101

Не, драйзеры вряд ли сомневаются)))

102

Colibri пишет:

Не, драйзеры вряд ли сомневаются)))

А ты поинтересуйся

103

Валерия, Скволл говорит, что ты сомневаешься, что я бальзак.
Ты сомневаешься?))

104

нет, не сомневаюсь .
Скволл,  а чего ты вдруг озаботился соционическими типами форумчан?

105

NeoFit пишет:

нет, не сомневаюсь .
Скволл,  а чего ты вдруг озаботился соционическими типами форумчан?

Хорошо default/smile

106

а я незнаю в данном случае - если не бальзак то  какая может быть запасная версия.
колибри что у тебя в запасных?

107

LiveEvil пишет:

а я незнаю в данном случае - если не бальзак то  какая может быть запасная версия.
колибри что у тебя в запасных?

Целых 15 штук

108

LiveEvil пишет:

а я незнаю в данном случае - если не бальзак то  какая может быть запасная версия.
колибри что у тебя в запасных?

У меня Настя Гечка-75%, Донка-25%
default/shy

109

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

а я незнаю в данном случае - если не бальзак то  какая может быть запасная версия.
колибри что у тебя в запасных?

У меня Настя Гечка-75%, Донка-25%
default/shy

Ну где-то так да.

110

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

а я незнаю в данном случае - если не бальзак то  какая может быть запасная версия.
колибри что у тебя в запасных?

У меня Настя Гечка-75%, Донка-25%
default/shy

как-то альфийских ценностей за ней не заметно. но вцелом версии адекватные, я что-то с ходу никакие не смогла подобрать альтернатив

111 Отредактировано Colibri (15.01.2017 12:11:52)

а какие заметны? по ценностям тяжело судить, мне кажется - там много наносного у всех, от общества, из семьи, из коллектива

NeoFit пишет:

Скволл,  а чего ты вдруг озаботился соционическими типами форумчан?

а он боится, что меня Нап захватит - и я перестану уделять ему внимание на форуме default/smile

112

чем старше становлюсь тем больше убеждаюсь что ценности такая железная штука что их ни от семьи ни от круга общения никуда не спрятать и не скрыть. будешь белой вороной даже если всю жизнь проживешь не в своей квадре.
но на форуме не всегда этому можно придать значение. в силу несерьезности формата общения и ситуаций. в большинстве случаев.

113

Colibri пишет:

а он боится, что меня Нап захватит - и я перестану уделять ему внимание на форуме

Тебя научить как не видеть сообщения других пользователей? Ну смотри.

1. Заходишь в профиль неугодного пользователя. В адресной строке будет его id. Например, у тебя 3841

http://s6.uploads.ru/t/z1mCT.png

2. Заходишь в свой профиль. Вкладка "Персональное" и вставляешь этот id в поле Yahoo! Messenger

http://s9.uploads.ru/t/9OC3R.png

3. Например, как это организовано у Деки

http://s1.uploads.ru/t/xvVeZ.png

114

forze00 пишет:

Тебя научить как не видеть сообщения других пользователей? Ну смотри.

а с чего ты взял, что я не хочу видеть твои сообщения? меня, в отличие от тебя, не настолько мало душевно и энергетически, чтобы считать каждую копейку своего внимания default/smile я не хочу лишать себя небольших развлечений в виде флуда и наблюдений за людьми.

115

Colibri пишет:

еня, в отличие от тебя, не настолько мало душевно и энергетически, чтобы считать каждую копейку своего внимания

Ну я говорю не бальзак

116

Ханна пишет:

Мне кажется, что слабых по своей природе мужчин просто имеет тот, кто подобрал первым.

Блин, как-то весело было...

Ханна пишет:
Ханна пишет:

Мне кажется, что слабых по своей природе мужчин просто имеет тот, кто подобрал первым.

Блин, как-то весело было...

зависит от того, кто подобрал...

118

forze00 пишет:

Камни в огороде мешают расти картошке

Морковке. Картошка к ним менее чувствительна.