201 Отредактировано Механик (12.05.2006 18:46:50)

Ёп!жик пишет:

я могу говорить все, что вздумается...

Есть люди которые говорят то, что они думают. Есть люди которые думают что они говорят.
И есть люди которые говорят что думают и думают что говорят.
Такая вот триграмма... И-цзин аднака

202

FeYka пишет:
Ёп!жик пишет:

И еще есть предположение, что он категорически не хотел общаться с кем-то из присутствовавших.

ему Марси запретила наверное default/icon_mrgreen

дык!

Фей, слово "аватар" означает "воплощение"
у тебя получается раздвоение с "редкой формой нарцысизма"

203

Да default/smile И есть люди, которые хотят что-то сказать, обдумывают это, соглашаются, что это нужно сказать, но это не впишется в их сложившийся образ, поэтому они регистрируются под именем того образа, из чьих уст данная реплика будет звучать органичнее, и говорят/пишут ее. У Ёжика таких проблем не возникает, Ёж либо говорит, либо молчит default/smile

204

Ёп!жик пишет:

Cлюни, ясен пень... Фейкины сиськи, и все такое... Сидел-то как раз напртив Феича default/wink

за вами была стена, а у него пперед мордой какая-то хоз.постройка (справа от входа на террасу)

205

Ёп!жик пишет:

И есть люди, которые хотят что-то сказать, обдумывают это, соглашаются, что это нужно сказать, но это не впишется в их сложившийся образ, поэтому они регистрируются под именем того образа, из чьих уст данная реплика будет звучать органичнее, и говорят/пишут ее. У Ёжика таких проблем не возникает

Это, наверное, не проблема а лишь способ ее решения.

206

Мех, спасибо за беседу default/smile Мне домой пора default/sad

207 Отредактировано Механик (12.05.2006 19:06:23)

Ёп!жик пишет:

Мех, спасибо за беседу default/smile Мне домой пора default/sad

Тебе спасибо... И извини пожалуйста что во дворике поговорить не случилось...

208

ch0L aka ch0L пишет:

Фей, слово "аватар" означает "воплощение"
у тебя получается раздвоение с "редкой формой нарцысизма"

вообще-то на аватаре мальчик с девушкой целуются под дождем=) так что за нарциссизмом-это не ко мне default/wink

209

Вообще-то аватар -  это нисхождение божества...божественного начала.  Во всяком случае на санскрите... фсмысле у индусов... Ну и у Механика... Как-то соцьоники катали вату за аватары. Так он и сказал что понимает аватар буквально. Как индусы...
В индусском смысле фейкин аватар вполне себе нисхождение, очень даже романтическое

210

Механик пишет:

В индусском смысле фейкин аватар вполне себе нисхождение, очень даже романтическое

да, пасиб=) мой аватар всегда-это мое настроение=) сейчас-такое..

211

FeYka пишет:
Механик пишет:

В индусском смысле фейкин аватар вполне себе нисхождение, очень даже романтическое

да, пасиб=) мой аватар всегда-это мое настроение=) сейчас-такое..

Это не к Механику, но к индусам - они аватар учредили

212

Ёп!жик пишет:

Между прочим, у любимого некоторой частью населения тов. Лукьяненко ник doctor_livcy default/smile

и кто ты там? у дохтура? default/smile

213

к вопросу об настроении - скачайте, и вы меня поймете=)
http://dwl7.yourfile.org/66761461004566/

214

zverek пишет:

вот вы тут флудите изо всех сил, а он наверное сидит рядом, книжку читает, поглядывает изредка...

*смеюсь, т.к. было желание ничего не комментировать, а потом дочитав запостить нечто аналогичное)*

215 Отредактировано ch0L aka ch0L (12.05.2006 19:57:18)

FeYka пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

Фей, слово "аватар" означает "воплощение"
у тебя получается раздвоение с "редкой формой нарцысизма"

вообще-то на аватаре мальчик с девушкой целуются под дождем=) так что за нарциссизмом-это не ко мне default/wink

воплощение предполагает множественность обличий default/wink
как с египетскими богами
____________________________________
это "мифологически неверное" сравнение, но, один хрен, у язычества одни корни

216

Вообще, на мой взгляд, эта тема - показатель крайней степени ебанутости её автора.

217

да нет, на крайнюю степень он не тянет. обычный малолетний дурачок с претензией на оригинальность

218 Отредактировано ch0L aka ch0L (24.05.2006 12:18:52)

Мы обличаем всех во всём,
Хулить других нам сладко,
И каждый лишь в себе самом
Не видет недостатка.          (Бейхаки)