3,981

С новым годом! С новым счастьем!

3,982

А если меня старое устраивает, можно его себе оставить?)))

3,983

Nipsu пишет:

А если меня старое устраивает, можно его себе оставить?)))

С Новым годом! С накопительным счастьем! default/smile))

3,984

Danaia пишет:

Вот как это надо делать. Да. Только так...

Внимание! Кровь!

Spoiler

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/889/8889716_1195422267_7773515_1165795591.jpg

не твоя рука, надеюсь? default/smile а то все эти любови, тревожно аж)))

3,985

Decadentia пишет:

не твоя рука, надеюсь?  а то все эти любови, тревожно аж)))

Рука вроде мужская...
Не твой Гамлет опять, надеюсь? default/smile


А кровушка ничего такая, красненькая, миленько default/wub

3,986

Danaia пишет:

Ну тогда славненько усе

Будь усё славненько, я бы не страдала default/smile
Всё, увы и ах, ни фига не славненько. Потому что моё новое чувство по степени безнадёжности переплюнуло ну просто всё-всё, что было раньше, такой я дебил default/icon_mrgreen

3,987

Фантина пишет:
Danaia пишет:

Ну тогда славненько усе

Будь усё славненько, я бы не страдала default/smile
Всё, увы и ах, ни фига не славненько. Потому что моё новое чувство по степени безнадёжности переплюнуло ну просто всё-всё, что было раньше, такой я дебил default/icon_mrgreen

Уж насколько я мирный и спокойный и не злобливый, но, Фатин, думаю вас обеих пиздить надо нещадно, до полного просветления в мозгу, хоть такое с вами, думаю, уже не возможно! С НГ! ))

3,988

Azzaro пишет:

Уж насколько я мирный и спокойный и не злобливый, но, Фатин, думаю вас обеих пиздить надо нещадно, до полного просветления в мозгу, хоть такое с вами, думаю, уже не возможно! С НГ! ))

Лол, кто бы говорил, а default/lol
С НГ и тебя

3,989 Отредактировано Sol (02.01.2015 16:51:46)

Фантина пишет:

Потому что моё новое чувство по степени безнадёжности переплюнуло ну просто всё-всё, что было раньше

Отличительная черта романтических чувств ИЭИ - переменчивость. Какие бы чувства не были, новый объект для чувств находится легко. При этом старый тоже вряд ли совсем уж забывается... ну, на всякий случай.

Danaia пишет:

Вот как это надо делать. Да. Только так...

Множество ровных неглубоких порезов где-то сбоку и одной руки (т.к. вторая должна держать фотик) чтобы кровь сильно не текла и сухожилия не задеть, но чтобы успеть сделать "фотачку" пока едут врачи. default/smile

3,990

Sol пишет:

Отличительная черта романтических чувств ИЭИ - переменчивость. Какие бы чувства не были, новый объект для чувств находится легко. При этом старый тоже вряд ли совсем уж забывается... ну, на всякий случай.

В какой-то степени правда, наверное default/smile
Хотя я бы не сказала, что объект находится очень легко и быстро. Мне ещё не удавалось остыть быстрее, чем за полгода. В среднем, полгода-год нужно, чтобы прийти в себя. Помнится, Редиска мне как-то сказала, что один из моих недостатков - то, что я очень быстро влюбляюсь, но очень долго не могу разлюбить.
А вот с забыванием верно подмечено, да... Мне кажется, я до сих пор сохраняю привязанность ко всем, в кого влюблялась за свою жизнь, даже если это было давным-давно default/wub
Это вне зависимости от того, сколько говна мне сделали объекты любви. Ну и это "не совсем забывается" сохраняется обычно ещё года два...


Но со всем этим я вряд ли что-то могу поделать.
А вот находить подходящие объекты любви хотелось бы уже. Пока такое чувство, что каждый новый объект выбирается хуже предыдущего. Это обязательно кто-то такой, с кем просто невозможно построить отношения default/sad

3,991

Фантина пишет:
Azzaro пишет:

Уж насколько я мирный и спокойный и не злобливый, но, Фатин, думаю вас обеих пиздить надо нещадно, до полного просветления в мозгу, хоть такое с вами, думаю, уже не возможно! С НГ! ))

Лол, кто бы говорил, а default/lol
С НГ и тебя

Ну я тут совершенно не причем)) у меня тихая, размеренная жизнь, слава Богу.

3,992

Azzaro пишет:

Ну я тут совершенно не причем)) у меня тихая, размеренная жизнь, слава Богу.

Я не могу тихо и размеренно жить, я от этого плесенью покрываюсь default/lol
Жизнь должна быть наполнена яркими эмоциями и новыми впечатлениями, иначе я совсем зачахну и буду как гриб default/icon_mrgreen

3,993

Фантина пишет:
Azzaro пишет:

Ну я тут совершенно не причем)) у меня тихая, размеренная жизнь, слава Богу.

Я не могу тихо и размеренно жить, я от этого плесенью покрываюсь default/lol
Жизнь должна быть наполнена яркими эмоциями и новыми впечатлениями, иначе я совсем зачахну и буду как гриб default/icon_mrgreen

Речь вообщето обо мне была)))) кому интересна твоя жизнь, кроме тебя? default/tongue ))))

3,994

Azzaro пишет:

Речь вообщето обо мне была))))

Оу, прости)
Но мне так на тебя пофиг, что я не догадалась default/wink

3,995 Отредактировано Azzaro (02.01.2015 18:24:33)

Фантина пишет:
Azzaro пишет:

Речь вообщето обо мне была))))

Оу, прости)
Но мне так на тебя пофиг, что я не догадалась default/wink

Это хорошо, хотя, думаю, дело не в "пофиг", а в слишком большом сосредоточении на собственных мудовых рыданиях)

3,996

Фантина пишет:

Хотя я бы не сказала, что объект находится очень легко и быстро.

Насколько быстро зависит от времени когда новый объект заинтересуется и проявит минимум настойчивости.
ИЭИ легко романтически увлекаются и легко разувлекаются. Выраженность чувств и высота полёта мыслей могут быть любой величины, при этом и скорость их перемены ограничена лишь скоростью света.

Мне ещё не удавалось остыть быстрее, чем за полгода.

В основном потому, что эти полгода окружающих отпугивает траурное состояние и потому нет объекта для переключения. Полгода - типичный срок нормализации эмоций после сильного стресса или потери.

А вот с забыванием верно подмечено, да... Мне кажется, я до сих пор сохраняю привязанность ко всем, в кого влюблялась за свою жизнь, даже если это было давным-давно

Что парадоксально может сочетаться с восприятием текущего увлечения "навсегда" как "единственного и неповторимого". Сложная душа у ИЭИ. Иногда это приводит к тому, что у ИЭИ одновременно несколько "единственных и неповторимых" которые друг о друге могут не знать. Предрасположенность к полигамии.

Это вне зависимости от того, сколько говна мне сделали объекты любви. Ну и это "не совсем забывается" сохраняется обычно ещё года два...

Думаю сохраняется намного дольше. Года 2 если бывших не видишь столько. Если встретится, то чувства могут начать возвращаться из бессознательных глубин.

А вот находить подходящие объекты любви хотелось бы уже. Пока такое чувство, что каждый новый объект выбирается хуже предыдущего.

Критерии интереса сменить. Чётко понять чего хочешь (на уровне чувств) и искать только это, не размениваясь на поверхностное и сиюминутное. Искать "того самого" с кем прожить жизнь воспринимается естественным.

3,997

Sol пишет:

Насколько быстро зависит от времени когда новый объект заинтересуется и проявит минимум настойчивости.

Ну не обязательно, кстати. Просто вот эти полгода как раз мне абсолютно пофиг, что ко мне проявляют интерес. Мне никого не надо, я СТРАДАЮ по уже выбранному объекту и не хочу переключаться default/lol
Был случай, когда ко мне в период страдашек начал подкатывать парень, который мне когда-то был очень симпатичен, но у меня это не вызвало никаких эмоций кроме "блин, вот что тебе стоило 2 года назад это сделать, нафиг мне всё это сейчас?" и у меня не возник ответный интерес.

Sol пишет:

Что парадоксально может сочетаться с восприятием текущего увлечения "навсегда" как "единственного и неповторимого".

Вот это в точку, да default/smile

Sol пишет:

Иногда это приводит к тому, что у ИЭИ одновременно несколько "единственных и неповторимых" которые друг о друге могут не знать. Предрасположенность к полигамии.

А вот это уже не про меня. Мне подавай одного моего, и чтобы я у этого человека тоже была одна.
Какое-то время могут нравиться 2 человека одновременно, но в итоге один довольно быстро завладевает симпатиями безраздельно. Обычно тот, кто начал нравиться позже default/icon_mrgreen

Sol пишет:

Если встретится, то чувства могут начать возвращаться из бессознательных глубин.

О, такое было, да default/smile

Sol пишет:

Критерии интереса сменить. Чётко понять чего хочешь (на уровне чувств) и искать только это, не размениваясь на поверхностное и сиюминутное. Искать "того самого" с кем прожить жизнь воспринимается естественным.

Вот где проблема притаилась... Они все разные, я даже не знаю, какие критерии интереса у меня default/sad
Самое смешное, что "прожить жизнь" кажется естественным с каждым новым увлечением... Упс default/lol

3,998

Фантиночка, я тебе вот что скажу. Чтобы встретить того самого (ту самую), человек должен осознать свою жизнь в целом...осознать Себя. Ибо все идет от корней.

3,999

uziman пишет:

Фантиночка, я тебе вот что скажу. Чтобы встретить того самого (ту самую), человек должен осознать свою жизнь в целом...осознать Себя. Ибо все идет от корней.

Дай бог осознать себя к 50 годам default/smile
Любви-то хочется сейчас default/icon_mrgreen

4,000

Фантина пишет:
uziman пишет:

Фантиночка, я тебе вот что скажу. Чтобы встретить того самого (ту самую), человек должен осознать свою жизнь в целом...осознать Себя. Ибо все идет от корней.

Дай бог осознать себя к 50 годам default/smile
Любви-то хочется сейчас default/icon_mrgreen

Ты что! Только здесь-и-сейчас! default/smile default/wub
Я в тебя верю! Я ж тебе предсказал! default/wub