41

Мне кажется легко почувствовать в какой момент внутренне идёт ускорение. У меня всегда только в начале. Потом - вплоть до того что нет совсем потребности дорабатывать и если это делаю то потому что иначе никак но запал уже давно перегорел, просто доделываю на внутренней энергии. Ну потому что надо.

от себя добавлю, что гармонизирующий лии - самый тупой из всех подтипов лии

43

Имя пользователя пишет:

от себя добавлю, что гармонизирующий лии - самый тупой из всех подтипов лии

Я могу быть лии. Это мой шанс.

44

Илюша Робик)))))

45

Мурзик Скрипаля пишет:

Я могу быть лии. Это мой шанс.

default/wub )))))

46

NeoFit пишет:

Илюша Робик)))))

Давай без сюсюканья. Илья Вячеславович. Робеспьер.

47

default/smile)))

48

Имя пользователя пишет:

от себя добавлю, что гармонизирующий лии - самый тупой из всех подтипов лии

А почему не нормирующий? Для коннективного странно быть тупым, как-никак уровень социализации должен быть выше.

49 Отредактировано Имя пользователя (03.06.2019 17:31:48)

L0l@ пишет:
Имя пользователя пишет:

от себя добавлю, что гармонизирующий лии - самый тупой из всех подтипов лии

А почему не нормирующий? Для коннективного странно быть тупым, как-никак уровень социализации должен быть выше.

Потому что нормирующий это усиленные БЛ\БЭ, как он может быть тупым, если у него логика усилена. А гармонизирующие это такие мягко ведущие себя робы, им вообще похрену, что систематизировать, один такой гамлетом себя считал и даже соционику в Уфе каким-то аборигенам преподавал. Сам такой тише воды, ниже травы, отвечает как мурлычет, часами сидит смотрит в телефон\планшет, структуру соционической модели знает досконально (свободно оперирует такими понятиями, как формы мышления Гуленко), но даже осознать, что какой с него, нахрен, экстраверт - не в состоянии. Вот это вот неумение связать довольно сложную структуру с реальностью именно у таких вот мягких и пушистых робеспьеров встречалось.

50

Имя пользователя пишет:
L0l@ пишет:
Имя пользователя пишет:

от себя добавлю, что гармонизирующий лии - самый тупой из всех подтипов лии

А почему не нормирующий? Для коннективного странно быть тупым, как-никак уровень социализации должен быть выше.

Потому что нормирующий это усиленные БЛ\БЭ, как он может быть тупым, если у него логика усилена. А гармонизирующие это такие мягко ведущие себя робы, им вообще похрену, что систематизировать, один такой гамлетом себя считал и даже соционику в Уфе каким-то аборигенам преподавал. Сам такой тише воды, ниже травы, отвечает как мурлычет, часами сидит смотрит в телефон\планшет, структуру соционической модели знает досконально (свободно оперирует такими понятиями, как формы мышления Гуленко), но даже осознать, что какой с него, нахрен, экстраверт - не в состоянии. Вот это вот неумение связать довольно сложную структуру с реальностью именно у таких вот мягких и пушистых робеспьеров встречалось.

понятие тупой - не уместно.