261

FeYka пишет:

определитесь, мсье=)

Мне пофиг.

262

Omelette пишет:

я не боюсь вести себя по-детски иногда, ничего в этом плохого и страшного нету...

иногда-да, не страшно=) но мы же тут серьезные вопросы обсуждаем, а именно проникаемся твоим семейным благополучием и скорбим о лишении нас твоего общества по этой причине=) тут уж не до шуток! default/tongue

263

FaradN пишет:
FeYka пишет:

определитесь, мсье=)

Мне пофиг.

в образе=)
но слишком!

264

FeYka пишет:
Omelette пишет:

я не боюсь вести себя по-детски иногда, ничего в этом плохого и страшного нету...

иногда-да, не страшно=) но мы же тут серьезные вопросы обсуждаем, а именно проникаемся твоим семейным благополучием и скорбим о лишении нас твоего общества по этой причине=) тут уж не до шуток! default/tongue

тогда я сейчас срочно пошутю! default/big_smile

265

Norn пишет:

да, не обобщайте засранцев с Бальзаками default/smile)
заранее прошу прощения за наезд default/smile))

Я же любя default/smile

266

FaradN пишет:
Norn пишет:

да, не обобщайте засранцев с Бальзаками default/smile)
заранее прошу прощения за наезд default/smile))

Я же любя default/smile

*они всегда так говорят, напакостив* default/tongue

267

FaradN пишет:

Тут другое, несколько. Ты не знакомый человек, и что от тебя ждать не ясно. Т.е. спланировать ничего нельзя (не известно, что тебе нравится, на какие темы с тобой можно говорить, а на какие лучше не стоит (типа наркотиков, например ;-) и т.д.), получается эдакий человек Икс, где загадочность -- скорее помеха, нежели стимул встретиться. Пардон, если я чересчур жесток, но в общем дело обстоит именно так.

удивительно, мне вот обычно хватает проглядеть пару сотен сообщений некоего юзера на форуме/в жж/аське/ирц, чтобы достаточно четко представить себе, что это такое и о чем с ним разговаривать. и мне казалось, что связка би+чл за это как раз отвечает, в числе прочего

268

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

проститепогорячился default/hmm
но в некоторых случаях так кажется
опять же, по описаниям в этом (не толькос дуалом) и заключается самореализация напа :р

Ты тоже бальзак?
А насчет самореализации Напа есть, конечно, зерно истины, но не так уж все просто и примитивно. Мне, например, достаточно того, что близкие люди признают мою силу в решении некоторых вопросов и доверяют мне ими заниматься. А требовать, мол сознайся, как я тебя "сделала", можно только в шутку=)

Что же касается общения с Бальзаком-достаточно немногого: отсутствия враждебности при осознании Напской силы, и отсутствие желания во что бы то ни стало ткнуть носом этого "зазнавшегося типка". Вот это мне не нравится, вплоть до ссоры.

читая про шутку улыбнулся default/smile
дуалов в повседневности стораюсь не трогать, противодействую им "недеянеем" (коль достали)

269

Omelette пишет:
Leeway пишет:
Omelette пишет:

именно.

неужели, наконец, дошло?

ты это мне?

автору поста процитированного.
или это не ты вывод сделала, ты его только запостила?

Я просто закончила твою мысль, не для себя, а для тех , кто знает тебя меньше.
Вероятно зря.

270

FeYka пишет:

*они всегда так говорят, напакостив* default/tongue

не всегда, иногда просто делают виноватое лицо.. default/icon_redface
-)

271

Leeway пишет:
Omelette пишет:

именно.
неужели, наконец, дошло?

Я просто закончила твою мысль, не для себя, а для тех , кто знает тебя меньше.
Вероятно зря.

Омлетик, так настойчиво говорят "мне никто не нужен" чаще всего те, кому как раз больше всех неймется=)

272

q пишет:

удивительно, мне вот обычно хватает проглядеть пару сотен сообщений некоего юзера на форуме/в жж/аське/ирц, чтобы достаточно четко представить себе, что это такое и о чем с ним разговаривать. и мне казалось, что связка би+чл за это как раз отвечает, в числе прочего

Везет же... Я вот по мессагам судить не люблю, хотя не спорю многое уже из них  становится ясно, однако общей картины (для меня) это все равно не даёт. Но вот при личной встрече всё становится по своими местам за час-другой непринужденной беседы (один на один, понятно дело). Наверное, для меня многое значит, как человек себя ведет в живую: как двигается, какая у него мимика, какой голос... В общем я предпочитаю живое общение, если хочу понять с кем имею дело, иначе он для меня так и останется одним большим таким Икс от которого фиг знает чего ждать.

273

Leeway пишет:

Я просто закончила твою мысль, не для себя, а для тех , кто знает тебя меньше.
Вероятно зря.

хм, ну, его право. вот некоторые, допустим, пообщаться ходят, за атмосферой и за эмоциями. если чел такой ценности в общении не видит - только партнерш искать и остается...

274

FeYka пишет:

Омлетик, так настойчиво говорят "мне никто не нужен" чаще всего те, кому как раз больше всех неймется=)

Омлет, чего Фейка до тебя так докапывается? Что за телефонный разговор? Если не секрет, конечно default/smile

ЗЫ: я убежал. Буду где-то вечером-ночью default/smile Всем чао.

275

FaradN пишет:

Омлет, чего Фейка до тебя так докапывается? Что за телефонный разговор? Если не секрет, конечно default/smile

он мой постоянный раздражитель, не могу отказать себе в удовольствии=)

телефонный разговор самый простой, позвонил поздравить меня с днем рождения лично=) Вот я и пытаюсь выяснить, зачем же, если ему здесь никто в плане общения не интересен=) Благотворительность, не иначе default/tongue

276

FaradN пишет:

Везет же... Я вот по мессагам судить не люблю, хотя не спорю многое уже из них  становится ясно, однако общей картины (для меня) это все равно не даёт. Но вот при личной встрече всё становится по своими местам за час-другой непринужденной беседы (один на один, понятно дело). Наверное, для меня многое значит, как человек себя ведет в живую: как двигается, какая у него мимика, какой голос... В общем я предпочитаю живое общение, если хочу понять с кем имею дело, иначе он для меня так и останется одним большим таким Икс от которого фиг знает чего ждать.

ага, я поняла, ты очень не хочешь, чтобы фейка и проч. перестали быть для тебя большим иксом, и именно поэтому отказываешься прийти на сходку ))

277

FaradN пишет:

В общем я предпочитаю живое общение, если хочу понять с кем имею дело, иначе он для меня так и останется одним большим таким Икс от которого фиг знает чего ждать.

Живое общение тоже не дает полной картины...по крайней мере не за два часа и даже не за два дня. Для того что бы узнать все стороны человека нужно успеть покрутить его этими сторонами, а он может этого и не захотеть делать, тем более за такой короткий промежуток времени. В виртуале же люди часто выкладывают наружу то, что в реальной жизни прячут очень глубоко и достать его оттуда можно только зная что достаеш( не говорю "чувствуеш" потому что не чувствую. ТИМ типа такой) или случайно, но эту случайность можно и за жизнь не дождаться. Как по мне: стоит комбинировать эти два метода "узнавания". Это только с Напами хорошо...они себя со всех сторон сами показывают...только успевай смотреть..и все время замечаеш что-то новое.

278

Norn пишет:

Это только с Напами хорошо...они себя со всех сторон сами показывают...только успевай смотреть..и все время замечаеш что-то новое.

ага ага
напы это такие люди-вентиляторы-калейдоскопы, единственный смысл существования которых - демонстрация всех граней себя-любимого

279

JUL пишет:

ага ага
напы это такие люди-вентиляторы-калейдоскопы, единственный смысл существования которых - демонстрация всех граней себя-любимого

ну зачем же смысл, побочный эффект скорее

280

q пишет:
JUL пишет:

ага ага
напы это такие люди-вентиляторы-калейдоскопы, единственный смысл существования которых - демонстрация всех граней себя-любимого

ну зачем же смысл, побочный эффект скорее

а смысл?