161

Как вы определяете? Это ж когда было? Моя первая любовь был такой симпатичный шпаненок. Сперва его умеренно тянуло на развлекухи, типа обкидать ледышками машины и убежать, позже потянуло на куренье-выпивку и активный петтинг, в чем мы с ним резко не сошлись, т.к. я в 13 лет к этому была не готова. 8)

После чего я переключилась на нашего аутсайдера, стала его опекать. Он был вечно какой-то жеванный, немытый, учился кое-как, но с ним было интересно трепаться обо всем и гулять, потому что он шел, куда бы я не сказала. В парк - значит в парк. На стройку - значит на стройку. В подвал - значит туды. Мы с ним гордо дарили друг другу подарки на 8 марта и 23 февраля и на что-то там еще, когда весь класс дарит друг другу по выбору учителя, а НЕКОТОРЫЕ по своему выбору. Это было гордо.
Потом его у меня отбила подружка-спортсменка. Отбила - это значит отвела в темный угол в школьном подвале, врезала раза три под дых и сказала - с сегодняшнего дня гуляешь со мной или получаешь каждый день еще.  Такая трагедь была... default/wub

Хотелось бы понять, кто они все были по тиму! default/big_smile

162

1-я девчонка, к которой у меня была осознанная симпатия (в младших классах) -- Есенин.

163

Первая платоническая была Гюго, первой девушкой была Жучка.

164

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

я хуею, дорогая редакция! так ради тебя, пятилетней, один пацан утопил другого? и ты /такая мелкая, а уже такая хм... женщина В0)))/ начала гулять со вторым?
Мексиканский сериал какой-то.

Жуть.... Страшные люди Еси default/sad

это не мы такие. это жизнь такая. вообще-то.

как страшно жить

165

Гюго.

166

Kpoxa пишет:

Потом его у меня отбила подружка-спортсменка. Отбила - это значит отвела в темный угол в школьном подвале, врезала раза три под дых и сказала - с сегодняшнего дня гуляешь со мной или получаешь каждый день еще.  Такая трагедь была... default/wub

Так воооооооот как это делается, блин! default/big_smile Жучка?

167

Первый класс - Гюго, собственно первая - Драйзер (не уверен).

168

Ёп!жик пишет:
Kpoxa пишет:

Потом его у меня отбила подружка-спортсменка. Отбила - это значит отвела в темный угол в школьном подвале, врезала раза три под дых и сказала - с сегодняшнего дня гуляешь со мной или получаешь каждый день еще.  Такая трагедь была... default/wub

Так воооооооот как это делается, блин! default/big_smile Жучка?

Похоже. Она все проблемы так решала - раз и в глаз.

А вот кто пацаны-то были? 8О

Потом за мной еще один ухаживал, в 8-м. Краси-и-иво, классически. Сначала разогнал шпану, которая ко мне пристала, потом носил портфель...
Я так его боялась!
Он был выше меня на полторы головы и уже совсем взрослый по виду.
От него... пахло мужчиной.
Не пацанским пОтом.
Но мне было жутко лестно, потому что он тогда был самый симпатичный в классе.
Получается, что я его динамила, что ли?
Но процесс мне нравился - все эти на руках ношения, ручек пожимания, к стеночке припирания... как бы я не хочу, а он как бы все равно...:wub

Хм... Скажите, а вообще играть в жертву - это тимное или от воспитания?
Я-то всегда думала, шо мне так промыли мозк в детстве. default/icon_mrgreen

В принципе, я думала, что дети должны интуитивно выбирать правильнее взрослых, получается что не роляет?

169

Есь+Жук, чем не? default/wink

170

Первая любовь была в 5 лет, ТИМ не знаю. Интроверт точно default/smile А самая сильная неземная просто любовь - Роб.