121

#Надеюсь, там нет медицинского факультета.@

Преподаватели с МГУ принимают вступительные экзамены в медицинский институт.

122

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

1. Узкость восприятия, я так понимаю, в том, что я не могу дать совет, что тем ребятам делать в той ситуации? Не могу. Но я не психолог. Если их так это дело торкает, лучше обратиться к специалисту.
2. Это не я так пишу, а ты так читаешь. Кстати, я вот не расист, а негров не люблю.

Рагнарок, ну елки, не заводись с пол оборота. Я вобще не хотела тебя обидеть если что.

Не переживай. Я с утра заведен.

123

Funtik пишет:
Marsianka пишет:

Дык и на это я уже выше ответила: деньги платятся за обучение, а не за оценки. И я не вижу никаких препятствий для ввода или изменении правил о платном обучении.

Марси, если звезды зажигают, это кому нибудь нужно. default/smile
Я ш тебе говорю, если правила не поменяли, значит это невыгодно,

Или же ошиблись в подсчёте выгоды default/smile
Или же кому-то выгодно "ошибаться" в свою пользу default/smile


И собственное желание отыграться на студентах тебя тоже не возмущает default/smile

А должно?

Я бы очень удивилась, если бы такое случилось default/smile


Хотя у меня то как раз такого желания в бытность преподователем не возникало. Я была чудовищно мирная default/smile

Ты предпочитаешь возмущаться студентами, пользующимися всеми благами, предоставленными им этими вузами default/smile

Рзаве я возмущалась?

Хочешь сказать, что ты бесстрастная машинистка, строчащая здесь под диктовку скрытых от наших глаз "бессильных" преподавателей, мечтающих отыграться на студентах? default/smile


Марси, не переживай ты так.

Солнышко моё! И что бы я делала без твоих советов! default/smile default/smile default/smile


Самые злостные получатели липовых дипломов поедут на родину и будут мучать больных там. Хотя конечно уровень медецинского образования ныне оставляет желать лучшего,

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

124

Selen пишет:

#Надеюсь, там нет медицинского факультета.@

Преподаватели с МГУ принимают вступительные экзамены в медицинский институт.

Вступительные - это не диплом default/smile

125

#Вступительные - это не диплом #

то точно.
Но если заплачено, то мед также заканчивают, как и остальные ВУЗы.

126

Marsianka пишет:

Или же ошиблись в подсчёте выгоды default/smile
Или же кому-то выгодно "ошибаться" в свою пользу default/smile

Все может быть... Ну да это тоже вполене себе препятствие к измененению системы...

Marsianka пишет:

Хочешь сказать, что ты бесстрастная машинистка, строчащая здесь под диктовку скрытых от наших глаз "бессильных" преподавателей, мечтающих отыграться на студентах? default/smile

А ты думаешь это возможно? Черт. Вдруг "бессильные" преподаватели завладели моим мозгом и теперь заставляют клепать наветы на бедных студентов. Что же делать...

Marsianka пишет:

Марси, не переживай ты так.

Солнышко моё! И что бы я делала без твоих советов! default/smile default/smile default/smile

Вымерла бы, как муха без горячей пищи...

127

Selen пишет:

Но если заплачено, то мед также заканчивают, как и остальные ВУЗы.

С чем я нас всех и поздравляю default/smile

128

Марси, открыла Америку?

129

Funtik пишет:
Marsianka пишет:

Или же ошиблись в подсчёте выгоды default/smile
Или же кому-то выгодно "ошибаться" в свою пользу default/smile

Все может быть... Ну да это тоже вполене себе препятствие к измененению системы...

Было бы (не)желание, а препятствия всегда найдутся default/smile


Marsianka пишет:

Хочешь сказать, что ты бесстрастная машинистка, строчащая здесь под диктовку скрытых от наших глаз "бессильных" преподавателей, мечтающих отыграться на студентах? default/smile

А ты думаешь это возможно?

В возможностях твоей ЧИ я не сомневаюсь default/smile


Marsianka пишет:

Солнышко моё! И что бы я делала без твоих советов! default/smile default/smile default/smile

Вымерла бы, как муха без горячей пищи...

Солнышко, сходи к окулисту default/icon_mrgreen

130

Ёп!жик пишет:

Марси, открыла Америку?

Действительно default/smile

Так где же твои предложения о том, как отрываться на студентах? default/wink

131

Сходи к окулисту, детка, как будешь возвращаться от психотерапевта.

132

Ёп!жик пишет:

Сходи к окулисту, детка, как будешь возвращаться от психотерапевта.

Лучше в обратном порядке.

133

Marsianka пишет:

Было бы (не)желание, а препятствия всегда найдутся default/smile

Кто бы сомневался default/smile

В возможностях твоей ЧИ я не сомневаюсь default/smile

default/icon_smile_approve

Marsianka пишет:
Marsianka пишет:

Солнышко моё! И что бы я делала без твоих советов! default/smile default/smile default/smile

Вымерла бы, как муха без горячей пищи...

Солнышко, сходи к окулисту default/icon_mrgreen

Марси, я не могу. Я боюсь окулистов.Говорят они иогут ввести человека в гипонтический транс и подменить ему глаза...

134

Funtik пишет:

Я боюсь окулистов.Говорят они иогут ввести человека в гипонтический транс и подменить ему глаза...

ГиПОНТический транс??? Это что-то новенькое, наверное происходит от слова "понт"? default/wub

135

Ленуся пишет:

наверное происходит от слова "понт"?

А то... default/smile

136

Ёп!жик пишет:

Может, заинтересовать их соционикой?.. default/roll:
Скажи мне, Спайк, когда ты был негром-студентом, у тебя подобных проблем возникало или где? default/big_smile

Когда я был негром-студентом, преподы мне так и заявляли, мол "ты, животное, либо будешь учиться, либо вали отсюда, дай место тем, кто будет". Доходчиво, емко. Но я-то неплохо понимал по-русски...