41

А мне не нужны твои "инсайты".
С ламерством приходится сталкиваться не только на соционическом форуме.

42

Oleg пишет:

А мне не нужны твои "инсайты".
С ламерством приходится сталкиваться не только на соционическом форуме.

Ты чего злой такой? *) Или это вы "дуализируетесь" ~~

srez пишет:
Oleg пишет:

А мне не нужны твои "инсайты".
С ламерством приходится сталкиваться не только на соционическом форуме.

Ты чего злой такой? *) Или это вы "дуализируетесь" ~~

это сложный, творческий процесс default/smile

44

srez пишет:

Ты чего злой такой? *)

Ты прекрасно разбираешься в людях.

Или это вы "дуализируетесь" ~~

Каждый шестнадцатый китаец жаждит дуализироваться с тобой.

45

Oleg пишет:
srez пишет:

Ты чего злой такой? *)

Ты прекрасно разбираешься в людях.

Или это вы "дуализируетесь" ~~

Каждый шестнадцатый китаец жаждит дуализироваться с тобой.

Это точно интуитивный роб. default/icon_mrgreen

46 Отредактировано Marsianka (01.12.2005 17:10:44)

chatenoir пишет:
Oleg пишет:

И никуда не скрыться от социнических гуру, каждый норовит через 15 минут знакомства или десяток прочитанных сообщений затипировать по походке, прикиду и даже запаху default/smile А потом добавить "однозначно", "отчетливый", "никаких сомнений", "стопроцентно"...

А почему это тебя так смущает? У меня по итогам прочитанных сообщений и статей не создалось впечатление наличия творческой ЧЛ, я на ней как на наркотике и очень чувствительна к ее проявлениям.

Ты мне напомнила Михаэлуса, который с аналогичным "аргументом" отказывал тебе и другим Напочкам в напстве default/smile

Между прочим, в твоих постах я тоже не видела ЧС default/wink
Т.е. когда ты просто рассказывала о наличии у тебя таких-то и таких-то ЧС-ных признаков, этому можно было верить и не верить. В принципе, каждый более или менее понимающий суть ЧС, мог бы "найти" у себя такие признаки. А мощную ЧС в интонации я заметила у тебя только один раз default/smile

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

47

chatenoir пишет:
Oleg пишет:

chatenoir, я вроде не просил себя типировать? Вот это меня и смущает. На форуме есть специальный раздел, тебе туда. А то ты не получила дозы, а я каким-то образом оказался к этому причастным. Знаешь, очень нравится одна фраза: "Я пришел в этот мир не для того, чтобы оправдывать твои ожидания." В том числе и соционические.

Понимаешь, общаясь на соционическом форуме тебе придется с этим сталкиваться так или иначе. К тому же мне не нужны твои просьбы или разрешения, я тебя уверяю :-)

"Придётся или не придётся" зависит от людей. Слава богу, не все здесь михаэлусы default/smile

/* Если тебе интересно, то по виртуальному общению я утипила Олега в Бальзаки default/smile */

48

Marsianka пишет:

/* Если тебе интересно, то по виртуальному общению я утипила Олега в Бальзаки default/smile */

согласен с инопланетчиками.
кроме того, ЧЛ в его работах видно невооружённым взглядом. default/icon_smile_approve

49

Marsianka пишет:

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Ага, возьмут какую-нибудь статью по математике, а потом "что-то я не заметила у тебя в ней творческой этики отношений" default/smile

Надо срочно накатать "1001 способ заработать на признаках Рейнина", а тож ломка у девушки без ЧЛ.
Взяла бы учебник по экономике что ли почитала на ночь. Или сберкнижку default/smile Глядишь полегчает.

Меня вот в гамлеты еще никто не типал. Надо было назвать статью "Контент-анализ в соционике - быть или не быть?"

50

Oleg пишет:
Marsianka пишет:

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Ага, возьмут какую-нибудь статью по математике, а потом "что-то я не заметила у тебя в ней творческой этики отношений" default/smile

Надо срочно накатать "1001 способ заработать на признаках Рейнина", а тож ломка у девушки без ЧЛ.
Взяла бы учебник по экономике что ли почитала на ночь. Или сберкнижку default/smile Глядишь полегчает.

Меня вот в гамлеты еще никто не типал. Надо было назвать статью "Контент-анализ в соционике - быть или не быть?"

лучше назови "как мне расслабиться? откровения затюканного." default/tongue default/icon_mrgreen

51

AKA пишет:
Oleg пишет:
Marsianka пишет:

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Ага, возьмут какую-нибудь статью по математике, а потом "что-то я не заметила у тебя в ней творческой этики отношений" default/smile

Надо срочно накатать "1001 способ заработать на признаках Рейнина", а тож ломка у девушки без ЧЛ.
Взяла бы учебник по экономике что ли почитала на ночь. Или сберкнижку default/smile Глядишь полегчает.

Меня вот в гамлеты еще никто не типал. Надо было назвать статью "Контент-анализ в соционике - быть или не быть?"

лучше назови "как мне расслабиться? откровения затюканного." default/tongue default/icon_mrgreen

5 баллов!

52

AKA пишет:
Oleg пишет:
Marsianka пишет:

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Ага, возьмут какую-нибудь статью по математике, а потом "что-то я не заметила у тебя в ней творческой этики отношений" default/smile

Надо срочно накатать "1001 способ заработать на признаках Рейнина", а тож ломка у девушки без ЧЛ.
Взяла бы учебник по экономике что ли почитала на ночь. Или сберкнижку default/smile Глядишь полегчает.

Меня вот в гамлеты еще никто не типал. Надо было назвать статью "Контент-анализ в соционике - быть или не быть?"

лучше назови "как мне расслабиться? откровения затюканного." default/tongue default/icon_mrgreen

Прослезился от умиления default/wink
А неплохая игра в доброго и злого следователя. Ну не буду вам мешать default/smile

53 Отредактировано Marsianka (02.12.2005 15:33:44)

Oleg пишет:

Прослезился от умиления default/wink
А неплохая игра в доброго и злого следователя. Ну не буду вам мешать default/smile

Ака поддержал тебя своей шуткой и ничего пакостного не задумывал default/smile

/* Джеки мы, Джеки default/wink */

54

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Oleg пишет:

И никуда не скрыться от социнических гуру, каждый норовит через 15 минут знакомства или десяток прочитанных сообщений затипировать по походке, прикиду и даже запаху default/smile А потом добавить "однозначно", "отчетливый", "никаких сомнений", "стопроцентно"...

А почему это тебя так смущает? У меня по итогам прочитанных сообщений и статей не создалось впечатление наличия творческой ЧЛ, я на ней как на наркотике и очень чувствительна к ее проявлениям.

Ты мне напомнила Михаэлуса, который с аналогичным "аргументом" отказывал тебе и другим Напочкам в напстве default/smile

Между прочим, в твоих постах я тоже не видела ЧС default/wink
Т.е. когда ты просто рассказывала о наличии у тебя таких-то и таких-то ЧС-ных признаков, этому можно было верить и не верить. В принципе, каждый более или менее понимающий суть ЧС, мог бы "найти" у себя такие признаки. А мощную ЧС в интонации я заметила у тебя только один раз default/smile

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Рассуждать как о своей базовой, так и своей суггестивной - дело глубоко неблагодарное, объяснить почему или сама знаешь?

А вот рассуждать о своей творческой и активационной - очень даже благодарное.

Статьи Олега... Ну порассуждай о своей базовой, я с удовольствием почитаю....

55

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Oleg пишет:

chatenoir, я вроде не просил себя типировать? Вот это меня и смущает. На форуме есть специальный раздел, тебе туда. А то ты не получила дозы, а я каким-то образом оказался к этому причастным. Знаешь, очень нравится одна фраза: "Я пришел в этот мир не для того, чтобы оправдывать твои ожидания." В том числе и соционические.

Понимаешь, общаясь на соционическом форуме тебе придется с этим сталкиваться так или иначе. К тому же мне не нужны твои просьбы или разрешения, я тебя уверяю :-)

"Придётся или не придётся" зависит от людей. Слава богу, не все здесь михаэлусы default/smile

/* Если тебе интересно, то по виртуальному общению я утипила Олега в Бальзаки default/smile */

Значит придется :-)

56

Oleg пишет:
Marsianka пишет:

Статьи и сообщения Олега имеют определённые характер и тематику, и его язык им соответствует.

Ага, возьмут какую-нибудь статью по математике, а потом "что-то я не заметила у тебя в ней творческой этики отношений" default/smile

Надо срочно накатать "1001 способ заработать на признаках Рейнина", а тож ломка у девушки без ЧЛ.
Взяла бы учебник по экономике что ли почитала на ночь. Или сберкнижку default/smile Глядишь полегчает.

Меня вот в гамлеты еще никто не типал. Надо было назвать статью "Контент-анализ в соционике - быть или не быть?"

Спасибо, учебников по экономике я достаточно почитала за свою жизнь, сейчас у меня другие приоритеты по чтению default/icon_mrgreen  А "1001 способ заработать на признаках Рейнина" выглядит заманчиво, но ЧЛ это не только способы заработать.

57

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Понимаешь, общаясь на соционическом форуме тебе придется с этим сталкиваться так или иначе. К тому же мне не нужны твои просьбы или разрешения, я тебя уверяю :-)

"Придётся или не придётся" зависит от людей. Слава богу, не все здесь михаэлусы default/smile

/* Если тебе интересно, то по виртуальному общению я утипила Олега в Бальзаки default/smile */

Значит придется :-)

А чего ты этим хочешь добиться, если не секрет?

58

Oleg пишет:

Прослезился от умиления default/wink

надеюсь, я тебя не обидел. default/smile

59

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

"Придётся или не придётся" зависит от людей. Слава богу, не все здесь михаэлусы default/smile

/* Если тебе интересно, то по виртуальному общению я утипила Олега в Бальзаки default/smile */

Значит придется :-)

А чего ты этим хочешь добиться, если не секрет?

А чего мы все хотим добиться участвуя в данном форуме? Побольше фана, видимо :-)

60

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

А чего ты этим хочешь добиться, если не секрет?

А чего мы все хотим добиться участвуя в данном форуме? Побольше фана, видимо :-)

Т.е. ты получаешь кайф, когда говоришь кому-то "ты не ХХХ"?