561

Ingaga пишет:

Офигенно Ислам адаптировался к нашему времени !

щас она нам турцию припомнит... забыв, что это светское государство default/icon_mrgreen

562

Ingaga пишет:

Дай пожалуйста название храма где тебе это сказали, буду в Москве летом, заеду, поинтересуюсь, может там и проституцию одобряют.

Ну знаешь, у нас нынче такие священники, что не удивлюсь, что они могут сказать, что проституция на пользу Господу Богу - важное дело!

563

Ingaga пишет:
miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:

В церкви говорят, что миряне должны выглядеть как все люди и одеваться по моде.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пиздаболка уровень 80!)))  По моде))))))

Ну, лет сто назад люди не так одевались, никто не просит одеваться так как одевались 100 или 500 лет назад

Ну что за чушь! я не верю чтобы хоть один священник одобрил мини юбку или топик даже не в церкви, то что он открыто не упрекнет не значит, что он одобряет. Врать недуховно.

Мне кажется, Миу не это имела в виду. default/shy Верующая женщина может одеваться модно, красиво, но скромно, конечно.
Одно другому не противоречит.
Если я верно понял default/icon_redface
А вообще, вам всем нужно принять иудаизм! default/big_smile default/icon_smile_approve
В Иудаизме есть ответы на любые вопросы, включая самые, что ни на есть бытовые. default/cool
Все четко, регламентировано.

564

В Иудаизме кружевные топики одобрямс?)

565

uziman пишет:

Все четко, регламентировано.

очень удобно, когда не надо нести ответственность за свой выбор - до тебя за тебя еще все решили


ужс

566

Ingaga пишет:

Офигенно Ислам адаптировался к нашему времени !

тебе не надоело? или мне таки  надо спросить масульманка ли ты? default/big_smile

такое ощущение что я в зоопарке. как же вы достали своей просто непрошибаемой тупостью.

567

Ingaga пишет:

В Иудаизме кружевные топики одобрямс?)

Сильно сомневаюсь default/shy default/big_smile

568

Germiona пишет:

Так я твой гуру? Я не говорил мне покланяться, ты сама решила))

Нет, ты не гуру, поэтому я и не придаю большого значения твоим словам, тем более что твоя концепция меняется из крайности в крайность, а это так скучно, что я ушла спать, спокойной ночи!

569

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Все четко, регламентировано.

очень удобно, когда не надо нести ответственность за свой выбор - до тебя за тебя еще все решили


ужс

с одной стороны легче, с другой-сложнее. default/smile
Постоянно чувствовать огромную ответственность. Ну и вообще хана ложному эго, псевдоотождествлениям. default/cool
Но это еще и не означает, что не нужно думать. Совсем наоборот! Даже китайцы и котрейцы признали, что Талмуд очень развивает ум и тоже стали Его учить
default/cool

570

Мне нет! Ты по существу скажи, обзываться ты умеешь, мы уже заметили.

571

Почитал немного тему и согрелся от тепла горящего пердака БГ.

572 Отредактировано Jack (17.02.2015 21:39:45)

Ragnarok пишет:

Почитал немного тему и согрелся от тепла горящего пердака БГ.

default/big_smile

мерзкий форум. много тварей (с)
и на святое покусились!
на хранителя  хоть какой-никакой  морали - Миу!!!

573

Ragnarok пишет:

Почитал немного тему и согрелся от тепла горящего пердака БГ.

Ну вот, бросишь тут похотливые мысли с вами... default/shy default/lol default/lol

574

Jack пишет:
Ragnarok пишет:

Почитал немного тему и согрелся от тепла горящего пердака БГ.

default/big_smile

мерзкий форум. много тварей (с)
и на святое покусились!
на хранителя  хоть какой-никакой  морали - Миу!!!

default/big_smile default/wub
Кстати, многие кришнаиты интересуются соционикой! default/cool

575 Отредактировано kaprizka (20.02.2015 23:06:39)

Raven Chant пишет:

может оревуар?

пардон месье теляти пассе алуи ихжуе ажупре мальему па-деде шанель сен-жермен де клу и сен-жермен же но де пре шевроле одеколон ©М.Г.

PS. Забыл некоторые слова фразы. Вставил сейчас, выделив курсивом.

576

Germiona пишет:

Называется - я из лесу вышла, ебало все всмятку. Но я все поняла, ик!) Проспись, пьянь!

Хм. Похоже, ты действительно Azzaro.

577

kaprizka пишет:
Germiona пишет:

Называется - я из лесу вышла, ебало все всмятку. Но я все поняла, ик!) Проспись, пьянь!

Хм. Похоже, ты действительно Azzaro.

default/big_smile default/big_smile

578

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

может оревуар?

пардон месье теляти пассе па-деде шанель сен-жермен де клу и сен-жермен же но де пре шевроле одеколон ©М.Г.

Рави, Капризка,

vis qui , nous souvenons tous des héros du passé et de faire quelque chose de vraiment productif avec notre temps et de l'argent... default/icon_smile_approve

579

Jack пишет:

vis qui , nous souvenons tous des héros du passé et de faire quelque chose de vraiment productif avec notre temps et de l'argent...

Je ne vous comprenez pas. Mais...
кажется, тут что-то говорится о времени. Слово "vraiment" мне незнакомо. Так же, как и половина других слов (vis qui, souvenons, passé, faire, quelque, chose). Впрочем, слово "chose" выглядит английским.

580

Я иногда понимаю по-французски, иногда-нет. default/shy Эта фраза уже где-то мелькала, но я забыл.