21

busak пишет:

Чем больше проблем у США - тем меньше они их создадут нам.

а не наоборот? по-моему они от своих проблем как раз и начинают к другим приставать. подкиньте нефти за демократию, типа))

22

Decadentia пишет:
busak пишет:

Чем больше проблем у США - тем меньше они их создадут нам.

а не наоборот? по-моему они от своих проблем как раз и начинают к другим приставать. подкиньте нефти за демократию, типа))

Если у них нет проблем, тогда есть амбиции. И отчего они действуют гаже - это таки вопрос, да. По-моему, от амбиций хуже

23

так эта... а выйгрыш-то какой будет от угадывания?

24

busak пишет:

Чем больше проблем у США - тем меньше они их создадут нам. Все закономерно

Согласен. Но может быть и наоборот: начнут свои проблемы залатывать внешней политикой. Как мы с Украиной, например.

25

Des пишет:
busak пишет:

Чем больше проблем у США - тем меньше они их создадут нам. Все закономерно

Согласен. Но может быть и наоборот: начнут свои проблемы залатывать внешней политикой. Как мы с Украиной, например.

Это как раз они украиной залатывают)))) нам от хохлов одни проблемы.

26

Azzaro пишет:

Это как раз они украиной залатывают)))) нам от хохлов одни проблемы.

Я так скажу: чей крым, тех и проблемы )))

27

Проблемы есть у всех. Твоя проблема, что ты не в той стране родился. Интересно, как бы ты пел, если бы в Крыму родился) А к тебе бы подошли и сказали - чувак! иди нах опять вукраину, потому чо у меня доллар подорожал и я еврохавчика недоедаю)))

28

Azzaro пишет:

Интересно, как бы ты пел, если бы в Крыму родился

Пел бы я также отвратно х)

29

Azzaro пишет:

А к тебе бы подошли и сказали - чувак! иди нах опять вукраину, потому чо у меня доллар подорожал и я еврохавчика недоедаю)))

так мне бы прежде показали по дуроскопу какое отношение правильное.

30

Кстати, Аззаро, а ты правда думаешь, что крымчани стали больше кушать в составе России?)

31

Des пишет:

Кстати, Аззаро, а ты правда думаешь, что крымчани стали больше кушать в составе России?)

Ты все меряешь количеством жратвы?)) Тогда тебе в тему миу)
Поезжай и спроси, где им лучше.

32

Azzaro пишет:

Ты все меряешь количеством жратвы?))

если точнее, баблом, в том числе и на еду) Ну и качеством жизни.
А ты все оцениваешь исключительно духовными скрепами?))))

33 Отредактировано Des (19.12.2014 14:46:12)

Azzaro пишет:

Поезжай и спроси, где им лучше.

не поверишь! Ездил и спрашивал!))) Им лучше там, где пенсии выше и работа есть. И их можно понять. Они не люди искусства.

34

Des пишет:
Azzaro пишет:

Поезжай и спроси, где им лучше.

не поверишь! Ездил и спрашивал!))) Им лучше там, где пенсии выше и работа есть. И их можно понять. Они не люди искусства.

людям искусства не нужна работа?)) Это всем так лучше)

35

Azzaro пишет:

людям искусства не нужна работа?)) Это всем так лучше)

Ну так ты определись, хорошо это или плохо в первом приближении мерить жизнь где-то количеством жратвы. Опять голову морочишь)

36

Des пишет:
Azzaro пишет:

людям искусства не нужна работа?)) Это всем так лучше)

Ну так ты определись, хорошо это или плохо в первом приближении мерить жизнь где-то количеством жратвы. Опять голову морочишь)

Им главное было сразу нажраться от пуза, а участь донбасса, которую им готовили и открыто про это говорили, их, конечно, не волновала))
Думаю, им получше в любом случае, чем вукраине default/wink

37 Отредактировано Des (19.12.2014 17:42:56)

Подмена понятий. Чтобы уберечь крымчан от варианта днр достаточно было их отделения с вежливыми человечками. Присоединение к РФ было ради зарплат и пенсий, о чем открыто заявляли

38

Des пишет:

Подмена понятий. Чтобы уберечь крымчан от варианта днр достаточно было их отделения с вежливыми человечками. Присоединение к РФ было ради зарплат и пенсий, о чем открыто заявляли

Да не, участкового бы хватило, нафига отделение. ))

39

А тем временем доллар медленно ползет вниз, уже до 54 рупий добрался ...

40

ничего странного..