481

bloodykaty пишет:

http://youtu.be/Hj_ypGwXcLQ
http://youtu.be/hFr6x3Ih8o8
http://youtu.be/8hMTDNbFb_Q
http://youtu.be/jBpBbeiKd80
http://youtu.be/AnQHjQMUdgM
http://youtu.be/jRUfi9SYSZs

вот, в некоторых местах даже не сфальшивила  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Похожа на моего бывшего препода Лисовика. Манерой вести монологи. Короче, Штирлиц - это хорошая, годная версия.

482

Ragnarok пишет:

Короче, Штирлиц - это хорошая, годная версия.

согласна

483

органичнейшее сочетание того, что я читаю и того, что я вижу  default/icon_mrgreen
хорошее видео, спасибо)

484

штирлиц не знающий что он может показать на собеседовании в с равнении с тем что он реально знает что может? вы издеваетесь надо мной?
вообще не умеющий себя подать и позиционировать (ролевая чэ активационная чи)?
неубидительно раг)

485

Лив, на собеседовании многие факторы задействованы, кроме того что ты реально знаешь что можешь  default/icon_mrgreen  вроде бы как не новость это.
при типировании в меньшей степени надо смотреть ЧТО человек говорит (ибо оценка самого себя всегда довольно-таки субъективна), а КАК он говорит, какая лексика, какая общая манера самовыражения.

486

LiveEvil пишет:

штирлиц не знающий что он может показать на собеседовании в с равнении с тем что он реально знает что может? вы издеваетесь надо мной?
вообще не умеющий себя подать и позиционировать (ролевая чэ активационная чи)?
неубидительно раг)

Я не собираюсь тебя ни в чем убеждать.

487

Светлая пишет:

Лив, на собеседовании многие факторы задействованы, кроме того что ты реально знаешь что можешь  default/icon_mrgreen  вроде бы как не новость это.
при типировании в меньшей степени надо смотреть ЧТО человек говорит (ибо оценка самого себя всегда довольно-таки субъективна), а КАК он говорит, какая лексика, какая общая манера самовыражения.

ну если вы так видите штиров я просто не буду спорить)) тип разведчика исаева как-то все же у меня иначе в жизни реализуется. но как говорит раг *я не буду вас ни в чем убеждать* ))

488

Понимаешь, Лайв, у тебя соционика в теории в твоих непонятных для меня во всяком случае, логических выводах, в основном, притянутых за уши. Моя же соционика исключительно практическая. Я вижу модель в целом, и очень хорошо умею делать вещи по аналогии, это вообще одна из моих сильных черт.

Логика "у какого Штирлица проблемы на собеседовании" - это логика уровня детского сада, без обид. Это не соционический аргумент. Соционический факт - это то, что человек говорит, как говорит, на что обращает внимание. Это все нужно видеть в отосланных видео. Притягивать за уши такие аргументы - плохой способ спора, особенно при том, что соционика на 99% имховая до ужаса. (Еще можно заметить неплохие сисяндры, кстати, я обратил внимание).

Короче говоря, я видел людей, которые говорят именно так, как говорит бладикэтти. Все они были Штирлицы, что подтверждалось другими фактами, которых о бладикэтти я не знаю (и знать не желаю). Это дает мне основание предположить правомерную гипотезу о том, что бладикэтти Штирлиц. То, что бладикэтти боится собеседований - это ненаучная и несоционическая ересь. А я блядь боюсь морского быдла, хотя и знаю, что его не существует. А девочки боятся мышек, куда их всех типить будем? В болевые БСники?

489 Отредактировано Светлая (13.06.2013 11:23:37)

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Лив, на собеседовании многие факторы задействованы, кроме того что ты реально знаешь что можешь  default/icon_mrgreen  вроде бы как не новость это.
при типировании в меньшей степени надо смотреть ЧТО человек говорит (ибо оценка самого себя всегда довольно-таки субъективна), а КАК он говорит, какая лексика, какая общая манера самовыражения.

ну если вы так видите штиров я просто не буду спорить)) тип разведчика исаева как-то все же у меня иначе в жизни реализуется. но как говорит раг *я не буду вас ни в чем убеждать* ))

наверное ты просто забываешь, что у штира помимо замечательных качеств разведчика исаева  default/big_smile  таки есть и слабые аспекты, маломерные. как то - ЧИ БЭ и т.п.
увы, это отнюдь не супермЭн) обычный живой человек всё-таки, тем более девушка.

490

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну если вы так видите штиров я просто не буду спорить)) тип разведчика исаева как-то все же у меня иначе в жизни реализуется. но как говорит раг *я не буду вас ни в чем убеждать* ))

наверное ты просто забываешь, что у штира помимо замечательных качеств разведчика исаева  default/big_smile  таки есть и слабые аспекты, маломерные. как то - ЧИ БЭ и т.п.
увы, это отнюдь не супермЭн) обычный живой человек всё-таки, тем более девушка.

верно чи и бэ  тут нигде и я вижу максо-гамку..
гамку вижу в сети на видео типичнейший болевый чиишник. я не говорю что тут четко макс..мало ли что я там себе увидела в паре минутах видео. но за штира нет ни одного довода..на экстраверсии ни чл..ни той же 2бс..
я не знаю какая базовая чл могла бы спокойно выложить такое видео..

491

Ragnarok пишет:

Понимаешь, Лайв, у тебя соционика в теории в твоих непонятных для меня во всяком случае, логических выводах, в основном, притянутых за уши. Моя же соционика исключительно практическая. Я вижу модель в целом, и очень хорошо умею делать вещи по аналогии, это вообще одна из моих сильных черт.

Логика "у какого Штирлица проблемы на собеседовании" - это логика уровня детского сада, без обид. Это не соционический аргумент. Соционический факт - это то, что человек говорит, как говорит, на что обращает внимание. Это все нужно видеть в отосланных видео. Притягивать за уши такие аргументы - плохой способ спора, особенно при том, что соционика на 99% имховая до ужаса. (Еще можно заметить неплохие сисяндры, кстати, я обратил внимание).

Короче говоря, я видел людей, которые говорят именно так, как говорит бладикэтти. Все они были Штирлицы, что подтверждалось другими фактами, которых о бладикэтти я не знаю (и знать не желаю). Это дает мне основание предположить правомерную гипотезу о том, что бладикэтти Штирлиц. То, что бладикэтти боится собеседований - это ненаучная и несоционическая ересь. А я блядь боюсь морского быдла, хотя и знаю, что его не существует. А девочки боятся мышек, куда их всех типить будем? В болевые БСники?

когда редактируешь текс ставь два энтера..чтобы абзацы отделялись.


если читать сеть то о штирах написана сплошная ересь. единственный способ с ней бороться это ставить неоспоримых эталонов типа. и это исаев. конечно в жизни все не так. и тимы не такие *зализаные* но акая-то опора должна оставаться. не нравится исаев ок - нели фуртадо, нет? кадди хаус. еще и еще бери любые шаблоны тима штир и эта девушка в них не ляжет.
что касаемо моих доводов - нет базовой чл. вообще чл нигде..

492

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

наверное ты просто забываешь, что у штира помимо замечательных качеств разведчика исаева  default/big_smile  таки есть и слабые аспекты, маломерные. как то - ЧИ БЭ и т.п.
увы, это отнюдь не супермЭн) обычный живой человек всё-таки, тем более девушка.

верно чи и бэ  тут нигде и я вижу максо-гамку..
гамку вижу в сети на видео типичнейший болевый чиишник. я не говорю что тут четко макс..мало ли что я там себе увидела в паре минутах видео. но за штира нет ни одного довода..на экстраверсии ни чл..ни той же 2бс..
я не знаю какая базовая чл могла бы спокойно выложить такое видео..

везде и по тексту и по видео - квестимность, экстраверсия.. мне один ее пост "ненавязчиво но неумолимо заполняю собой пространство  default/icon_smile_approve  "(что то в этом духе, это было по поводу форума) - о многом сказал.
тут вообще гимн :

Они вообще меня напрягают. В общей массе я людей избегаю. Мне нужна только моя порода.
Большая часть людей представляют собой ходячие туловища. 
Страшно напрягают некие нормы, традиции: когда в библии что-то там написано, с тупыми мордами зеркала завешивают после похорон, что-то там навязывают про меньшинства и их грехи и им не сочувствуют.
Когда связывают несвязуемое – покойника с фотографией на плите, романтику с цветами и едой. Котлеты отдельно от мух, пожалуйста…
Нельзя быть убогим домашним тираном. Если ты трус - будь и дома трусом.
Бесит, когда люди прикрываются вежливостью, а сути своих слов и проблемы не видят и не хотят видеть. Ведут себя не адекватно, люди, для которых большое значение имеет социализация, вообще часто ведут себя неадекватно.
Боятся отстаивать справедливость и свои же права, вдруг покажутся неинтеллигентными.

и аристократизм (мне нужна моя порода), и логика (люди - туловища, мало какой этик так выскажется, причём сенсологика. интуит-логик может сказать "люди - организмы") "Страшно напрягают некие нормы, традиции: когда в библии что-то там написано, с тупыми мордами зеркала завешивают после похорон, что-то там навязывают про меньшинства и их грехи и им не сочувствуют." это как ты понимаешь сильно против Бета-квадры.
логика вообще повсюду по этому тексту, а по этике - неуверенность, сомнения, и поэтому хочется это всё вырубить логикой.
"Омерзительны люди, которые позволяют себе бить в болевые точки и радоваться." - тут против ЧС в ценностях.

"Есть люди теплые, есть холодные и твердые" - вышла на БС.
"Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Даа, а то некоторые не понимают, что нельзя носить яркую шелковую юбку с бледно-розовой плотной футболкой из х/б
И не имеет значения, что на юбке 2 розовых листочка)"
уверенная сенсорика. причём уточнения именно по ЧЛ и БС (фактура ткани "плотная", шёлковая - тут объяснять не нужно, ясно, по БС примеры несочетания цветов.) кстати про розовые листочки  - тут гам мог как раз ошибиться и так сделать или какой интуит, а вот максу такие нюансы могли бы быть пофигу по ИД-блоку. (не стал бы акцентировать).
ну и оч оч много всего по тексту рассыпано, легко типировать.

493

я себе представляю как дост слушает о *омерзительных людях* и *тупых мордах* и прям дуализируется..
дельта квадра гипертерпимости
все что ты описала бетанская экспрессия и чэ

494

для меня как раз очевидно как гам или макс ко всему этому подключается и начинает вторить *о да этот ужасный бесвкусный гадкий мир идиотов*


ода бетанской нетерпимости и попускательству.
дельта такое неприемлет а габена бы уже след простыл все это выслушивать
гек бы сразу начал стебать и высмеивать все эти сенсорные пыхтения и недовольства..


не вижу ни одно дельтийца который бы квадрово подключился к этим обсуждениям..

495

LiveEvil пишет:

я себе представляю как дост слушает о *омерзительных людях* и *тупых мордах* и прям дуализируется..
дельта квадра гипертерпимости
все что ты описала бетанская экспрессия и чэ

ну  я от штирки каждый день выслушиваю примерно это.
задача доста - быть терпимым к одномерным проявлениям по этике своего дуала.. ну то есть как терпимым - он корректирует.
он не кушает молча, хотя приходится и это конечно делать - ну тут этическая гибкость срабатывает.

496

LiveEvil пишет:

не вижу ни одно дельтийца который бы квадрово подключился к этим обсуждениям..

это особенно прикольно ))) а кто у нас тут по твоему дельтийцы? default/smile

497

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

не вижу ни одно дельтийца который бы квадрово подключился к этим обсуждениям..

это особенно прикольно ))) а кто у нас тут по твоему дельтийцы? default/smile

почему у нас.
я говорю о квадроовых ценностях и философии восприятия.
но раз у тебя там есть рядом какая-то вздорная тьотя которую ты затипила в штирки я бессильна.
сам по себе тип штирлиц оч зажат корректен скурпулезен они бывают резки категорчины и бэ слабая. но понятие бестактность или грубость чаще всего идет по работе и по чл. что касается общения они придерживаются линии *этикета* не говоря уже о их гипертрофированом самоуважении..и такое как *мерзкие люди, рожи итп*..это просто не дельтийское..не не квадрово..варится в этом.

498

LiveEvil пишет:

когда редактируешь текс ставь два энтера..чтобы абзацы отделялись.

если читать сеть то о штирах написана сплошная ересь. единственный способ с ней бороться это ставить неоспоримых эталонов типа. и это исаев. конечно в жизни все не так. и тимы не такие *зализаные* но акая-то опора должна оставаться. не нравится исаев ок - нели фуртадо, нет? кадди хаус. еще и еще бери любые шаблоны тима штир и эта девушка в них не ляжет.
что касаемо моих доводов - нет базовой чл. вообще чл нигде..

Чтобы понимать соционику нужно хорошо понимать функционику, во-первых, и хотя бы примерно понимать, что такое аспекты и какое их наполнение. Ты уверена, что ты в этом сильна? Для того, чтобы проводить соционическое типирование каноны можно и в жизни для себя искать, среди знакомых. Причем, не тупо ставить клеймо на человеке, а тщательно разбираться, почему у него именно такой метаболизм. У меня есть свои шаблоны реальных людей, с реальными тимами, в которые она прекрасно ляжет. Потому что у нее базовая ЧЛ. Я вот хорошо себе представляю, что такое базовая ЧЛ и как это выглядит. Потому что я знаю чуть менее чем дохуя людей, у которых базовая ЧЛ. Реальных людей, а не хуёв с горы типа Исаева. Знаешь ли ты, вот в чем вопрос?

499

У меня есть такая чуйка, Лайв, что ты вообще с трудом логику от этики-то отличаешь, чего уж говорить о цветах. Ничего личного, кстати, я просто со своей колокольни оцениваю твои соционические навыки, и они мне кажутся довольно слабыми.

500

default/lol  default/lol  default/lol  я таких романтических представлений о дельте, даже от есей не слышала..
тайны дельтийских ценностей, прикрытые БЭ..))  разведчик исаев, видимо, дуализация..)))




http://s1.postimg.org/75awgpcez/image.jpg