41 Отредактировано Депрыч (05.07.2015 12:43:20)

Евгений вы растете в моих глаза default/smile


UPD. В тему топика:
Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье, можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.
default/big_smile

42

Депрыч пишет:

Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье

Пока что Ёпрстишка вырисовывается у меня как Макс. Разумеется это не окончательная версия.
Как знать, может он даст ещё и видео (только не красот Австрии), тогда и можно что-то утверждать.
Интересно, много ли в Австрии людоедов...?

43 Отредактировано Депрыч (05.07.2015 15:11:51)

Evgeniy12 пишет:

Интересно, много ли в Австрии людоедов...?

Кстати, да. Предлагаю обсудить кто именно фотографирует Сквола.
Мужчина, женщина, Снусмумр, Нико?

44

Депрыч пишет:
Evgeniy12 пишет:

Интересно, много ли в Австрии людоедов...?

Кстати, да. Предлагаю обсудить кто именно фотографирует Сквола.
Мужчина, женщина, Снусмумр, Нико?

А это совсем не праздный вопрос!
Удивительно, но Ёпрстишка, на всех фото, почти один одинёшенек (за исключением 2-3 фигур на очень дальнем плане), что смотрится необычно для туристических мест, в туристический наплыв и урочное время.
И эта красная футболка...

45 Отредактировано Депрыч (05.07.2015 18:01:59)

Evgeniy12 пишет:
Депрыч пишет:
Evgeniy12 пишет:

Интересно, много ли в Австрии людоедов...?

Кстати, да. Предлагаю обсудить кто именно фотографирует Сквола.
Мужчина, женщина, Снусмумр, Нико?

А это совсем не праздный вопрос!
Удивительно, но Ёпрстишка, на всех фото, почти один одинёшенек (за исключением 2-3 фигур на очень дальнем плане), что смотрится необычно для туристических мест, в туристический наплыв и урочное время.
И эта красная футболка...

Наверняка коварно обольстил какую-нибудь форумчанку, завлек ее в свои сети альпийскими пейзажами, а теперь нагло эксплуатирует ее в роли фотографа default/smile


Интересно кого? Наверняка какую-нибудь москвичку. Не зря же он в Вену через Москву полетел.
Кто с форума из Москвы?

46

Чем именно он смог соблазнить форумчанина, вот что интересно.

47

Nipsu пишет:

Чем именно он смог соблазнить форумчанина, вот что интересно.

Так футболкой же!

48

Обычно соблазняют отсутствием футболки. Или уж женской (новой, дорогой, в упаковке подарочной).

49

Nipsu пишет:

Обычно соблазняют отсутствием футболки. Или уж женской (новой, дорогой, в упаковке подарочной).

Ты права, Nipsu - это всё очень, очень необычно...

50

Я считаю, его надо убить. Слишком много вопросов. Это неприятно же!!

51

Вопросы конечно требуют ответа, но не такого радикального.

52

По-моему, это свинство так нервировать людей стольким количеством вопросов без ответов

53

Я вижу, не балует, вас Евгений, Сквол новыми фотографиями. Самое время задумать: верное ли вы выбрали направление для его типирования?

54

сквол никого не балует, он же Макс. Он может только наказать

55

Депрыч пишет:

Я вижу, не балует, вас Евгений, Сквол новыми фотографиями. Самое время задумать: верное ли вы выбрали направление для его типирования?

Нас никогда не сбить с пути!
... нам всё равно куда идти.

56

Евгений иррациональничает. Наверное, к дождю.

57

Сквола нет, писать не о чем.

58

Давайте пока сквола нет его обсудим.

А я уже в Швейцарии. Сижу в ресторане на вершине Юнгфрау. Если в отеле будет вай фай будут вам еще фотки для обсуждения

60

Ёпрстшка пишет:

А я уже в Швейцарии. Сижу в ресторане на вершине Юнгфрау. Если в отеле будет вай фай будут вам еще фотки для обсуждения

Футболку только поменяй, а то эта уже закончилась для обсуждения))