221

FaradN пишет:

Кстати, хорошо что ты напомнила. Сегодня заодно и спрошу, если меня не заболтают сразу же ;-)

так что не жужжите, мусье=) от Вас гораздо больше неопределенности исходит, чем от меня default/tongue

222

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

можно прийти инкогнито, тихо сидеть в сторонке и самому всех разглядывать
сам об этом думаю, так что "ждите удара со спины"

какая вопиющая трусость default/icon_smile_blackeye

трусость-не трусость, а стилет меж рёбер да в лёгкое это да default/roll:

FaradN пишет:
FeYka пишет:

какая вопиющая трусость default/icon_smile_blackeye

На "слабо" нас не проймешь ;-)

default/wink

223

FeYka пишет:
FaradN пишет:
FeYka пишет:

какая вопиющая трусость default/icon_smile_blackeye

На "слабо" нас не проймешь ;-)

а чо тут пронимать?=) кому не слабо-те придут default/tongue

я ж скорее всего приду. а твоё обвинение в трусости зиждется на моём инкогнито. болевая видна... 
ждите ччеловека в чёрном домино и маске default/smoke *где бы их взять только*

224

FeYka пишет:
zverek пишет:

а он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой (с) default/smile

скажем проще-если занозу не вытащить-она загноится=)
"само рассосется" не всегда работает=)

Сначала загноится, потом рассосётся, - тут главное не испугаться первого и дождаться второго... default/icon_mrgreen

225

ch0L aka ch0L пишет:

я ж скорее всего приду. а твоё обвинение в трусости зиждется на моём инкогнито. болевая видна... 
ждите ччеловека в чёрном домино и маске default/smoke *где бы их взять только*

это не обвинение, это усталое безразличие=) мне непонятно такое раздувание значимости простой встречи "поболтать и выпить".

Ждем, с нетерпением=)

226

Ленуся пишет:

Сначала загноится, потом рассосётся, - тут главное не испугаться первого и дождаться второго... default/icon_mrgreen

тоже подход=)
а если не рассосется? а если гангрена? и придецца рэзать? default/wink

227

FeYka пишет:

так что не жужжите, мусье=) от Вас гораздо больше неопределенности исходит, чем от меня default/tongue

Энто почему? default/smile

228

FaradN пишет:
FeYka пишет:

так что не жужжите, мусье=) от Вас гораздо больше неопределенности исходит, чем от меня default/tongue

Энто почему? default/smile

вот и мне интересно, почему=) о Белый интуит времени=)

229

FeYka пишет:

вот и мне интересно, почему=) о Белый интуит времени=)

Хочешь сказать, моя интуиция тут должна достать кролика из шляпы? Ну уж нет... default/smile

Итак, чем я загадочнее тебя? Обоснуй, мне плиз.

230

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

..желание напа крутить и вертеть им как вздумается?

а это ты откуда взял?

проститепогорячился default/hmm
но в некоторых случаях так кажется
опять же, по описаниям в этом (не толькос дуалом) и заключается самореализация напа :р

231

FaradN пишет:

Итак, чем я загадочнее тебя? Обоснуй, мне плиз.

ну хотя бы тем, что отказываешься идти на встречу, стало быть скрываешь свою личность, стало быть есть, чего скрывать=)

232

FeYka пишет:
Ленуся пишет:

Сначала загноится, потом рассосётся, - тут главное не испугаться первого и дождаться второго... default/icon_mrgreen

тоже подход=)
а если не рассосется? а если гангрена? и придецца рэзать? default/wink

прикинет, с какой вероятностью "само рассосётся", и если решит, что гангрена маловероятна, то рэзать нэ даст, - так что если что, то придётся под наркозом...

233

FeYka пишет:
FaradN пишет:

Итак, чем я загадочнее тебя? Обоснуй, мне плиз.

ну хотя бы тем, что отказываешься идти на встречу, стало быть скрываешь свою личность, стало быть есть, чего скрывать=)

с тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно

234

FeYka пишет:
FaradN пишет:

Итак, чем я загадочнее тебя? Обоснуй, мне плиз.

ну хотя бы тем, что отказываешься идти на встречу, стало быть скрываешь свою личность, стало быть есть, чего скрывать=)

там, поди, не только ценный мех - опасается за сохранность...

235

FeYka пишет:

ну хотя бы тем, что отказываешься идти на встречу, стало быть скрываешь свою личность, стало быть есть, чего скрывать=)

Кстати, нефига я не отказываюсь. Я просто не могу прийти, ибо занятой страаашно... ;-)

236

Оффотопик:

"Говоря о древнем методе воскрешения умершего посредством переноса своего сознания в труп другого человека, я могу сказать только, что данная практика не используется в наши времена. Этот тип переноса сознания был весьма распространён в прошлом, и в биографиях и историях ранних буддийских мастеров можно нередко встретить описания такого воскрешения, однако на определённом этапе эта практика исчезла. Говорят, что главный держатель линии этой практики наложил на неё запрет, после того как один йогин-затейник сыграл шутку со своим товарищем, который во время практики временно перенёс своё сознание в тело умершего слона, переместив своё сознание в оставленное им тело, и по каким-то причинам не смог вернуть сознание обратно, в результате чего тот его товарищ так и остался слоном."

Понравилось default/smile Интересно, слона-то хоть этот первый сумел оживить? А то быть слоном хреново, но мёртвым слоном - вообще полная жопа.

237

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

я ж скорее всего приду. а твоё обвинение в трусости зиждется на моём инкогнито. болевая видна... 
ждите ччеловека в чёрном домино и маске default/smoke *где бы их взять только*

это не обвинение, это усталое безразличие=) мне непонятно такое раздувание значимости простой встречи "поболтать и выпить".

Ждем, с нетерпением=)

принимаю за преглашение ;
но есчо подумаю

238

ch0L aka ch0L пишет:

проститепогорячился default/hmm
но в некоторых случаях так кажется
опять же, по описаниям в этом (не толькос дуалом) и заключается самореализация напа :р

Ты тоже бальзак?
А насчет самореализации Напа есть, конечно, зерно истины, но не так уж все просто и примитивно. Мне, например, достаточно того, что близкие люди признают мою силу в решении некоторых вопросов и доверяют мне ими заниматься. А требовать, мол сознайся, как я тебя "сделала", можно только в шутку=)

Что же касается общения с Бальзаком-достаточно немногого: отсутствия враждебности при осознании Напской силы, и отсутствие желания во что бы то ни стало ткнуть носом этого "зазнавшегося типка". Вот это мне не нравится, вплоть до ссоры.

239

Omelette пишет:

с тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно

ты именно поэтому не пришел, Омлетик?=)
или все-таки не отпустили без мамочки? default/tongue

240

FaradN пишет:

Кстати, нефига я не отказываюсь. Я просто не могу прийти, ибо занятой страаашно... ;-)

канеееешна=)