341

Гы, я "добрыеутры"  разбавляю  "приветами, хэллоу, гутен моргенами, лабритами и  чау"))

342

NeoFit пишет:

тебе очень часто именно это хочется сказать,  да

Да нет. Я вполне нормально отношусь к добрым утрам без закидонов. Тем более я работаю в хорошем коллективе. Мы как семья default/smile

343

ну вообще я про другое
а так - рада за тебя конечно. у тебя всё хорошо, а мы тут безусловно все идиоты собрались, которых ты читаешь ради развлечения.

344

NeoFit пишет:

ну вообще я про другое
а так - рада за тебя конечно. у тебя всё хорошо, а мы тут безусловно все идиоты собрались, которых ты читаешь ради развлечения.

Я не говорю что тут все идиоты, обычно наоборот default/icon_mrgreen

345

сквол ну отстань ты уже. как ребенок..

346

я ккто тут на форуме про доброутры создала пост, но никто меня не понял все пофукали только. а вот гляжу что на деле то у всех так как и у меня плюс минус)))))
приятно)))))

347

LiveEvil пишет:

сквол ну отстань ты уже. как ребенок..

Чего остынь? Я ничего не делаю

348

ты ведешь себя как недоразвитый ребенок в саду. который ходит и дергает других за волосы чтобы на него обратили внимание. я уже тебе говорила - это ОЧЕНЬ заметно.

349

LiveEvil пишет:

ты ведешь себя как недоразвитый ребенок в саду. который ходит и дергает других за волосы чтобы на него обратили внимание. я уже тебе говорила - это ОЧЕНЬ заметно.

А развитый ребенок постит какую-нибудь сплетню, чтобы на него обратили внимания недоразвитые, которые придут и будут дергать его за волосы?

350

нет. развитые дети комуницируют общаются обмениваются инфой и эмоциями. и действуют хотябы чуть больше чем по одному патерну - ущипнуть и радоваться что тебя заметили.

351

СПЛЕ́ТНЯ, сплетни, род. мн. сплетен и (прост.) сплетней.
1. жен. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений.

кто тут какие сплетни пишет?\

а Скволл-то - моралист!

352

LiveEvil пишет:

нет. развитые дети комуницируют общаются обмениваются инфой и эмоциями. и действуют хотябы чуть больше чем по одному патерну - ущипнуть и радоваться что тебя заметили.

Да нет ни каких патернов. Тебе просто не с кем в реале поговорить о том что у тебя на душе и ты хочешь выложить это на форум, чтобы найти быстрый отклик, но натыкаешься на Скволла у которого нет души и нет подобных потребностей,  ему весило и он веселиться, не давая тебе облегчится. Сходи к психологу, найди друзей, поменяй мужика.

зы. Вопросы про гарнитуру лучше задавать на спец. форуме или продавцу консультанту. ИМХО больше пользы.

353

NeoFit пишет:

кто тут какие сплетни пишет?\

Ну вообще ситуацию со Штирлицем да и любую другу мы видим только с точки зрения рассказчика default/icon_mrgreen

354

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

нет. развитые дети комуницируют общаются обмениваются инфой и эмоциями. и действуют хотябы чуть больше чем по одному патерну - ущипнуть и радоваться что тебя заметили.

Да нет ни каких патернов. Тебе просто не с кем в реале поговорить о том что у тебя на душе и ты хочешь выложить это на форум, чтобы найти быстрый отклик, но натыкаешься на Скволла у которого нет души и нет подобных потребностей,  ему весило и он веселиться, не давая тебе облегчится. Сходи к психологу, найди друзей, поменяй мужика.

зы. Вопросы про гарнитуру лучше задавать на спец. форуме или продавцу консультанту. ИМХО больше пользы.

бгг какой ты оказывается доверчивый))))))

355

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

нет. развитые дети комуницируют общаются обмениваются инфой и эмоциями. и действуют хотябы чуть больше чем по одному патерну - ущипнуть и радоваться что тебя заметили.

Да нет ни каких патернов. Тебе просто не с кем в реале поговорить о том что у тебя на душе и ты хочешь выложить это на форум, чтобы найти быстрый отклик, но натыкаешься на Скволла у которого нет души и нет подобных потребностей,  ему весило и он веселиться, не давая тебе облегчится. Сходи к психологу, найди друзей, поменяй мужика.

зы. Вопросы про гарнитуру лучше задавать на спец. форуме или продавцу консультанту. ИМХО больше пользы.

бгг какой ты оказывается доверчивый))))))

А почему мне не доверять людям?

356

ну хотябы чтобы не выглядеть вот таким наивным как сейчас)))

357

LiveEvil пишет:

ну хотябы чтобы не выглядеть вот таким наивным как сейчас)))

Мне нормально. Если тебе нужно- не выгляди

358

да я вижу что тебе нормально))) всегда отмазка ой я просто дурачок))

359

LiveEvil пишет:

да я вижу что тебе нормально))) всегда отмазка ой я просто дурачок))

Это не отмазка default/icon_mrgreen

360

пфф