481 Отредактировано Des (17.02.2015 17:51:05)

Вообще, на тех фотах Миу хороша, а тот факт, что кружево грешновато, добавляет только  дополнительные очки. Если цель была обидеть Миу, то это нехорошо. А если еще раз подчеркнуть ее любопытную противоречивость - why not default/smile Настоящий мастер обидных фотожаб - это я, но мой меч давно в ножнах default/smile

482 Отредактировано Jack (17.02.2015 17:59:09)

Germiona пишет:

кроме одного двух чел никто не переваривает

поверь я знаю всех этих людей и мне больше никогда не нужно.
твои  стадные рефлексы мне до глубины души противны.
поэтому адресуй свои сообщения тем кто по тебе скучал, азара. деке  и ее жополизам.



Миу вы уже выдворили, ГГлета -тоже. поэтому прогнозирую что копипастить картинки и смеяться над смайликами вашему стаду теперь ничего не помешает.

483

Des пишет:

Вообще, на тех фотах Миу хороша, а тот факт, что кружево грешновато, добавляет только  дополнительные очки. Если цель была обидеть Миу, то это нехорошо. А если еще раз подчеркнуть ее любопытную противоречивость - why not default/smile Настоящий мастер обидных фотожаб - это я, но мой меч давно в ножнах default/smile

+++
default/icon_smile_approve
Я надеюсь, она не ушла насовсем
Уверен, что Инга обидеть не хотела default/wub

484

uziman пишет:
Des пишет:

Вообще, на тех фотах Миу хороша, а тот факт, что кружево грешновато, добавляет только  дополнительные очки. Если цель была обидеть Миу, то это нехорошо. А если еще раз подчеркнуть ее любопытную противоречивость - why not default/smile Настоящий мастер обидных фотожаб - это я, но мой меч давно в ножнах default/smile

+++
default/icon_smile_approve
Я надеюсь, она не ушла насовсем
Уверен, что Инга обидеть не хотела default/wub

Осталось только спросить самого автора коллажа default/smile

485

Дес, Узи, вы такие наивные )

486

Если миу обиделась, то где же практическое подтверждение того, что она проповедует

Но она не обиделась и правильно сделала.

487 Отредактировано Des (17.02.2015 18:16:13)

Jack пишет:

Дес, Узи, вы такие наивные )

Как говорил Будда: "Ваш выбор - оскорблять меня или нет, но мой выбор - принимать ли эти оскорбления. А сейчас мои ученики вас отпиздят."

488

Des пишет:
Jack пишет:

Дес, Узи, вы такие наивные )

Как говорил Будда: "Ваш выбор - оскорблять меня или нет, но мой выбор - принимать ли эти оскорбления. А сейчас мои ученики вас отпиздят."

default/lol default/lol default/lol )))))))))))))))))))))))))))

489

Ingaga пишет:

Если миу обиделась, то где же практическое подтверждение того, что она проповедует

Но она не обиделась и правильно сделала.

Ты бы хотела, чтобы она обиделась? Откуда ты знаешь, что не обиделась? default/smile правда интересно)

490

Ingaga пишет:

Если миу обиделась, то где же практическое подтверждение того, что она проповедует

Но она не обиделась и правильно сделала.

Agree default/icon_smile_approve

491

Jack пишет:

Дес, Узи, вы такие наивные )

Porqois default/shy default/tongue

492 Отредактировано Germiona (17.02.2015 18:19:37)

Забавно читать [s]миазмы[/s] фантазмы этой плешивой парочки про деку и ее клан:)
Ну ладно эта баба тупая, но гг типа гамлет??? Не знаю, как остальные, лично я с декой вообще не общаюсь и отношений у нас никаких нет, даже прохладных:) полугамлет и шакалиха уйдут на север наконец?)

493

Des пишет:
Ingaga пишет:

Если миу обиделась, то где же практическое подтверждение того, что она проповедует

Но она не обиделась и правильно сделала.

Ты бы хотела, чтобы она обиделась? Откуда ты знаешь, что не обиделась? default/smile правда интересно)

Я бы не хотела, чтобы она обиделась, я поиронизировала над ее фразой, что кружевные топики нормальная одежда для мирянок ))))
Если она обиделась, значит она не умеет прощать и это перечёркивает всё то, чему она хотела нас научить. Любить людей, любить врагов своих, очищать сеодце. Как говорится  Practice what you preach.

494 Отредактировано Jack (17.02.2015 18:35:57)

не я так правда не могу. default/big_smile

какое блять тебе, ингага, дело, во что  Миу верит и что она носит??

я конечно понимаю что вы там в своей стае...  всем в трусы заглядываете и каждую дивиацию от вами же установишься  общепринятых норм .... искореняете на корню. но хоть вытащи свою башку из задницы деки, хоть на пару минут. и прими тот факт, что не тебе устанавливать правила веры, внутренней философии и определять чья мораль чему соответствует.

Миу будет моральней тебя даже голой.

495

мне так-то пофигу, но вот чисто интересно БГ , ты вот кидаешься такими фразами исходя из чего? это типа не Ингино дело? это некультурно? это неправильно, и ты сама бы ни за что так не делала?   

Jack пишет:

и прими тот факт, что не тебе устанавливать правила веры и внутренней философии.

почему скажи ты имеешь право копаться семейных делах деки, говорить о ее порядках и беспорядках дома, а Инга не имеет права копаться во "внутренней философии" миу? я бы вот поняла тебя, если б ты сама была такая идеальная и не лезла в чужие личные, да че уж там, интимные  дела. а так не понимаю.

496

Jack пишет:

не я так правда не могу. default/big_smile

какое блять тебе, ингага, дело, во что  Миу верит и что она носит??

я конечно понимаю что вы там в своей стае...  всем в трусы заглядываете и каждую дивиацию от вами же установишься  общепринятых норм .... искореняете на корню. но хоть вытащи свою башку из задницы деки, хоть на пару минут. и прими тот факт, что не тебе устанавливать правила веры, внутренней философии и определять чья мораль чему соответствует.

Миу будет моральней тебя даже голой.

Какое блять тебе, шакалиха, дело до Инги и что ей не нравится в Мяу?

Шлюха-хиви рассуждает кто и в каком виде моральнее:))))

497 Отредактировано Jack (17.02.2015 18:51:03)

asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете, перепосчивая ненуные картинки десятками тысяч , при этом в таком  постоянном  сраче.
ляйда тут тоже сама о тараканах бегающих вокруг писала. и что? я тоже это прокомментировала.


ну да. я люблю порядок. это не порок. понимаю что и деке и ляйде - как по яйцам. но реальность у них такая увы.

498

Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете при этом в таком сраче.

Ахххаха, вот жеж уебище!!!

И заметь, дека при этом не призывала все порядок наводить, как полоумная мяу, которая всех учила вежеству и морали:)
Какая же тупая бг, это фантастика! Наслаждение! Дасистфантастишь!

499

Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете при этом в таком сраче.

А мне по фотками было видно что Миу лицемерная потаскуха и я об этом сказала. И чо теперь? Баш на баш, не?

500

Nipsu пишет:
Jack пишет:
asya пишет:

говорить о ее порядках и беспорядках дома,.

это по ее фоткам тут было видно. по тысячи из них. просто надоело смотреть как сидит днями в инете при этом в таком сраче.

А мне по фотками было видно что Миу лицемерная потаскуха и я об этом сказала. И чо теперь? Баш на баш, не?

ты как с азарой связалась .. так прям .. не узнать. default/big_smile
"патаскуха" тут только ты.  может дойдет .. после азар.