81

Marsianka пишет:

Ну они ж кривятся не специально default/smile

Я к тому, что не обязательно водка. Восприимчивость разная.
Как с духами. Один нанюхаться не может, перебирает разные запахи, а другого тошнит, стоит пройти мимо парфюмерного магазина.

А как они относятся ко вкусу?

Одна, понюхав, не пробует вообще. Другой пробует и кривится ещё сильнее.

82

Marsianka пишет:
ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

нет. я даже в шампанском и любом вине слышу душок спирта - а его запах мне очнь несъедобен.
красное вино - это вообще ужас: такое ощущение, что что-то скисло.
мне даже конфета "ромашка" спиртом воняет, и потому невкусна.

я вино в готовке пищи использую - тогда спирт выветривается. и вот это вкусно

а само по себе на вкус мне ничто алкогольное не нравится: ни водка, ни вино, ни коньяк, ни шампанское, ни ликёры.
пиво люблю безалкогольное (из того, что пила - Балтика, Сармат ВИП и Славутич. Оболонь никакая, Черниговское Фитнес - это вообще не пиво, а Рогань - противная), алкогольное кажется мне испорченым на вкус

83

ёлка пишет:
chatenoir пишет:

Не поняла, нафига вам потеря контроля? Как по мне так слегка выпить просто приятно, не понимаю зачем вам нужна потеря контроля.

слегка віпить я не понимаю просто потому, что алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.
те два раза, что я его пила, я сознательно хотела ужраться до потери сознания - потому что была в жуткой депрессии

Скопируй свой текст в файл и повесь его на рабочем столе. Это упростит процесс, когда ты захочешь написать об этом в восемнадцатый и последующие разы.

84

Елку закодировали от алкоголизма, не иначе...

85

ёлка пишет:
Marsianka пишет:
ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

нет. я даже в шампанском и любом вине слышу душок спирта - а его запах мне очнь несъедобен.
красное вино - это вообще ужас: такое ощущение, что что-то скисло.
мне даже конфета "ромашка" спиртом воняет, и потому невкусна.

я вино в готовке пищи использую - тогда спирт выветривается. и вот это вкусно

а само по себе на вкус мне ничто алкогольное не нравится: ни водка, ни вино, ни коньяк, ни шампанское, ни ликёры.
пиво люблю безалкогольное (из того, что пила - Балтика, Сармат ВИП и Славутич. Оболонь никакая, Черниговское Фитнес - это вообще не пиво, а Рогань - противная), алкогольное кажется мне испорченым на вкус

Надо дать попробовать тебе Tequila Sunrise, наверняка понравится.

86

алкоголь бывает очень вкусный.
вот хорошее вино, например. или коньяк, тоже хороший - это ж поэма! или взять столь нам всем близкое и родное - тот же мохито - не вкуснятина что ли?

87

мохито - амброзия для жары. б-52 - амброзия для холода.

88

В жару цыпар хорош...