281

А чего ты ждал от "полнейшего идиота"?

282

Evgeniy12 пишет:

А чего ты ждал от "полнейшего идиота"?

Надеялся, что я ошибся) Такое тоже бывает. Но...

283

Kika пишет:

Надеялся, что я ошибся) Такое тоже бывает. Но...

Увы.

284

Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

Надеялся, что я ошибся) Такое тоже бывает. Но...

Увы.

Не ставь на себе точку, как Мяу. Я верю, что ты еще не полностью потерян для сообщества)

285

Kika пишет:

Штиры да, прям поэт на поэте

А драйзеры квантовые физики на квантовых физиках :Р

286

Kika пишет:
Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

Есть в таоих словах рациональное зерно.

Ванюша таки смилостивился.

Не не грозный.

Я милостив, это правда!

Прочитала: "я мстислав".

287

Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:
Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

http://s012.radikal.ru/i319/1411/0c/6a63f45dde7b.jpg


И с чего это Пушкин - Гам?
Мне он Штирлем видится.

Штиры да, прям поэт на поэте.  Мне гамом видится.

Не не Гам Пушкин, Штирль:

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4302/173123.jpg

Кстати, при всей несхожести этих фото, на них есть ОДНА ДЕТАЛЬ (подсказка: это черта лица) характерная для Штирлей.
Какая?

...

Морщинистый лоб?
У моей штирки уже морщинистый, хотя она молода. Только морщина вертикальная.
Она ещё в кафе так мрачно смотрит в меню, что у меня возникает чувство, будто ассортимент её расстраивает, а на самом деле, ей просто выбирать трудно... И это она с таким хмурым видом думает..........................

288

Пушкин всегда был есть и будет ГЕКСЛИ)

289

Пушкин как человек гениальный вообще нетипируемый. Но то что он штир это полная хуйня! Как можно такого интуитивного поэто, у которого в стихах полно аллюзий и метафор вообще в логика протипировать? Что за блядский способ типирования??? Почитайте зоть теорию базовую!! Пиздец... Штирлиц... Пострелять бы вас за такой пиздёжь на общем форуме

290

Roberto пишет:

Морщинистый лоб?
У моей штирки уже морщинистый, хотя она молода. Только морщина вертикальная.
Она ещё в кафе так мрачно смотрит в меню, что у меня возникает чувство, будто ассортимент её расстраивает, а на самом деле, ей просто выбирать трудно... И это она с таким хмурым видом думает..........................

Это не морщинистый лоб, а характерная Штирам форма крыльев носа, само собой, такая форма есть не у всех Штиров, но у них я её замечаю часто.

291

Nipsu пишет:

Пушкин как человек гениальный вообще нетипируемый.

Nipsu, просьба - не читай мои темы и не комментируй в них.
Ты, как и ещё одна ТП, в вечном игноре.

292 Отредактировано Evgeniy12 (29.11.2014 06:41:12)

Светлая пишет:

Пушкин всегда был есть и будет ГЕКСЛИ)

Нет, не будет Пушкин Геком: Гек - статик, а в рисунках Пушкина всё очень даже динамично, например, известны (цитата из http://chudinov.ru/pushkin/2/)"пушкинские "скелетные" рисунки лошадей и бесов, состоящие из нескольких соединенных между собой штрихов. Объект изображения здесь весьма условен, схематичен, но всегда узнаваем. В таких рисунках для Пушкина, повторим, важен был не сам объект, а его движение":
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chessplanet/pushkinris7.gif

Второй "удар" по версии Гека - Пушкин даёт мало штриховки контура рисунка - иррацы, в отличии от рацев, не любят однозначный контур в виде одной линии, а Пушкин как раз любил рисовать росчерком пера:
http://s016.radikal.ru/i337/1103/b5/7e6cd161a9b1.jpg


А вот, например, бессарабский рисунок Пушкина:
http://www.bessarabia.ru/ppp17.jpg

На нём, как и на многих его рисунках, нет хотя бы одной эмоционирующей (например, улыбающейся) физиономии, что говорит о том, что ЧЭ, у Пушкина - не ценность. То есть - он не Гюг и не Гам.

Остаются либо Джек, либо Штир.

Но у Джека болевая БС.

...

293

Evgeniy12 пишет:

На нём, как и на многих его рисунках, нет хотя бы одной эмоционирующей (например, улыбающейся) физиономии, что говорит о том, что ЧЭ, у Пушкина - не ценность. То есть - он не Гюг и не Гам.

красивое лицо проще нарисовать грустным, чем улыбающимся
я вот улыбающиеся никогда не рисую default/icon_mrgreen
так что хотя бы это вычеркивайте как объяснение default/icon_mrgreen

294 Отредактировано Sol (29.11.2014 20:01:45)

Nipsu пишет:

Пушкин как человек гениальный вообще нетипируемый.

У всех есть тип. А гениальность - явление вовсе локальное: в одном человек лучше среднего, в другом хуже. А по твоей логике и олимпийские чемпионы нетипиуемые т.к. тоже одни из лучших в чём-то. Получил медальку и всё, тип как ветром сдуло. default/smile Или там быстрее всех шнурки завязываешь, значит нетипируемый.

Evgeniy12 пишет:

Нет, не будет Пушкин Геком: Гек - статик

Признаки Рейнина - гипотеза, не имеющая отношения к типологии Юнга. Когда объективно докажут что эта левая гипотеза в виде каком её применяют верна, тогда можно будет всерьёз её использовать при типировании.

Остаются либо Джек, либо Штир

Вместо гаданий на бредовых признаках Рейнина лучше над биографией получше подумать в рамках нормальной типологии.

295

stichic пишет:

я вот улыбающиеся никогда не рисую default/icon_mrgreen

Стич, какой талантище в тебе дремлет.))
Кстати, если не лень - запость здесь несколько (2-5) собственноручно нарисованных тобой лиц.
Заодно посмотрим, уж не Гюго ли Пушкин.

296

Sol пишет:

Вместо гаданий на бредовых признаках Рейнина лучше над биографией получше подумать в рамках нормальной типологии.

Вот и займись этим, дружище.
Свяжи биографию "солнца русской поэзии" с твоими признаками типов и аргументируй - кто таков у нас "наше всё", Александр Сергеевич.
default/smile

297

Evgeniy12 пишет:
stichic пишет:

я вот улыбающиеся никогда не рисую default/icon_mrgreen

Стич, какой талантище в тебе дремлет.))
Кстати, если не лень - запость здесь несколько (2-5) собственноручно нарисованных тобой лиц.
Заодно посмотрим, уж не Гюго ли Пушкин.

у меня есть только старые плохие рисунки
и это больше анимешные лица)

298

stichic пишет:

есть только старые плохие рисунки и это больше анимешные лица)

Тема ж интересная - Пушкин, можно и напрячься, например, на листе формата А4 нарисовать 7 лиц экспромтом.

Но если неохота - тогда не стоит.

299

Evgeniy12 пишет:
stichic пишет:

есть только старые плохие рисунки и это больше анимешные лица)

Тема ж интересная - Пушкин, можно и напрячься, например, на листе формата А4 нарисовать 7 лиц экспромтом.

Но если неохота - тогда не стоит.

ну это ж рисовать надо уметь( чтобы 7 лиц аж нарисовать
а я очень плохо рисую даже мультяшные default/big_smile куда мне до нормальных лиц. печально

300

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Пушкин как человек гениальный вообще нетипируемый.

Nipsu, просьба - не читай мои темы и не комментируй в них.
Ты, как и ещё одна ТП, в вечном игноре.

Женя, милочка, ТП тут только ты.