41

chatenoir пишет:

А че, нельзя чтоль? default/icon_mrgreen

можно подумать, если я скажу "нельзя", это что-то изменит default/roll:

42

q пишет:
chatenoir пишет:

А че, нельзя чтоль? default/icon_mrgreen

можно подумать, если я скажу "нельзя", это что-то изменит default/roll:

Ну почему, если последуют чернологичные объяснения - то изменит. А если "нельзя ибо не положено" - то токо хуже будет default/icon_mrgreen

43

Какая методика с опросом представителей типа подошла бы для того, чтобы выявить "наполнение" + и - функций?

44

Ну почему, если последуют чернологичные объяснения - то изменит. А если "нельзя ибо не положено" - то токо хуже будет

"нельзя ибо не положено" - это какой аспект?
По-моему, это ЧС, с примесью БЛ.

45

Balancer пишет:
Мышкин пишет:

В случае с ЧЭ это явный бред с творческий ЧЭ у Есенина оказывающейся отрицательной. Ага, щас.

Не бред, а суровая правда жизни default/big_smile

Вот где от тебя на форумах поток улыбок, оптимизма, положительной энергии? Один негативизм... default/smile Сравни с постингами Гюго или хотя бы Дюма default/smile

Балансер, ну что же ты такой неуч то, иди матчасть почитай. Улыбки, оптимизм, положительная энергия у Есенина не для всеобщего потребления, только для узкого круга избранных.

46 Отредактировано ThinKing (08.05.2006 17:28:58)

Мышкин пишет:
Balancer пишет:
Мышкин пишет:

В случае с ЧЭ это явный бред с творческий ЧЭ у Есенина оказывающейся отрицательной. Ага, щас.

Не бред, а суровая правда жизни default/big_smile

Вот где от тебя на форумах поток улыбок, оптимизма, положительной энергии? Один негативизм... default/smile Сравни с постингами Гюго или хотя бы Дюма default/smile

Балансер, ну что же ты такой неуч то, иди матчасть почитай. Улыбки, оптимизм, положительная энергия у Есенина не для всеобщего потребления, только для узкого круга избранных.

Неправда твоя, Мышкин. Или я слишком много народа в Еси типаю, либо слишком часто с первых же дней знакомства влезаю в узкий круг по этой логике. Еси мои демократичны донельзя. default/smile

47

Balancer пишет:
Мышкин пишет:

В случае с ЧЭ это явный бред с творческий ЧЭ у Есенина оказывающейся отрицательной. Ага, щас.

Не бред, а суровая правда жизни default/big_smile

Вот где от тебя на форумах поток улыбок, оптимизма, положительной энергии? Один негативизм... default/smile Сравни с постингами Гюго или хотя бы Дюма default/smile

Как раз таки вот знаки черной этики - именно очень показательный пример, что нихера это не работает. Определенно больше положительных эмоций исходит, в естественном состоянии, от гюгов и есей, а отрицательных - от гамлетов и дюмов. Только не говори, что у меня систематическая ошибка в типировании, а лучше начни натягивать на что-нибудь новое, типа "правости"-"левости", ты же - творец теорий, а не какой-нибудь там, блин, проработчик уже сотворенных... default/tongue

48

с первых же дней знакомства влезаю в узкий круг по этой логике.

ну а чём черт не шутит, может ты душа-человек и рубаха-парень, хе-хе

49 Отредактировано ThinKing (09.05.2006 09:43:59)

Мышкин пишет:

с первых же дней знакомства влезаю в узкий круг по этой логике.

ну а чём черт не шутит, может ты душа-человек и рубаха-парень, хе-хе

А мож, просто наивный и доверчивый. default/roll:
В любом случае, реальность, где Еси демократичны, мне нравится больше. default/tongue

50

Balancer пишет:

Вот, скажем, Робеспьеры или Доны с БС+ в активационной - легко на такие вещи забивают.

Интересно, характерно ли, скажем, тем же Джекам или Достам заботиться о вещах, рабочем месте и т.п.? (Понятно, что не на уровне Габена или Штирлица, но хоть как-то).

ну ясно что характерно! не позаботился о вещи - придется новую покупать, а она денег стоит! это ж ЧЛ. default/smile Да еще и к старой вещи привыкаешь... Вот это я не знаю куда натянуть default/smile

51

Придерживаюсь мысли что знаки аспектов это хрень. Куча вариантов расстановки, куча трактовок и ни одна из них не ложится на реальность достаточно хорошо. Наблюдаемые различия зачастую объясняются остальными аспектами.

52

Мышкин пишет:

не забудь ещё про жопу что нибудь ввернуть, для полноты анальной фиксации, хе-хе

Жопа она к другой фиксации... Анальная фиксация - это если про говно

53

chatenoir пишет:
Balancer пишет:
Механик пишет:

Так вот Механик очень любит когда "...с радостным криком хохоча вешаются на шею", а когда рядом плачут - аж сил нету терпеть..

Исключения в соционике есть всюду default/smile

Но я скорее свою "теорию" похерю, чем тебя из Бальзаков выпишу default/smile

Я не согласная с типированием Механика в Бальзаки. Совсем не согласная.

Балансёру стоило немалой внутренней работы разжалование Механика из Габенов в Бальзаки... Он же сперва у него Габеном числился...
Так что оставь как есть - с тебя не убудет, а Роме приятно

54

Механик пишет:

.......................разжалование Механика из Габенов в Бальзаки...

"разжалование"
однако, иерархия....
это, значится, Габены - они более высокопоставленные, чем Бальзаки?

55

Omelette пишет:
Механик пишет:

.......................разжалование Механика из Габенов в Бальзаки...

"разжалование"
однако, иерархия....
это, значится, Габены - они более высокопоставленные, чем Бальзаки?

Не исключено...

56

Ivanes$ пишет:

Определенно больше положительных эмоций исходит, в естественном состоянии, от гюгов и есей, а отрицательных - от гамлетов и дюмов. Только не говори, что у меня систематическая ошибка в типировании, а лучше начни натягивать на что-нибудь новое, типа "правости"-"левости", ты же - творец теорий, а не какой-нибудь там, блин, проработчик уже сотворенных...

А что, balancer уже Дон? Или всё же роб?
Если роб, то на кой чёрт ему натягивать теории, плюя на логику?
И это при том, что указанные тимы различаются признаком негативизм/позитивизм.

ThinKing пишет:

В любом случае, реальность, где Еси демократичны, мне нравится больше. default/tongue

Да, Еси демократичны. Доказано моим тестированием по методикам quadra584r и quadra548.
По первой из них максиимум на Есе (+1.7), по второй - более выраженный максимум на Есе.
И по обеим методикам я явный альфиец (+1.0). А ведь квадра альфа - демократическая.
Таким образом, Есь - демократ!