121

Leeway пишет:

даа? правда?

ну если сможешь это документально подтвердить. вроде я читала что-то такое, да. погугли

122

Отдохнуть от дома? Есть возможность прекратить эту ситуацию в корне? Например, отделиться друг от друга? И не говори, что нет 
"Рай и ад существуют здесь, на земле, и только от человека зависит, где он будет жить"...

мне даже в общагу не съехать...

q пишет:
Leeway пишет:

даа? правда?

ну если сможешь это документально подтвердить. вроде я читала что-то такое, да. погугли

да ну, здесь веселее и вааще - не будем осквернять незамутненные мечты повседневной реальностью default/big_smile

124 Отредактировано Andreythinking (30.05.2006 14:15:39)

Блин, вот фигня. Остаётся бывать дома как можно реже :-\ 
По иронии судьбы у мне сейчас тоже с мамашей дРАЙКОЙ не живётся дома. Вот сегодня пошёл куда глаза глядят, гулять, съел чипсы, шоколадку, выпил соку, потом еще 2 пачки сущеного осьминога.

Что-то я не понял с академом: почему не дадут и осенью в больницу? Если ты сейчас в неё ляжешь, то и
академ по этой причине потом можно будет получить...

125

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:
Leeway пишет:

даа? правда?

ну если сможешь это документально подтвердить. вроде я читала что-то такое, да. погугли

да ну, здесь веселее и вааще - не будем осквернять незамутненные мечты повседневной реальностью default/big_smile

это да, но возможность удивила default/smile

126

веселая компания, новые люди, новые книги, еда...
дюмы... не важно, девочки или мальчики...)

127

Andreythinking пишет:

Блин, вот фигня. Остаётся бывать дома как можно реже :-\ 
По иронии судьбы у мне сейчас тоже с мамашей дРАЙКОЙ не живётся дома. Вот сегодня пошёл куда глаза глядят, гулять, съел чипсы, шоколадку, выпил соку, потом еще 2 пачки сущеного осьминога.

такое ощущение, что рожают одни драйки...

128

кстати, ничего удивительного в этом нет, по-крайней мере на мой взгляд.

129

в топик: никак из нее не надо выходить. надо пользовать это время, чтобы спокойно навести порядок в мыслях и расставить текущие приоритеты, потом может не остаться на это времени.

130

Мой организм в депрессии просто заболевает и мне есть о ком заботиться default/smile Так и отвлекаюсь от навязчивых мыслей. Решение приходит, болезнь уходит.