61

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

либо которые обжигались часто, видят что нет благодарности

это не зависит от траматичности опыта. скорее от внутренней потребности...пока ниша не заполнена пока там место свободно макс будет обжигаться и обжигаться но лить туда ресурс. заполнять бэ нишу, формировать бэ пространство вокруг себя. бесконечно верить в реальную возможность найти близкого по духу и нраву, достойного *своего*
ну и самостатус самоуважение самостановление.
*на моем месте так поступил бы каждый*) я часто повоторяю слова своего другамакса))они оч показательны их философии в этом плане. есть достойный правильный путь и такой путь он должен быть для каждого нормальным. а иначе предать себя.
ну чи нету..сложно принять что все такое вот гавнистое в жизни....умом понимают а принять не могут..

ну может, пожалуй даже соглашусь)

62 Отредактировано Светлая (22.03.2015 12:43:28)

LiveEvil пишет:

тебе может кажется что люди этого не видят но если ты не уважаешь это видно.

это абсолютная неправда.
людям оч тяжело догадаться, как я отношусь реально.
у меня непроницаемая эмоциональность. это может восприниматься разве что как внешняя холодность и высокомерие, ну и казаться соответствующим отношением, не более того...
я легко могу дружелюбно общаться с людьми, которые вызывают тем не менее у меня внутренние сомнения.

63

LiveEvil пишет:

все такое вот гавнистое в жизни....

не всё такое вот гавнистое в жизни.

64

LiveEvil пишет:

я хочу сказать что драи душевно искренни, а максы нет. (в том контексте что я пишу а не вцелом)

они искренни по-своему. их нужно понять, как людей.

65

на два последних могу ответить только -кэп

66

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

все такое вот гавнистое в жизни....

не всё такое вот гавнистое в жизни.

http://comicsia.ru/i/23/ed-9197.gif

67

Инга)
новый день - новый тим)

68

а сиськи у нее ничё

69

Morf пишет:

а сиськи у нее ничё

о господи у кого??
у Элеоноры Бердутиной?