мину=) не удастся default/tongue

На сходку идешь? мы жаждем удовлетворения любопыццтва default/icon_smile_approve

Ладно. Вы как всегда номер один, но всем на это наплевать default/smile

На сходку?.. Нет, не хочу. Меня будут разглядывать, а я этого страсть как не люблю.

154

FaradN пишет:

На сходку?.. Нет, не хочу. Меня будут разглядывать, а я этого страсть как не люблю.

мы тя в угол посадим и тряпкой накроем=)

155

FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".  default/tongue

ложное обвинение.
можно услышать и от балей мужского рода, и от балей женского рода.
но нужно быть достойным такого признания.

156

Omelette пишет:

ложное обвинение.
можно услышать и от балей мужского рода, и от балей женского рода.
но нужно быть достойным такого признания.

ты достоен, я знаю=)
кто же говорит "нельзя"? я сказала "маловероятно", т.к. говорят они подобные вещи крайне редко.

157

FaradN пишет:

Меня будут разглядывать

размечтался

158 Отредактировано Norn (04.05.2006 13:43:08)

FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".  :P.

Этому можно научится...проверено
путем постоянных тренировок :))
но с каждым новым человеком приходится тренироваться заново :(

159

FeYka пишет:

кто же говорит "нельзя"? я сказала "маловероятно", т.к. говорят они подобные вещи крайне редко.

наверное, редко неправы?

160

FeYka пишет:

кто же говорит "нельзя"? я сказала "маловероятно", т.к. говорят они подобные вещи крайне редко.

верно default/smile