161

xeye пишет:

наверное, редко неправы?

наверное, уверены в своей мнимой вечной правоте=)

162

FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".  default/tongue

"Прости, я был не прав" -- легко сказать. Главное при этом не заржать. Это самое тяжелое ;-)

Одна Гамка из меня вытянула когда-то "Я тебя люблю", но был такой мощный скандал (не мной, понятно дело, устроенный) до этого...

163

Omelette пишет:
FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".  default/tongue

ложное обвинение.
можно услышать и от балей мужского рода, и от балей женского рода.
но нужно быть достойным такого признания.

как странно , признаваться в любви только достойным любимым, а не просто любимым...

164

FeYka пишет:
xeye пишет:

наверное, редко неправы?

наверное, уверены в своей мнимой вечной правоте=)

наверное, правота - вещь глубоко относительная

165

FaradN пишет:

"Прости, я был не прав" -- легко сказать. Главное при этом не заржать. Это самое тяжелое ;-)

Одна Гамка из меня вытянула когда-то "Я тебя люблю", но был такой мощный скандал (не мной, понятно дело, устроенный) до этого...

ну вот=) для вас главное-не проникнуться торжественностью и глубиной момента, а то потом хрен выкарабкаесся, да? default/wink

166

Не знаю как бальзаки и не буду говорить за всех джеков, но я сии словеса говорю как последний аргумент в случаях, когда меня к этому вынудят неблагоприятные обстоятельства (боязнь потерять партнера, например). Может, лучше не нужно мучить Бальзаков почем зря? если все хорошо, зачем же об этом говорить...

167

просто если об этом не говорить, то другим иногда становится плохо default/sad
вот и приходится себя насиловать

168

xeye пишет:

наверное, правота - вещь глубоко относительная

наверное.. но когда мне толково объясняют, в чем я была не права и почему (Бальзаки это отлично умеют делать), я соглашаюсь и прошу прощения, а если так же объяснить Бальзаку (отбросив эмоции, голыми фактами), то в глазах видно понимание, что был неправ, но вслух не признается. Ни за что=) отмажется default/wink

169

Norn пишет:

просто если об этом не говорить, то другим иногда становится плохо default/sad
вот и приходится себя насиловать

да вот и я о том же... хорошо, когда тебя без слов понимают...

170

Helga пишет:

Может, лучше не нужно мучить Бальзаков почем зря? если все хорошо, зачем же об этом говорить...

да никто их не мучает, это просто упоминание об их особенностях и рассказ о наших желаниях=) а вовсе не инструкция по обращению=)

171

Omelette пишет:
FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".  default/tongue

ложное обвинение.
можно услышать и от балей мужского рода, и от балей женского рода.
но нужно быть достойным такого признания.

неплохо... default/smile на фоне показательной фразе к Ливэй, про общение в аське - гораздо тоньше default/smile

172

q пишет:

размечтался

Да, у меня очень богатая фантазия, хотя я её уже практически пропил default/smile

173

FaradN пишет:
q пишет:

размечтался

Да, у меня очень богатая фантазия, хотя я её уже практически пропил default/smile

ты осторожнее там, а то организм от больших доз спиртного может решить, что финал близок, тогда его срочно потянет на размножение, придется на встречу идти...

174

FeYka пишет:

ну вот=) для вас главное-не проникнуться торжественностью и глубиной момента, а то потом хрен выкарабкаесся, да? default/wink

Всё то ты знаешь. Как ты при этом ещё засыпать умудряешься, с такими-то кошмарами...

175

FaradN пишет:

Всё то ты знаешь. Как ты при этом ещё засыпать умудряешься, с такими-то кошмарами...

не дави на больное default/sad

176

Omelette пишет:

ты осторожнее там, а то организм от больших доз спиртного может решить, что финал близок, тогда его срочно потянет на размножение, придется на встречу идти...

Поздно. Дуалки уже захватили мою душу, и я уже вроде даже куда-то иду вечерком.

177

FeYka пишет:

да, и еще. Услышать от Бальзака "Прости, я был не прав" почти так же маловероятно, как "Я тебя люблю".

слышала
1 раз
был реально неправ
20 раз пожалела о том, что услышала - у меня было ощущение, что я разговариваю с жертвой изнасилования
обошлось без тяжелых последствий

точнее: теперь я 20 раз подумаю, сообщать ему, что он неправ или забить, и в результате забиваю

178

FaradN пишет:
Omelette пишет:

ты осторожнее там, а то организм от больших доз спиртного может решить, что финал близок, тогда его срочно потянет на размножение, придется на встречу идти...

Поздно. Дуалки уже захватили мою душу, и я уже вроде даже куда-то иду вечерком.

ну, с телом они справятся ещё быстрее...

179

JUL пишет:

слышала
1 раз
был реально неправ
20 раз пожалела о том, что услышала - у меня было ощущение, что я разговариваю с жертвой изнасилования
обошлось без тяжелых последствий

я тоже слышала, правда 2 раза, когда перед ним стояла реальная опасность меня потерять из-за своих поступков.
Зато больше такого не делает. Пока.

JUL пишет:

точнее: теперь я 20 раз подумаю, сообщать ему, что он неправ или забить, и в результате забиваю

Мудро.. это, наверное, приходит со временем...

180

Omelette пишет:
FaradN пишет:
Omelette пишет:

ты осторожнее там, а то организм от больших доз спиртного может решить, что финал близок, тогда его срочно потянет на размножение, придется на встречу идти...

Поздно. Дуалки уже захватили мою душу, и я уже вроде даже куда-то иду вечерком.

ну, с телом они справятся ещё быстрее...

А почему тебя это так волнует? Завидуешь?