61

боже, как сложно сказал, я теперь сижу и пытаюсь понять, похвалили меня или наоборот

62

q пишет:

боже, как сложно сказал, я теперь сижу и пытаюсь понять, похвалили меня или наоборот

не, о тебе, похоже, он мнения не составил, а остальных завуалированно обосрал. Теперь первому, кто заявит кого же Омлетушка имел в виду, будет вручена медаль чемпиона default/icon_mrgreen

Предлагаю еще одну медаль: "Самый смелый человек" default/icon_mrgreen

63

Helga пишет:

Меня тетушка-Габенка, бывало, донимала примерно таким образом: я на даче собираюсь куда-нибудь идти, допустим, картошку окучивать - взяла цапку, уже прошла до места где растет картошка, уже занесла цапку... тут тетушка (не раньше, не позже) говорит: "Одень перчатки, руки ж испортишь!" А за перчатками возвращаться обратно к сараю, что есть потеря времени и вообще влом. Посему мой ответ "А пофигу!" И нет бы тетушке отвлечься от моей деятельности и заняться своим делом - так она начинает настаивать и в итоге эти перчатки даже мне притаскивает. После 15 минут препирательств и уже почти полностью окученной картошки надевать перчатки - это уже совсем на грани идиотизма.

В следующий раз попробуй  вместо "А пофигу!" сказала "Ломает возвращаться!"... И расскажешь что получилось