321

zverek пишет:

мне было бы не очень приятно общаться с человеком, жаждущим поковыряться в моем внутреннем устройстве.

ну, это выбор каждого, наверное=)
тогда будь готов к тому, что близости и понимания с полу-слова не будет с некоторыми людьми. Хотя, кому я говорю? оно тебе небось и даром не сдалось default/wink

322

zverek пишет:

мне было бы не очень приятно общаться с человеком, жаждущим поковыряться в моем внутреннем устройстве.

Это зависит от методов и глубины ковыряния а так же от выводов сделанных в процессе. Одно дело ковырятся с Бальзаком, а совсем другое с Гюгой(они конечно хоршие, но иногда хочется "рукоположить" куда нить в лоб:))

323

FeYka пишет:

Скажите мне, чего вы тогда так сильно растраиваетесь, когда вас "не понимают", если сами пуще золотого яйца охраняете свой внутренний мир, дабы туда никого не пустить. КАК можно вас понять, если вы не даете, м?

Кстати, с Напками никогда небыло растройств по этому поводу. Мне достаточно того как вы реагируете на наши "глубокомысленные рассуждения"(бред). Эта детская растерянность в глазах... default/smile)). У Напок есть гораздо бОльшие ценности чем понимание нас.

324

Norn пишет:

У Напок есть гораздо бОльшие ценности чем понимание нас.

для вас-может быть, но у них тоже есть свои ценности и желания вроде бы.

325

FeYka пишет:

для вас-может быть, но у них тоже есть свои ценности и желания вроде бы.

Ну да, у вас этого много default/smile Особенно желаний. Это одна из многочисленных ваших ценностей default/wub

326

Norn пишет:

Ну да, у вас этого много default/smile Особенно желаний. Это одна из многочисленных ваших ценностей default/wub

так что проблема только в том месте, где наши ценности вступают в противодействие вашим=)

327

У нас ценность вы, а у вас мы. Вот так и живем..и противодействуем.. мы вами, а вы нами default/smile)

328

какие-то, чесс слово, не Бальзачьи признания=)
Они обычно отбрыкиваются всячески=)

329

Это из-за Гекслей...

330

И вообще, это мы пока у себя в норке такие смелые default/smile. А с глазу на глаз все далеко не так легко.

331

Все равно подозрииительно..

332 Отредактировано FaradN (05.05.2006 12:49:48)

[s]Отрубить ему голову![/s] Разтипировать его в Геки %-)))

FeYka пишет:
zverek пишет:

мне было бы не очень приятно общаться с человеком, жаждущим поковыряться в моем внутреннем устройстве.

ну, это выбор каждого, наверное=)
тогда будь готов к тому, что близости и понимания с полу-слова не будет с некоторыми людьми. Хотя, кому я говорю? оно тебе небось и даром не сдалось default/wink

воистину. с полуслова не надо, я не гордый, могу и объяснить если что.

334

zverek пишет:

воистину. с полуслова не надо, я не гордый, могу и объяснить если что.

когда доходит до объяснений, в силу часто вступает ваше второе "я" - Лень, с фразой "а нааафиг?" default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:

воистину. с полуслова не надо, я не гордый, могу и объяснить если что.

когда доходит до объяснений, в силу часто вступает ваше второе "я" - Лень, с фразой "а нааафиг?" default/wink

это не лень, это великое лезвие (см. аватар), безжалостно отсекающее все ненужное, лишнее, суетное, мирское.

336

zverek пишет:

это не лень, это великое лезвие (см. аватар), безжалостно отсекающее все ненужное, лишнее, суетное, мирское.

вот и возвращаемся к исходной точке-если хочешь что от Бальзака получить-возьми сам(а).

FeYka пишет:
zverek пишет:

это не лень, это великое лезвие (см. аватар), безжалостно отсекающее все ненужное, лишнее, суетное, мирское.

вот и возвращаемся к исходной точке-если хочешь что от Бальзака получить-возьми сам(а).

исходная точка была в том что в душе бальзака трудно копаться. так что не надо тут выдумывать default/smile

338

zverek пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

воистину. с полуслова не надо, я не гордый, могу и объяснить если что.

когда доходит до объяснений, в силу часто вступает ваше второе "я" - Лень, с фразой "а нааафиг?" default/wink

это не лень, это великое лезвие (см. аватар), безжалостно отсекающее все ненужное, лишнее, суетное, мирское.

ух ,как сказано-то... я аж дернулась...

339

zverek пишет:

исходная точка была в том что в душе бальзака трудно копаться. так что не надо тут выдумывать default/smile

не трудно, а типа вам с того неприятно, если меня не подводит память=)

340

FaradN пишет:

[s]Отрубить ему голову![/s] Разтипировать его в Геки %-)))

Меня в Геки? ГЫ, смешно ))
А голову рубить не надо. чем же я тогда есть буду?