301 Отредактировано FaradN (05.05.2006 09:25:29)

Norn пишет:

У меня вообще как-то с этим проблемы были. В смысле я не мог просто так знакомиться с девушками...сразу их начинал примерять на роль жены(типа все и сразу). Естественно от такого подхода ничего хорошего не получалось. Потом научился абстрагироваться и все пошло как по маслу. Просто если человек интересен, то хочется его "разпилить" всего и сразу(лучше если он сам разпиливается default/smile), а если не интересен(или малоинтересен), то все получается как-то "со временем само собой". Вот и получается что и так плохо и то не то. Приходится балансировать.

Да, проблемы были, есть и будут... default/smile Просто этих проблем становится несколько меньше, если не ждать от людей этого самого самого "за друга горой", "идеален во всем" и пр. Если в компании с кем-то хорошо -- это замечательно, а то, что он своей шкуркой дорожит больше чем твоей -- то это более чем нормально. Редко бывает иначе, но это, сам понимаешь, уже бонус default/smile))

302

Да понимать понимаеш, но есть разница между понять и принять. Можно понимать, но это все равно мучает, а вот когда уже примеш(второй шаг), то становится спокойно. Приходит типа со временем...вот стараюсь потихоньку быть не сильно критичным к людям и к себе. Вроде бы даже получается.

303

Это хорошо ;-)

304

Norn пишет:

Да понимать понимаеш, но есть разница между понять и принять. Можно понимать, но это все равно мучает, а вот когда уже примеш(второй шаг), то становится спокойно. Приходит типа со временем...вот стараюсь потихоньку быть не сильно критичным к людям и к себе. Вроде бы даже получается.

вот, оно самое!
Скажите мне, чего вы тогда так сильно растраиваетесь, когда вас "не понимают", если сами пуще золотого яйца охраняете свой внутренний мир, дабы туда никого не пустить. КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

305

FeYka пишет:

КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

сильно сказанула...

FeYka пишет:

КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

а зачем вообще нужно нас понимать?

307

zverek пишет:
FeYka пишет:

КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

а зачем вообще нужно нас понимать?

затем, чтобы с вами общаться, наверное=)

308

Omelette пишет:
FeYka пишет:

КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

сильно сказанула...

ждала, кто прицепится к этой фразе=) конечно же, любимый Омлетик default/tongue

FeYka пишет:
zverek пишет:
FeYka пишет:

КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

а зачем вообще нужно нас понимать?

затем, чтобы с вами общаться, наверное=)

каким это образом общение связано с пониманием?

310

FeYka пишет:

вот, оно самое!
Скажите мне, чего вы тогда так сильно растраиваетесь, когда вас "не понимают", если сами пуще золотого яйца охраняете свой внутренний мир, дабы туда никого не пустить. КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

Вопрос серии: а почему вы негры такие черные? default/smile))

311

FeYka пишет:

любимый Омлетик default/tongue

default/wub из Клуба Недовольных Омлетом исключаешься!

312

FeYka пишет:
Norn пишет:

Да понимать понимаеш, но есть разница между понять и принять. Можно понимать, но это все равно мучает, а вот когда уже примеш(второй шаг), то становится спокойно. Приходит типа со временем...вот стараюсь потихоньку быть не сильно критичным к людям и к себе. Вроде бы даже получается.

вот, оно самое!
Скажите мне, чего вы тогда так сильно растраиваетесь, когда вас "не понимают", если сами пуще золотого яйца охраняете свой внутренний мир, дабы туда никого не пустить. КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

Понимать не обязательно, важно (постоянно) пытаться понять, - это и нужно им дать понять, тогда они не будут расстраиваться от того, что их не понимают.

313

zverek пишет:

каким это образом общение связано с пониманием?

хм.. мне, например, тем интереснее общаться с человеком, чем больше и глубже я знаю его внутреннее устройство=) *не физиологическое, конечно*. Мне гораздо комфортнее знать, что можно ожидать от близких, чем не иметь представления и постоянно ломать голову над людьми-загадками.
Поэтому я очень ценю старых проверенных друзей.

314

FaradN пишет:

Вопрос серии: а почему вы негры такие черные? default/smile))

ваше поведение называется *и рыбку съесть, и хвост не замочить* default/icon_smile_evil

(что-то я разбрюзжалась, уж второй день... надо прекращать)

315

Алёна пишет:

Понимать не обязательно, важно (постоянно) пытаться понять, - это и нужно им дать понять, тогда они не будут расстраиваться от того, что их не понимают.

да, пожалуй соглашусь. Внимания требуют неотвлекающегося, и не дай бог забыть то, что "я тебе уже говорил не раз" default/smile

316

Omelette пишет:
FeYka пишет:

любимый Омлетик default/tongue

default/wub из Клуба Недовольных Омлетом исключаешься!

не спеши=) я еще и записаться не успела=)

317

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

любимый Омлетик default/tongue

default/wub из Клуба Недовольных Омлетом исключаешься!

не спеши=) я еще и записаться не успела=)

а как будет "член" в женском роде? членка?
вот председательница там, понятное дело, надолго, а члены и членки?

318

FeYka пишет:

ваше поведение называется *и рыбку съесть, и хвост не замочить* default/icon_smile_evil

Это наша судьба! И не надо тут про рыбалку ;-)

FeYka пишет:
zverek пишет:

каким это образом общение связано с пониманием?

хм.. мне, например, тем интереснее общаться с человеком, чем больше и глубже я знаю его внутреннее устройство=) *не физиологическое, конечно*. Мне гораздо комфортнее знать, что можно ожидать от близких, чем не иметь представления и постоянно ломать голову над людьми-загадками.
Поэтому я очень ценю старых проверенных друзей.

мне было бы не очень приятно общаться с человеком, жаждущим поковыряться в моем внутреннем устройстве.

320

Omelette пишет:

а как будет "член" в женском роде? членка?
вот председательница там, понятное дело, надолго, а члены и членки?

не, не членка.. навена, истица- в данном случае default/big_smile
А мне пока нечего тебе предъявить, кроме неясной неприязни временами... default/roll: